Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Будем зомбю селектить!
    *****
    Девочки и мальчики! Кто-то мне райскую птицу обещал. Может хоть поменяется кто-нибудь.;)xD
     
  2. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    И мне кто то птицу райскую обещал.... кажется Людмила-80....o_OНе?

    Спасибо, Людмила-80!!! Птица стоит посредь поля и плодоносит под Люську!!!
     
    Последний раз редактировалось: 11 Октябрь 2022
  3. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Если бы я помнилаo_O. Мне б цены не было.;) Вот пытаюсь вспомнить, почему у меня всех неоновых зверушек по паре, а штрауса нет совсем:p. Неужто в розовую яишницу убёг?xD
     
  4. TASH5757

    TASH5757 Полковник

    Какой интересный момент: на четырех разных рынках в ТиП одинаковые предложения. За 1 Грабблинго хотят либо 40 козьих молочных деревьев, либо 35 молочных, либо 15 попугайских пёрышек, а на моём ещё вариант за одного 75 банановых деревьев. К сожалению не знаю названия трёх других рынков.
    Не исключаю, что и на других обменниках есть такие предложения. Странная закономерность....
     
    karina753 и zaporozec70 нравится это.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Почему странная? Тут может быть несколько вариантов.
    Копируют у других запросы в надежде что и у них получится
    или просто имеют по нескольку ферм (с соблюдением правил
    по невзаимодействию друг с другом).
     
    Юлашкин123, Донн*Роза и TASH5757 нравится это.
  6. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    А по мне так это боты с "чувством юмора". Как на простых рынках бывает, по 999 шт одного вида продают. Если растишки или плоды, а то и животные попадаются.))
     
    Донн*Роза нравится это.
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Это было моей первой мыслью. Заметьте "чувство юмора" я из цитаты исключила. Это без чувств и без юмора.
    Честное слово.
     
  8. -Аля

    -Аля Король форума

    все вышеописанное- молочные козьи и 75 банановых есть на моем 7 рынке
     
    TASH5757, zaporozec70 и Юлашкин123 нравится это.
  9. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    И у меня на морковном (9 кажется) тоже такие лоты встречаются, И еще за грабли хотят 20 напевов, а другой лот видела за напевы хотели 6 граблей. Как говориться... маразм крепчал... у ботов. )))
     
    TASH5757, Hezabydka22, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Что то подсказывает мне, что сии боты не в маразме, а в простом тестировании и маркетинге.
    Ну с чем готов расстаться простой игрок за ради искомой штукенции. И за какую цену эту штукенцию можно выставить на продажу через время..
    Только бизнес и ничего личного.
    Иначе не вижу смысла городить этот огород.

    Сама же я, в подарок, получила мухомор от чудесного соседа. Добыла мухоловку за потеряшку-кактус. Цветочные напевы за 2-х неоновых бабочек. А чо? У меня их пять было. А в домике для селекции еще две потенциальные неоновые бабочки. Ну куда их, солить на зиму штоле?
    А напевы, и прочие мухоморы с мухоловками, шаг за шагом, день за днем, будут приближать меня к гамоверу. (ть-ть-ть)xD
     
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    что-то мне не хочется сегодня про ботов, пусть себе хулиганят потихоньку xD желаю от всего сердца поблагодарить моих дорогих соседок, девочки - вы лучшие!!!
    ну, я тоже ничего, потратила 2 пакета лицензий на обмен, морально удовлетворена обменами и безмерно довольна подарками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Timurfar, *veterok*, глебка и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Так боты это не люди, а программа запущенная сверху для разгрузки и азарта, на кой ей маркетинг? xD
    И я тоже хочу поблагодарить своих друзей и замечательных соседей за обмены и подарки!!!!
    Всем здоровья и теплой осени!!:)
     
    zaporozec70, ИСКАНДЕР1, kellakot и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Удивительное дело, я сняла лот из обменника, почти перед окончанием акции. Обмена не произошло, выставленные ценности не вернулись. Не было их и на следующий день. Зато я увидела, что акция продолжается. А в моей линейке появился мухомор. Но я точно помню, что снимала свой лот.
    Чудеса какие-то. Может и у вас обмен произошел?

    Я это знаю. И ничто не мешает любой программе собирать статистику. Так что возможно всё, даже невозможное. xD
     
    Юлашкин123 нравится это.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Очень понравилось как благодаря квесту продвинулась в Сезоне.
    [​IMG]
     
    Timurfar, zaporozec70 и Na-li нравится это.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Kassiopeya и VioletMoon нравится это.
  17. raissa33

    raissa33 Продвинутый

    Смотрю на новый ярус "Безмятежная поляна" и хочется и колется, и никто про это не пишет ничего.....
     
    aleksandr1975 нравится это.
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    А что писать. Хороший ярус если есть возможность купить.
    Но не такой чтобы без него не прожить.
     
    .Fara., Ljudmila., VioletMoon и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Ljudmila., VioletMoon, Kassiopeya и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Ljudmila., VioletMoon, Kassiopeya и 4 других отметили, что им это нравится.