Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    акция прошла скромно, потратила около одного пакета лицензий. основная добыча - грабли, вендиго, кактусы
    [​IMG]
    [​IMG]
    друзья, спасибо за подаренные таинственности (даже парочку от радости сплавила в обменник), полезности и опытности!
     
    Kassiopeya, zaporozec70, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. marina-stat1

    marina-stat1 Молодой эксперт

    Неожиданно для себя двух грабликов добыла в акцию. Очень этому рада. Очень удивляет, что простой декор, сердце мамы (может только для коллекции кому -то нужен), так высоко ценится в обмене.
     
    Kirill_0529 и nikusca нравится это.
  3. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Сердце для мам не простои декор, он появился в 2010 г и считается уникальным декором. Поэтому и цена у него , не как у простого декора. В одном вы правы: он нужен для коллекции любителям раритета.;)
     
  4. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Круть какая, по 2 штуки отдают за обмен :D А у нас 1:1 в основном или просят две штуки за свой один. Мне удалось только раз выменять 4 текомы на одно своё. Что конкретно уже не помню :oops:, только успевала бегать на форум и проверять редкое это или простое. Был неплохой спрос на простые производства фермы и деревья с полнолуния.

    В этот раз ТиП был просто фантастический, я практически заново наполнила сараи, столько добрых и отзывчивых фермеров помогли с подарками, даже не верится. Утром пошла проверять закрома, а вдруг приснилось xD
    Ну и ещё были старые заначки лицензии и удалось накопить на пакет 20 шт. дополнительно.
     
    Kirill_0529, nikusca, marina-stat1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. marina-stat1

    marina-stat1 Молодой эксперт

    Я всегда рада поделиться всем лишним :), что у меня есть. В следующую акцию не стесняйтесь, пишите. Чем смогу- помогу :)
    Прошла очередной сезон- получила вольер для лори. Сижу такая, довольная...:)
     
    Kirill_0529, kellakot, sharleenn и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. nikusca

    nikusca Безумец

    Огромная благодарность за все подарки для Кирюхи (Kirill_0529), Форумчане ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
     
    marusjyklimowa, -Dmax- и marina-stat1 нравится это.
  7. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Светлячковый квест получился каким-то нескончаемым. Никак не могу завершить, из-за удлиненного времени роста растишек не получается собирать по 4 раза в сутки. Вот бы можно было менять выпадашки на растения акции :p в этот раз термосов в запасе уже 1000 штук, а ботвы минимально нарастить не успеваешь. Колесо прокруток в этот раз просто дразнится: то "+1" к сараю, то "+100%", то "+200%", а стрелка всё мимо. Придется СУ-шки тратить, потому что очень хочется ящик Пикколо :oops:
     
    Последний раз редактировалось: 7 Февраль 2024
    marusjyklimowa, zaporozec70, Kirill_0529 и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    сезон завершен, жетоны потрачены, лори выставлю после карнавала.
     
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    number_seven, LioLobnya, Kirill_0529 и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    VioletMoon, Kirill_0529, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Kassiopeya и VioletMoon нравится это.
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    VioletMoon, zaporozec70, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Ну вот, накаркал. Только порадовался в прошлом сезоне, что дали последние новинки, как в новом сезоне опять Лори!!! Не то, чтоб у меня их табун, но есть. А так хотелось Бурундука :p
     
    =елочка=, Воронька, marina-stat1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    на 10ой выпал
    [​IMG]
    все бонусы, естественно, мимо. кто бы сомневался xD:cry:
     
    Воронька, *veterok*, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Нет, это не ошибка.
     
  16. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    Соседский обмен подарками - сверхщедрость включить в состав подарков духи. и в колесе духи...
    разработчики в летаргическом сне, да? давно нет халявных ежедневных бесплатных прокруток, все прокрутки - призы как либо добытые. а духи нынче в любое время суток можно прикупить по 600 зп штука.
     
  17. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Соседка прислала подарок - садисткий концерт...простите концерт сектора сада. Удивилась где взяла?
    Посмотрела перечень своих соседский подарков, нет такой штуки. Перезагрузилась, вышла/вошла нет его в подарках.
    Пошла на форум, почитала снова перезашла в игру. Нету! И до сих пор не появился.
    Коллеги, может там надо волшебную кнопочку нажать, чтобы появилось?
     
    n.birr нравится это.
  18. Kirill_0529

    Kirill_0529 Ученик

    Извините, но у меня такой же и вроде как он вылетел как подарок от Барашека за ежедневный вход в игру:p
     
  19. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Насколько я понял этот подарок есть если заходить через браузер. А в клиенте его пока почему то нет. Ожидаем решения проблемы от разработчиков. Кстати они об этом знают или нет?
     
    Донн*Роза нравится это.
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Надо написать в официальной теме проблем.
    Да! Кстати и компенсации за бесцельно прожитый вечер, тоже хотелось бы.
    xD
     
    nikusca нравится это.