Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    На 21 просят 15 цветочных напевов
     
    marusjyklimowa нравится это.
  2. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Нет предложений
     
    marusjyklimowa нравится это.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    5 и 7 напевов за вендиго. А предлагают всякую муть копеечную, как всегда.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  4. ASTILBE16

    ASTILBE16 Печатная машинка

    У нас просят декор Мышепушка или Украшение елки. Меняют 1 на 1.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  5. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    [​IMG]
    Башню сносят что ли? Или снесло башню?
     
    ASTILBE16, bemolle, n.birr и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У нас таких со снесёнными башнями столько что устанешь скрины делать.
    Пару часов назад видела лоты со всякой ерундой и просили по 35 штук граблинго/напевов/мухоморов.
     
    bemolle и lunnay_babochka нравится это.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    в эту акцию Торговля и подарки потратила совсем немного, около 30, лицензий на обмен - событие было недавно, всего пару месяцев назад. собирала, как обычно, свои любимые неоны, розовые перья, а также оранжевые апы на богомолов и квокки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    любимым соседям огромное спасибо за подарки!!! надеюсь, и я кого-нибудь осчастливила.
     
  8. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Что то не пойму... взяла на спецполе приз хлев "коврижка". Выставила. Там гиена предполагается, а корм где брать? На мельнице нет такой скотинки.... o_O
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    до завтрашнего дня можно и суперкормом кормить.
    https://board-ru.farmerama.com/thre...icheskie-xleva-f-a-q.15674/page-2#post-551899
     
    lunnay_babochka и Юлашкин123 нравится это.
  10. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Спасибо! Недотумкала, что это очень новая новинка! Не помню такого в практике новинок. С/к, конечно, можно. Но еще хорошо бы вылупился этот гиен! :) А то опять бобрятники и козлятники прибудут.
     
    lunnay_babochka нравится это.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    даже выставлять не буду, коплю до 15-20 штук, иначе вообще полное безобразие вылупляется. с деревьями ситуация лучше, но опять же, у меня до сих пор нет даже франклинии и лепидодендрона.
     
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Выставила все. На ферме одна франклиния , на острове еще дозревают. А из хлевов гиен и три попугая длиннохвостых, 1 простой и 2 ХL. Не умею копить....
    ошиблась, простой какапо а длиннохвостых 2 желтых
    Ох, сняла 6 загадочностей на острове, и Елена. и липодендрон и рафия, а еще годжи, питомба и кокос! Как то мне свезло в этот раз от спецполя с подарками! Даже желтые попугаи не испортят праздник!!!:D
     
    Последний раз редактировалось: 21 Апрель 2023
    Kassiopeya, Na-li, bemolle и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. raissa33

    raissa33 Продвинутый

    Франклиния никак не сдаётся- боится она меня! Но.... не боится меня олива Св. Елены-2 шт. и какое-то торомиро вылупилось, господи,не сломать бы язык, ура!!!!
     
    Kassiopeya, Na-li, амам и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. Na-li

    Na-li Живет здесь

    Франклиния у меня тоже не появилась, остальные новинки из деревьев есть. Не всё ж бобрам парами приходить - 2 гиены пожаловали! 4 таин.хлева из квеста и 3 купила - выставляла все вместе.
     
    Kassiopeya, lunnay_babochka, амам и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Тоже поверила, что чудеса случаются... В квесте получила два таинственных хлева "Штоллен"... И, о чудо, вольер для красноухой черепахи у меня теперь есть. УРА !!!
     
    nelya8151, raissa33, Kassiopeya и 13 других отметили, что им это нравится.
  16. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Франклинию в сезонах выдали. Оченно мне гиеночку хоцца. Так похожа на кончиту колбасу, прям одно лицо. Хочу! А придётся 4 месяца ждать. ;)xD
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    надеюсь, весенние кролики довольны xD
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, nelya8151 и marusjyklimowa нравится это.
  18. Сезон весенних кроликов подходит к концу.Не забудьте использовать жетоны и выставить сувенир весенних кроликов,кому удалось получить его-бонус: 10 су +5% к эффективности суперудобрения на 6ч.(Начало 29.04.23 в 22.00. Окончание 06.05.23 в 22.00(сервер).)
     
  19. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Ну ё-маё!!! Проворонила акцию с С/Х помощниками. Иду так себе спокойно в магаз за уценкой, помахивая авоськой. Сначала, конечно, купила комб и удивилась цене! Почему вместо обещанных 7тп, мне подсунули товар за 15 тп. Вернулась к ФАКу, трижды прочитала, пока не увидела время окончания акции. Оказывается, она уже 3 час назад закончилась:((( Хорошо хоть не пошла разборки наводить:))) Ну вот, как себя обозвать за такую невнимательность:sleepy:xDИ смех, и грех!!!
     
    marusjyklimowa и Kassiopeya нравится это.
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Зашла в паровозик и поняла что мне там ничего не надо. :oops:
    А если бы и понадобилось то и посылать почти нечего,
    практически все XL израсходовала в Долине.
     
    zaporozec70, bemolle, ardano и 3 других отметили, что им это нравится.