Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    опять уменьшили наградные очки сезона. 4 вида животных по 15 штук в каждой и 36 очков сезона ((( это что???
     
    nelya8151, щука85, vlasgal и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. allaK2003

    allaK2003 Прожигатель постов

    Зачем уменьшать наградные очки. Уже был разговор на эту тему! Неужели так трудно запомнить?
    И еще мусор с ДЭ в сезоне!
    Просто издевательство с абсолютно бестолковой ДЭ!
     
    nelya8151, vlasgal, nikusca и 8 других отметили, что им это нравится.
  3. Про наградные очки в сезоне,да,согласен.Про мусор,которые вы называете предметы ДЭ,не соглашусь.Этот,как вы называете мусор,некоторые игроки покупают за ТП.Для меня лично,появление таких предметов ДЭ как бустера скорости,помощник изготовителя,сладости перемен,вполне устраивает.Я не называю мусором некоторые предметы сезона,такие как,солнечный кокос,джем из гуавы и т.д.,вы бы их покупали за ТП?Для многих,например,не нужны давно ЗБ,но данные предметы присутствуют в сезоне,почему?Да потомучто многим игрокам они нужны.Вот и предметы ДЭ нужны тем,кто не считает ДЭ бестолковой.Некоторые игроки только доходят до 5-го ур.,где есть возможность получить такой декор,как ледяной олень,дающий 100% к деревьям,многие стремятся к получению ярусов,открытию новой локации подсолнухов:pВы часто посещаете деревню ремесленников?Она находится недалеко от долины эдельвейсов.Я нет.И поверьте,ее присутствие,меня нисколько не смущает и не раздражает.Просто,не обращайте внимание на данную локацию.А долина эдельвейсов,я абсолютно уверен,принесет еще много полезного для нашей фермочки и доставит удовольствие ее посещением:)
     
    zaporozec70, nelya8151, lunnay_babochka и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Kassiopeya, .-ёлка-., глебка и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. allaK2003

    allaK2003 Прожигатель постов

    Для основной фермы ваше ДЭ ничего полезного не дает, кроме ледяного оленя. Но он мне не нужен, как и подарки для ДЭ. Я пришла играть в фермараму, а не в навязанную ДЭ, которую считаю бестолковой и нудной. Может кому-то ДЭ нравится, но мне нет. Сделали бы уже отмену функцию входа в ДЭ и игроки бы сами выбрали - играть в ДЭ или нет. По своей глупости открыла ДЭ и теперь очень жалею, что влезла в эту ДЭ. Это совершенно разные игры. Если бы ДЭ сделали отдельной игрой, то мало кто бы в нее играл. А то что вкладывают туда ТП, то это личное дело каждого!
     
    Kassiopeya, nelya8151, Энни1960 и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. Если вам не нужен такой декор,как ледяной олень,я вас понимаю и сочуствую,что вы открыли ДЭ.Увы,как вы уже знаете,невозможно включать\отключать данную локацию в настройках.
     
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  8. Lavanda-80

    Lavanda-80 В чем-то писатель

    Присоединяюсь к мнению, что предметы для ДЭ в призах сезона - это лишнее!
    Лучше бы какие-нибудь ящики/суперкорм или другое что-то
     
    TASH5757 и nelya8151 нравится это.
  9. allaK2003

    allaK2003 Прожигатель постов

    Все можно сделать, если захотеть. Но разрабам это не выгодно, т.к. некоторые игроки закроют ДЭ и больше туда не зайдут. Сначала было "помогите", а теперь просто навязываете ДЭ, т.к. она в отдельности от фермы не будет иметь будущего. Люди, которые не открыли ДЭ правильно сделали. Вместо того, чтобы игрокам фермы сделали лишнее поле для посадки деревьев и животинки, они подсоединяют совершенно другую игру! И я вам не сочувствую)))
    Почему нельзя сделать так, чтобы игроки ДЭ получали отдельно на долине, а не в общем календаре? Все можно сделать, еще раз повторю.
     
    n.birr, nelya8151 и nikusca нравится это.
  10. abkfox

    abkfox КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    А я за ДЭ. Может и присутствует легкое навязывание со стороны разрабов. Ну так под это можно у всю игру подвести. И не только эту. При минимальном уровне силы воли человек сам может решать в игровом мире, что ему нужно, а что нет.
    Согласен с ИСКАНДЕР1 на все 100%, что в призах сезона очень много чего "лишнего" для одних игроков, что для других является полезным. Можно на себя посмотреть. Я уже очень давно не захожу в долину ремесленников, ЗБ и Звезды мне тоже не нужны в десятках тысяч. А ведь когда-то я варил ЯМЧ и покупал рецепты для ДР. И Звезды были очень нужны для Дерева Мудрости.
    Так и с ДЭ. Я очень благодарен Искандеру за пост
    Беседка - Долина эдельвейсов
    где он кратко выложил все плюшки для основной фермы, которые можно выжать с ДЭ. И я в неё вернулся, после длительного заброса с момента старта. Буду идти до поля подсолнухов минимум, а там посмотрим )
     
