Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. galkao

    galkao Барон

    Да было бы о чем переживать! Декор 2x2, созревающий раз в сутки, 20 зарядов с совсем небольшим ОП. Я подобное давно не выставляю, только место в линейке будет занимать.
     
  2. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    А Вы пересчитайте получаемый опыт с учетом действия всех питомцев, бонусов и тому подобное. В итоге получится неплохая сумма. При условии конечно что есть свободное место для размещения.
     
    Донн*Роза нравится это.
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Ну честно говоря и мне такой декор разве что для коллекции. Вон ведь за пасхальным зайцем первого созыва охотятся игроки. Может и это будет в цене.
    xD
    С другой стороны эта акция не отразилась в подарках.
    А может и другие акции в клиенте не отследить?
    Помнится раньше С/Х за полцены было каждые 15 дней, так и брала на чтобы на 2 недели хватило.
    Но долгое время, я лишь зайдя на форум понимала, что снова прозевала акцию. В линейке событий не было её.
    А всё клиент виноват!
    Так что лучше пусть разрабы лишний раз проверят и исправят.
     
    n.birr нравится это.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Сезон завершила
    [​IMG]
     
  5. Уважаемые фермеры! Завершается сезон снеговика.Не забываем выставить,если получили,сувенир снеговика,дающий в течении 7дн.бонусы-1СК и +1 к урожаю с производств на 1ч.)
     
    LioLobnya, Юлашкин123, marusjyklimowa и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Друзья, кто в Рензо в стрелялки по шарикам играет - у вас шарики не тормозят? 6 секунд ни одного шара или 16 секунд прошло, а только три штуки надулось. После перезагрузки клиента чуть шустрее, но шариков очень мало выдают.
     
    Kirill_0529 нравится это.
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Иногда кнопка Ф5 не очень эфективна, а вот выход/вход в игру более продуктивный.
    Может через браузер будет лучше. Попробуйте.

    Не знаю починили или нет. Все игроки жаловались, что на всех аттракционах сбит прицел.
    Играла в силомер, и часто 100% попадание в центр не давало максимальное кол-во очков. А вот чуть правее нате вам пожалуйста.
    В этот раз не проверяла, ибо не играю на ярмарке. Нет желания.
     
    sharleenn нравится это.
  8. Livi

    Livi Молодой

    На 16-20% прогресса могу начать лететь. Если тыкать в шар пару раз раз, когда он не лопается, то он и не лопается и страйк сбивается :D В прошлый раз было так же. Позапрошлый было все хорошо.
    Видимо чем выше скорость реакции тем чаще игра бракует такое действие
     
    lunnay_babochka и sharleenn нравится это.
  9. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    [​IMG]
    Кто-нибудь расскажите, что в этой фразе означает "бесплатно"? Отсылает в магазин и требует плату. Хочу халявки... ))
     
    number_seven нравится это.
  10. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Донн*Роза, tuttarutta, Livi спасибо за советы и рекомендации.

    Вот в точности, как Вы описали, даже добавить нечего. Стараюсь аккуратно стрелять в цель и без суеты, но раз на раз не приходится, после пары-тройки максимальных очков игра выдаёт минимум, видимо, чтобы от сладкого не слиплось xD
     
    lunnay_babochka нравится это.
  11. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Во время проведения акции в игровом банке будет представлено 3 набора с полезными предметами. Наборы можно покупать только последовательно, то есть, набор 2 можно купить только после покупки набора 1, набор 3 после покупки набора 2. После покупки каждого набора вам будет предложено на выбор два бонусных набора с полезным содержимым.

    Всего в акции будет представлено 3 платных наборов и 6 бесплатных. Каждый набор можно купить только один раз и только за реальные деньги.
     
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Спасибо за разъяснение. Просто не понятно было, что за что хотят.
     
    sharleenn нравится это.
  13. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Не забудьте активировать код и получить небольшой подарок: HOPPYEASTER2024
     
    Evelina555, Фрося1970, vlasgal и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. Kirill_0529

    Kirill_0529 Ученик

    У меня что-то не получается:oops: Копирую, пытаюсь вставить, а оно не вставляется:oops:Не могу понять в чем дело:eek:
     
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    В игре не работает контекстное меню копировать/вставить.
    Есть два способа. Это кнопки контрол+С (копировать), кнтрол+М (вставить)Клавиатуру не обязательно переводить в англоязычную.
    Второй - скопировать код с форума, а в строке подарочный код нажать на кнопочку с листками бумаги, а потом галочку.
    У меня получилось.

    Я же с утра хожу по ферме и жду подвоха. Толи кроты полезут из земли, а может случится землетрясение или извержение вулкана. А может у меня уже вся спина белая?
    Но увы это первое апреля началось без привычных розыгрышей на ферме.
    xD
     
    Kirill_0529 нравится это.
  16. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    у меня выскакивают персонажи всякие разные и на простынях сами с собой разговаривают, попутно дают монеты...пока не понятно где их отоваривать))
    и на клиенте я их не наблюдала
    дали 111 монет, и исчезли))
     
    Последний раз редактировалось: 1 Апрель 2024
    Kirill_0529, bemolle и n.birr нравится это.
  17. Lina

    Lina Ученик

    пишет Код недействителен
     
  18. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    у меня при первой загрузке игры заяц выскочил со словами: "гейм-дизайн, скоро всё увидите", дал 20 монет и исчез. больше никто не появлялся и монет не давал. на "странице новостей" слева висит красный флажок про непрочитанное, но найти, что там непрочитанное, не удается. на главном, диком и багаме есть магазин с товарами за эти монетки - клоун в желтой одежде с красным шариком.
     
    Kirill_0529, scorpion13 и KaTTpuZka нравится это.
  19. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    при перезагрузке со страницы новостей дали ещё 20 монет
     
    Последний раз редактировалось: 1 Апрель 2024
    bemolle нравится это.
  20. vlasgal

    vlasgal Писатель

    Кликать надо на выскакивающих персонажей постоянно,дают монеток мноооооно)! Только теперь все дела отбрасываем в реале и кликаем,кликаем.....
     
    Последний раз редактировалось: 1 Апрель 2024