Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Kassiopeya и VioletMoon нравится это.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Подарок получила. :inlove:
    [​IMG]
    За одним ухватила кусок пирога.
    [​IMG]
     
    VioletMoon, Kassiopeya, LioLobnya и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Kassiopeya, VioletMoon и vlasgal нравится это.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Kassiopeya и VioletMoon нравится это.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Kassiopeya, VioletMoon, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Kirill_0529

    Kirill_0529 Ученик

    Ну вот, зашёл на полнолунное поле... и что.. всё было посажено, а как оказалось:mad:половина поля пустая:cry: пересадил, НО время ушло:cry: так и уйдет до следующей акции, если опять не проподёт:cry::cry::cry:
     
    marusjyklimowa нравится это.
  7. galkao

    galkao Ветеран

    Люди, не забудьте посадить что-то на полнолунных полях до следующего полнолуния! Оно заканчивается через 15 минут!
     
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    в розовом кексике - декор Танец листьев.
     
    VioletMoon, глебка, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    даша1 нравится это.
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Загляните в почтовые ящики.
    Мне пришёл код (праздничные и СУ).
     
    zaporozec70, abkfox, Юлашкин123 и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    Подскажите, пожалуйста, какие новинки востребованы в этот ТИП?
     
    ТаИСия нравится это.
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В сезоне взят 39 уровень.xD Больше не сдаю как всегда.
    На 40 само из квестов нападает.
     
  13. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    мухоморы. на обмен все хотят мухоморов. наделала впрок в полнолунии мухоморов.
    но это не те мухоморы. да и что ждать от этих ядовитых поганок :cry:
    а так красивеньких евфратских тополей хотелось побольше.
    а их в обменнике вообще нет...
     
    Воронька нравится это.
  14. А я сдаю:DЕсть сезоны,где 40-й уровень привлекателен наградами(новинки или одни из последних новинок загадочностей и таинственностей):pИ даже в обычные,не сезонные дни,стараюсь некоторых покупателей привлекать,например,P.Тюленина,Д.Боброва,А.Крофт(есть возможность получить СК и духи люкс),Ф.Коровина(не жалко инструментов),ну иногда и Л.Порсеву,при условии спроса определенных растишек(возможность получить СУ,СУЛ..)Есть игроки,которые даже при покупке сезонного пропуска,не продолжают дальше проходить,хотя награды там приличные,например,в данном сезоне,получив бирючину,почему бы не продолжать 40-й уровень,где имеется 5СК,1 загадочное"Ломбок",2 праздничных билета:p Некоторые,может и многие игроки считают,что не рациально сдавать продукцию покупателям,хотя сами жалуются на недостаток СК и т.д.).Я,глядя на полученные ящики,нисколько не жалею;):D
     
    глебка, Kirill_0529, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Ни синичек хрустящих, ни кедровых шишек не дали в обмен? Из дареного пикколо выпала зомби...брррр.... пойду сменяю на что-нибудь. А вообще обменник сегодня спит, наверное все гуляют, солнышко на улице. :)
     
    nikusca и Kirill_0529 нравится это.
  16. abkfox

    abkfox КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Насколько я помню, в 40х уровнях сезонов нет сильных привлекательностей. Поэтому и сделано, что его можно не один раз пройти. Все вкусняшки обычно на 39м. Я сороковой только однажды повторял раза три, потом понял, что мне невыгодно.

    Вот призы последних пяти сезонов, кому интересно:

    [​IMG]
     
    Воронька и number_seven нравится это.
  17. Мне интересно).Я назвал покупателей,где награды для меня привлекательны,поэтому заодно и продолжаю сезон).Ну чем не привлекательно,например,в данном сезоне, загадочное дерево"Ларимар"? Есть шанс получить новинку -кедр:pНекоторых,может,заинтересуют золотые бананы).Для меня,повторюсь,40-й уровень,где есть новинки,повторять,особо не составит труда).Р.S.Есть квесты(и не мало),где в качестве наград получаем загадочности и таинственности прошлых лет и,несмотря на это,растим ботву,проходим квест,получаем эти,как говорят в народе",дрова":D,ну а тут одна из последних новинок).
     
    Последний раз редактировалось: 3 Февраль 2024
    marina-stat1, -Dmax-, marusjyklimowa и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    я может чего забыла, но вроде раньше можно было в акции Торговля и подарки, обменять то что лишнее на то что хочется. Мржет я путаю чего, но к примеру если у меня есть все зверушки, а нет муфлона, почему то я не могу его там запросить на обмен
     
    nikusca нравится это.
  19. Путаете или подзабыли).Никогда такого не было.Если у вас есть зверушки и вы хотите обменять,например,на муфлона(в данную акцию не подлежит обмену),то одного вашего желания будет мало:sleepy:Выставляя в обменнике свой лот,еще не дает гарантию того,что вы обязательно получите желаемое.Вы можете продать(при наличии лицензий на торговлю)что-то лишнее,не нужное вам.
     
    Юлашкин123, .Fara., lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    акция прошла скромно, потратила около одного пакета лицензий. основная добыча - грабли, вендиго, кактусы
    [​IMG]
    [​IMG]
    друзья, спасибо за подаренные таинственности (даже парочку от радости сплавила в обменник), полезности и опытности!
     
    Kassiopeya, zaporozec70, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.