Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. 0тата0

    0тата0 В чем-то писатель

    В календаре - 16 СК
     
    С_небес нравится это.
  2. kellakot

    kellakot Ученик

    Д.день, 4 часа помошник изготовителя -подскажите и что он делает )))
     
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Помощник изготовителя разблокирует дополнительный слот в Ремесленной станции и Преобразователе.
    https://board-ru.farmerama.com/thre...obschaja-informacija-f-a-q.27624/#post-555608
     
    zaporozec70 и kellakot нравится это.
  4. kellakot

    kellakot Ученик

    LioLobnya нравится это.
  5. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Снимок экрана 2023-10-31 в 05.48.09.png
     
    marusjyklimowa, Na-li, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. abkfox

    abkfox Продвинутый

    С конфетной избушкой засада. Если я правильно понял, то для получения "Ящик фермерских полезностей IX (№224)" нужно купить минимум 6 апгрейдов, причем не пропустить ни одну из двух продаж наборов и пройти все квесты с апгрейдами в призах!!! А ящики № 173, № 141 и низшие вообще неинтересны по сравнению с 224м, не говоря уже о +% к ОП только с полей. Вот и думай теперь, раскошеливаться или нет хотя бы на первый набор, и думать надо до 5го числа максимум...
     
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я думаю, выгодно купить 6 апгрейдов, тем самым получить хороший ящик и сэкономить.
     
    lunnay_babochka, глебка и 0тата0 нравится это.
  8. Я тоже так думаю,но с недавних пор,после покупки питомца Винни Ведьмыша и эдельвейских примечательностей,у меня строгая диета).Вот переживаю,скоро распродажа яруса чудо-вьюнка,а вдруг там ящик пикколо с интервалом в пару дней или шляпа,с интервалом пусть в месяцxDПоэтому,упоительная избушка1 мне будет напоминать,как упоительны на ферме вечера:)).
     
    nelya8151, глебка, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я тоже того питомца купила. полезная милашка. а вам же недавно Денежное перепало, не успеете набрать?... еще и ящики можно будет потрясти.
    п.с. вот далась вам эта Долина xD даже и мысли никогда не возникало что-то приобрести там за тп 8)
     
    vlad-bad, nelya8151, Фрося1970 и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. Далась).Долина Эдельвейсов-одно из красивейших и удивительных мест фармерамы.Там растут редкие по своей природе цветы,занесенные в Красную Книгу-Эдельвейсы).А какие красивые северные леса,удивительные альпийские сады.xDКонечно,будем надеяться на денежные,да и две шляпки еще в моде,потрясем и ящички;)Появится аппетит на аппетитную избушку,сойду с диеты.А так,по мне,упоительная избушка очень даже мила:p:)
     
    Юлашкин123, глебка, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Да, Вы правы. Куплю шесть. По совету ИСКАНДЕР1 потряс ящики. Из накопившихся ящиков ТП нападало 296 их самых. Так что, если что то пропущу в квестах, то со второго пакета можно будет взять больше, чем один ап.
     
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ёжкин кот! Время вечер, а я только что вспомнила про сезон.

    Убежала сдавать, а то опять забуду.
     
    lunnay_babochka и даша1 нравится это.
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    А Вы где вообще увидели слово "растения"?
     
  14. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Опытным путем сегодня проверил.
    Увеличивает ОП с растений, деревьев, хлевов и декора на главном лугу, лесной поляне, цветнике. Не увеличивает на Плантации, Кристальных водопадах.
    Предположу, что работает для всего, расположенного на Ферме (главный, дикий, лесная, маяк, цветник, площадка для питомцев). На Багаме и Полнолунном мире нет.
     
    raissa33, ИСКАНДЕР1, zaporozec70 и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Взяла в сезоне 39 уровень! :inlove:
     
    superbelkа, Кристенсония, raissa33 и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. Не мог удержаться,чтобы не высказать свое мнение по поводу полученных компенсаций,связанных с прошедшими DDoS атаками.Да,многим игрокам эти моменты доставили возмущения,недовольства,негодования.Многие задавали вопросы по поводу компенсаций.Я знал,надеялся,что разработчики что-то делают,чтобы выйти из данной ситуации и если честно,никак не ожидал такого набора компенсаций.Cпасибо всем! Конечно,понимаю,без участия нашей администрации,модераторов, в данном вопросе не обошлось.Значит,есть на кого надеяться и доверять) а это значит,что наша ферма живет.:)
     
    enkelena, глебка, nelya8151 и 19 других отметили, что им это нравится.
  17. -Аля

    -Аля Король форума

    Я думаю, это потянет даже на рождественский подарок xD
    Для тех, кто еще не видел, о чем речь:
    https://board-ru.farmerama.com/threads/vnutriigrovaja-kompensacija-nojabr-2023.27827/
     
    enkelena, глебка, nelya8151 и 11 других отметили, что им это нравится.
  18. глебка, nelya8151, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. 0тата0

    0тата0 В чем-то писатель

    Вопрос по компенсационному набору - сельхоз помощь и +1 к урожаю активируются сразу при взятие набора?
     
    nelya8151 нравится это.
  20. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Да, вся сельхоз-помощь (120 ч.) и +1 к урожаю на спецполе на 48 часов активируются сразу.
     
    ИСКАНДЕР1, глебка, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.