Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    lunnay_babochka и Донн*Роза нравится это.
  2. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Я совершила гениальный обмен!
    Гляжу Сирень. Наверняка новинка, их в последнее время и не счесть!
    И просят за неё всего ничего - цветочные напевы.
    А мне не жалко. Взяла и обменяла. А потом пошла искать в линейке сей раритет.
    Оказалось их у меня 5 шт и эта сирень в свободной продаже в магазине.
    xDxDxD
    Вот надо было всё в обратном порядке, сначала в линейку, а потом уже в обменник.
    Ну что сказать! Сиреневыыыый тумаааан над нами проплывает. Вот ведь, даже в песне кондуктор не спешит!
    xD
     
    zaporozec70 нравится это.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Да еще "пустой", в смысле ничего нового не меняется, кроме франклинии. Не помню в прошлый раз ее меняли или нет. Хотела гиен или ранжовых варанов прихватить, и красноухие мимо....
     
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    пп быстренько прошла практически без новинок. лицензий не покупала, никаких особых целей себе не ставила. немного опытного декора, парочка неонорысей, декор для удовольствия. ни в какую не меняются даже на новинки розовые скорпы. ну и ладно с ними.
    обмены по моим предложениям:
    [​IMG]
    предложения в обменнике:
    [​IMG]
    недавно заметила декор Фонтаны в магазе за тп, удалось выменять за дешево. еще пыталась Собачье семейство (4 клетки милоты), но пока безуспешно.
    соседям огромное спасибо за подарки! крепко обнимаю и целую в обе щечки!
     
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    marusjyklimowa, zaporozec70 и VioletMoon нравится это.
  6. -Аля

    -Аля Король форума

    [​IMG]
     
    marusjyklimowa, elena.ivaniuc, best.mamanya и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. В календаре - ящики с инструментами, в жемчужине- ящик пиколо, у чайки - бонус (активируется сразу) +1 к приплоду на 8 ч
     
    marusjyklimowa, elena.ivaniuc, best.mamanya и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. levina1606

    levina1606 Молодой

    Я не нашла у себя таинственный хлев Лунный пряник. Где искать?
    Ник: levina1606 Id: 8630655
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    инвентарь (иконка коробки в левом меню), хлева (овечка). ввести в строке поиска искомый объект.
    если вы имеете в виду, что хлев вам не начислили, то пишите здесь
    https://board-ru.farmerama.com/thre...na-ploschadi-i-v-cds.7868/page-44#post-558627
    также с указанием ника, ай ди и События, где вы должны были его получить.
     
  10. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Обожаю акцию торговля и подарки. Это феерично. Увидела у себя в обменнике королевскую пальму с сердцами. Всего за 100 (сто) напевов. Залетай, навались:p, у кого лицензии и напевы завелись;). А у меня кукуха едет с таких лотовxD
     
    -Dmax-, zaporozec70, n.birr и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Вернула себе цветочные напевы, которые утеряла за сирень!
    За Елену и сменяла. Хороший обмен Елену за сирень! xD
    В запасе еще две Елены. Ну одну я все же оставлю, а вторую вброшу в обмен на Торомиро.
    Выставила, а потом зашла в ЦДС, а там квест с торомиро почти выполнен! Чудны дела твои Господи, значит есть оно у меня.
    Быстренько сняла с обмена и за цветочные напевы выставила. Смели моментально.
    Странно, нынче, чтобы обменяное появилось в линейке надо обновиться или выйти из игры.
    Непорядок!
     
  12. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    А я на Елену граблик сменяла... :music: Пусть потом тому доброму человеку этот граблик вернется.
     
    почемучка00, даша1, Донн*Роза и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Выменяла своего прыгающего паука на мыш. неон. Вдруг засомневалась, этот паук точно в лавке продаётся, а не с вьюна? Никто не помнит?o_OxD
     
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    паук точно в Лавке продается.
     
    Gala1411 нравится это.
  15. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Спасибо огромное, Людмилочка! А то набрала в лавке всякой всячины для обменов и напрочь забыла всё. Не иначе от жары мозг расплавился:pxD
     
  16. почемучка00

    почемучка00 Молодой

    А почему фестиваль света не дарится?
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  18. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Извините, что задам вопрос здесь...
    А в чём такая популярность и необходимость декора Мышепушка ???
    Целых два цветочных напева и три мухомора за него дают...
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    устала. времени на акцию было много, потратила 2 пакета лицензий. в принципе, особых целей не было, но наменяла много полезного и приятного. решила немного растрясти запасы практически обесценившихся амбарелл, старых редких деревьев и некоторых островных хлевов, валяющихся в сарае без дела.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    моя наипризнательнейшая благодарность друзьям за подарки! :inlove: без вас акция была бы совсем не та!
     
  20. Ареал

    Ареал Ученик

    Круто.