    marusjyklimowa, nelya8151, глебка и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. Спасибо).Не вижу даже легкого навязывания данной локи ДЭ.Я выбрал сам,предварительно прочитав ФАК по ней.И не надо никаких усилий,чтобы принять решение).Данная локация в моем представлении(пока)как квест,который также как и на основной ферме,любой игрок выбирает,проходить ему или нет.И никого не заставляют транжирить ТП на нее,каждый выбирает сам,что он хочет,как вы правильно сказали.Просто надо понимать,что нам дали возможность через нее получать доп.призы и открытие нового участка(локации),как и просил(просит) игрок выше постом(#1590).А то,что включили в награды предметы ДЭ,большое спасибо тем,кто это сделал(дали возможность не только сэкономить тем,кто покупает предметы за ТП,но и оказали существенную подмогу многим).Там всего-то вроде 3 предмета,которые заменили вместо тыквенного джема,джема из гуавы и яичного пунша).Есть игроки,которые не прочитав внимательно ФАК и не имея понятия,сразу
    несут свой негатив на форум.Это неправильно. P.S.Ну а вам желаю в ДЭ дойти и открыть новый участок фермы,что существенно поможет разместить там нужные вам предметы(у меня там пока 21 мамонтовое XXL дерево и декор,дающий плюшки:p).
     
    Последний раз редактировалось: 22 Январь 2024
    marusjyklimowa, nelya8151, глебка и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Ни сезоны, ни ДЭ меня не заинтересовали. Бесило поначалу, что везде пихают очки сезона. Потом поняла, зачем проходить квест, если там только эти очки... и сразу легче дышать стала. ДЭ тоже раздражает, но не настолько, чтобы не спать по ночам. Игра рассчитана на широкий круг играющих. Кому-то интересно все, кому-то нет. Занятость в реале у всех разная. Каждый выбирает, что ему надо. Хорошо, что есть выбор, хуже, когда его нет...
     
    nelya8151, глебка, TASH5757 и 7 других отметили, что им это нравится.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Lavanda-80 и lunnay_babochka нравится это.
  14. marina-stat1

    marina-stat1 Молодой эксперт

    При открытии ДЭ я немного разочаровалась. Я думала, что ЭД идет, как дополнительная помощь ферме. Разочарование длилось недолго. Сейчас я захожу в эту новую игру, когда есть свободное время, желание и она меня не раздражает. Медленно, но уже на 14 уровне. Поэтому считаю, что каждый из нас сам должен решать, играть в игру или нет, за реал или для удовольствия. Я иногда квесты фермерские не успеваю проходить, хотя уровень высокий-226, казалось бы, позволяет это сделать. Не прохожу, ну и что? Еще впереди квестов много. Я живу реальной жизнью, а ферма-всего лишь игра. Сезоны прохожу. В них есть нужные для меня на данный момент хлева, и мелочевка разная:)
    Поэтому, дорогие мои друзья, соседи, фермеры, не расстраивайтесь по пустякам. Жизнь одна-цените ее, берегите нервы. А в Farmerame играйте в свое удовольствие и без негатива:)
     
    marusjyklimowa, Вукипро, nelya8151 и 12 других отметили, что им это нравится.
  15. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    А на Лесной поляне что?
     
    nikusca нравится это.
  16. У меня давно выработанная своя стратегия игры(после закрытия ЦДС).На главном,диком и лесной поляне я,по мере созревания ярусов с бонусом+1 к деревьям и декора ледяной олень,на всех трех локах выставляю мамонтовые деревья,задействовав по мере возможности 100% к деревьям в золотом слоте.После 2-3х сборов чередую их в\о декором.Если остается время до момента созревания декора,выставляю питомники,дендрарии и высаживаю некоторые растения.Поле подсолнухов постоянно занято мамонтовыми ХХL,ранее они стояли на лесной поляне.Вчера на лесной стояли мамонты,сегодня в\о декор,по краям декор,дающий плюшки(садовники,джеки,шляпа,картины,олень и предмет сезона) и 2-3 питомника(дендрария).Большинство декора,дающего определенные бонусы и плюшки,расположен на багаме(так для меня более рационально).По мере надобности(квесты) перекраиваю участки).
     
    =елочка=, marusjyklimowa, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Ух ты, какая интересная инфа. Мамонты на ДЭ! Я, не то что не внимательно, а вообще не читала ФАК,когда открыла ДЭ, заглянула в открытые ворота и всё, не вдохновилась. Теперь, по настоянию соседки, в свободное время,даже не каждый день,захожу туда, от нечего делать.
    Теперь то появился интерес,освободить Лесную поляну от мамонтов!!! Придется изучать ФАК :oops:
     
    nikusca, =елочка=, даша1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. Немножко не так.Мамонтовые не в ДЭ.По достижении 25-го ур.в долине эдельвейсов,вам откроется доступ к новой локации вашей фермы(поле подсолнухов).Это новый участок фермы:p,где вы сможете размещать декор,деревья.Всю интересующую информацию по ДЭ,вы можете найти в ФАК по ней и беседках ДЭ).
     
  19. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Спасибо, теперь совсем понятно, беседки ДЭ уже прочитала. Цель поставлена, бум до нее добираться, но без фанатизма, не спеша:);)
     
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Kassiopeya, n.birr, Ljudmila. и 4 других отметили, что им это нравится.