Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    у меня так ничего и не появилось :(
    Откуда вообще эти персонажи вылезать должны? Играю с клиента
     
    Kirill_0529 нравится это.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    зайдите через браузер, отыграете акцию, вернетесь в клиент. я так и сделала.
     
  3. marina08111979

    marina08111979 В чем-то писатель

    У меня на главном были, подождите немного, у меня тоже не было на клиенте минут 5 назад появились персонажи.
     
    sharleenn нравится это.
  4. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума


    только появились. К сожалению, с двух браузеров пыталась зайти, и пароль сменила - выдает ошибку и предлагает загрузить клиент. Может, в браузере какую утилиту нужно загрузить? Старый флэш-плеер удалился, когда лицензию отозвали
     
    Kirill_0529 нравится это.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ничего не надо в браузере дополнительно загружать. самое главное, чтоб кеш и куки всегда были очищены. я когда в браузере постоянно играла, чистила чуть ли не ежедневно.
    вот сейчас на Клиенте "выскочило". уже 171 монета
    [​IMG]
     
  6. Linnor

    Linnor Писатель

    А у меня зверушки исчезли после 111 монет. Плак-плак. "Всем чаю",- сказал зайка, пойду накапаю валерьянки.
     
    marusjyklimowa и karina753 нравится это.
  7. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    На сей момент информация по первоапрельской акция у меня следующая:
    Из выскакивающих на полях персонажей можно собрать 91 монетку;
    Из новостной ленты можно получить 4 раза по 20 монеток.
    Итого 171 монетка.
    Потратить можно в специальном магазине, вход в который через клоуна в желтом одеянии с красным шариком в руке, на главном лугу, там где обычно мы входим в текущий квест (есть аналогичные клоуны на других локациях)
     
    Последний раз редактировалось: 1 Апрель 2024
  8. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Спасибо за пост. У меня сейчас 171 монетка. Значит, финишировала, больше собирать не надо.
     
  9. Linnor

    Linnor Писатель

    Вот спасибушки! И у меня теперь 171 монетка, я из новостей получила один раз 20 монет и не догадалась еще. Огромное сенк.
     
  10. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А мне 171 не дали! Только 151.
    Мечусь между браузером и клиентом, но нет еще 20-ти монет из новостей.
    Вот теперь буду страдать! xD
    Так бы я на эти 20 монет столько добра скупила. И ковер самолет, и скатерть самобранку, а на сдачу, так и быть, сапоги скороходы..xD

    Но ничего, мне сегодня трое уже сказали что спина у меня белая, а еще что восстановлен из пепла второй том "Мертвых душ" Гоголя, и теперь гораздо легче сдать экзамен на вождение автомобиля.
    А я доверчивая.
     
  11. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Выскочило еще 20 монет в новостях... взяла 2 банана, зачем не знаю, больше 10 тысяч в запасе...:oops: и, все равно 1 монета лишняя осталась.... может это такой юмор первоапрельский... xD
     
    lunnay_babochka, =елочка= и marusjyklimowa нравится это.
  12. Linnor

    Linnor Писатель

    Да, у всех 1 лишняя монетка на развод, чтобы кошелек не оставался пустым.
     
    caлoмa и =елочка= нравится это.
  13. ирбис

    ирбис Ученик

    Дали еще 20 монеток в новостях,получилась 191 монетка...
     
    =елочка= нравится это.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Из новостной ленты по 20 монет.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, lunnay_babochka и =елочка= нравится это.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    еще 5 монет дали. 196 в итоге на данный момент.
     
    Kassiopeya, lunnay_babochka, 0тата0 и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. 243777

    243777 Молодой

    Эти милые персонажи принесли 196 монеток. Пришлось поломать голову на что потратить такое богатство, в итоге взял купон сх помощи, бонусный ящик, ск, су и чуть чуть сул.
    И еще весь день не мог понять - а почему у всех соседей спина белая???
     
  17. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    чтото давно не было паровозика, покатать ненужные деревья и хлева с мастерскими :sleepy:
     
    Донн*Роза, marusjyklimowa и 243777 нравится это.
  18. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Это не вы случайно заказали? xD
    Давно не катала паровозик, не было стимула.
    А нынче можно регулярную желтизну из колеса сменять на что-либо оранжевое..
    Думала стригальни желтые загружать. Но! Желтых доилен (смешное слово), оказалось больше! 349 против 278.
    Катаю пока доильни. Еще ничего не ставила на поля. Как то всё время они заняты квестами или другими нужными нужностями.
     
    zaporozec70 и marusjyklimowa нравится это.