Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Из 15 плотников "Мозаика" - 1 соня :music:
    [​IMG]
     
    nelya8151, galapod, 0тата0 и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. priz26

    priz26 Ветеран

    [​IMG]
     
    Billi_Bons, VioletMoon, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Не пропустите подарок

    [​IMG]
     
    Галочка, zaporozec70, денни69 и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Kassiopeya, priz26, Ljudmila. и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. priz26

    priz26 Ветеран

    [​IMG] Кто-нибудь видел в глаза это стадо?xDПричем на всех обменниках:music:
    Вторую акцию его ищут!(наверное система нас подстёгивает);)
     
  6. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Благодаря всем игрокам, и Люде)
    Взят первый ящик ПикколооxDxDxDxD Получен декор Шоу с пого(
    Огромное Вам спасибо!!!!
    P.S.
    Уважаемые фермеры, кто пользовался раньше ЯндексКошельком, и у кого возникали проблемы оплаты картой (виза) посоветуйте что делать? в Техподдержку пыталась оформить заявку 7 раз - не принимают.Что я там не так делаю, не понимаю(((
     
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Может, лучше просто напрямую с карты и платить? Зачем этот посредник в виде Яндекса?
     
    FOX77FOX и scorpion13 нравится это.
  8. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Мне доступ не дают((( Не разрешают с карты платить. А в тех поддержку пробиться для разрешения - не могу

    Хочу отдать свои деньгии!!"!! А они брать не хотят((((
     
    Natali, Billi_Bons и FOX77FOX нравится это.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 13 Февраль 2021
    bemolle, nelya8151, Kassiopeya и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    Это стадо овец созревает 12ч. и дает 50 ОПТ.
     
    FOX77FOX нравится это.
  11. Было два декора с таким названием,старый-12ч 50 ОП и новый-10ч 920 ОП(давали в квесте ЦДС).Вероятно всего,старый остался только теоретически,практически его нет,может заменили название "Розовой овечкой",параметры у них одинаковы:music: Есть "влюбленная овечка",но там другие показатели.И все три декора по рисунку индентичны. Так что "стадо овец" старого образца вряд ли у кого есть и возможно,нужно убрать его из списка,чтобы не морочить голову другим;) Или у кого есть такой раритет:D,поделитись надеждой:)Раньше раритетом считалось максимум 10 декоров и за ними охотились,теперь осталось 3-4 и то,благодаря тому,что не пустили их за реал. Мне приятно,что имею в коллекции среди зайцев-"бело-шоколадного 2010г:p
     
    денни69, пирожок2015, -Dmax- и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    bemolle, Na-li, lanasv27 и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. пирожок2015

    пирожок2015 Талант

    [​IMG] Очень удачная доставка получилась:inlove:
     
    баклажан70, zaporozec70, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  14. RussianLexus

    RussianLexus Ученик

    Подскажите, в акции Влюбленных дали 2 вольера Морских свинок, но для того, чтобы их поставить нужен обычный вольер свинок? В магазине его нет. Не совсем понимаю, зачем тогда они, если поставить их невозможно)
     
    FOX77FOX нравится это.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    морские свинки у нас аж с лета 2018го, ну никак не поверю, что у вас их нет и никогда не было. конечно, при условии, что вы играете в Ферму. а вы вроде играете...
    https://board-ru.farmerama.com/threads/akcija-tainstvennye-xleva-f-a-q.9125/#post-400056
     
  16. RussianLexus

    RussianLexus Ученик

    Видимо не повезло получить морскую свинку. Потому что с этих таинственных хлевов у меня есть все животные, абсолютно все, кроме морской свинки(
     
    FOX77FOX нравится это.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    сейчас пришлю xDxDxD одной основы для оранжевого апа достаточно.
     
    Бастинда83 и FOX77FOX нравится это.
  18. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Как только получила оранжевую свинку кинулась в обменник, открыла "управлять предложениями", чтобы посмотреть можно ли ее менять. Да, высветилась. Думаю, классно. Сейчас выставлю что-нибудь вкусное, может кому свинка не нужна, поменяются. Сбегала на остров, выкорчевала пару сандалов и перьев. Вхожу менять.... а там все, нет уже обмена. Но я точно видела, что было сначала. Жаль, подождем, пока обесценятся. Деревья воткнула на место. xD
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    очень жалко было отдавать единственный розовый ап, но и не обменяться я не могла xD
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, zaporozec70, Ljudmila. и 10 других отметили, что им это нравится.
  20. libero54

    libero54 Легенда форума

    Нуууу, мой хомяк бы этого не допустил ни за что!xD
     
    priz26 и FOX77FOX нравится это.