Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Рыбалка прошла ни шатко, ни валко. жемчужины конкретно "рыбки-друзья" зажали. взяла только пикколо, неон и купоны
    [​IMG]
     
    zaporozec70, Kassiopeya, Грым и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Не забываем закинуть животинку в оазис.
    Скидки через 20 минут закончатся.
     
    Юлашкин123 и Kassiopeya нравится это.
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    прочитала я сегодня утром )))
     
    zaporozec70, Фрося1970, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Сезон закрыт
    [​IMG]
    еще один круг из-за саженца делать не буду.
     
    Kassiopeya, Ljudmila., marusjyklimowa и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    У меня сезон самозакрылся благодаря квесту!
     
    Воронька, zaporozec70, Грым и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Увидела новый квест в ЦДС, и мотылька-пуделя. Блин... вылитый Стичo_O (из мульта "Лило и Стич")

    Думала разрабы решили удариться в фантастику с этим мотыльком-пуделем, ан нет... какой-то венесуэльский мотылек.... аж оторопь берет
     
    ELKAPALKA, zaporozec70, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. abkfox

    abkfox Продвинутый

    А я мумий покупаю для этих же целей )
    Хотя портрет тоже тема, нужны плоды и светляки, но зато растишек меньше. Спасибо за наводку!
     
    marusjyklimowa нравится это.
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Как мне этого мотылька-пуделя хочется. :oops:
     
    Грым, *veterok* и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  9. ...Потерпи месяцок,я это сам не по рассказам знаю,что вскоре твой любимый мотылек,в твоих глазах обычным хлевом станет:D(отрывок из песни,немножко окультурил хлев);)
     
    Последний раз редактировалось: 29 Август 2022
    zaporozec70, -дачник88-, =АнгелочеК= и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. *veterok*

    *veterok* Профи

    У меня один есть, покупала 5 туалетов, надежды не было, но вылупился. Созревает долго. Пока его наберешь, на рынке появится.
     
    Грым, LioLobnya и marusjyklimowa нравится это.
  11. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    я прямо даже и не знаю.... хочется ли мне этого мотылька... Как гляну, так вздрогну! Хотя по любому пригодится, квест-то выполнять когда-нибудь придется же.
    Кстати, тот кто его пуделем обзывал, шпицев не видел видимо, на пуделя этот мотылёк не тянет (не кучерявый он, ни разу), а на щпица вполне.xD
     
    nelya8151, lunnay_babochka и marusjyklimowa нравится это.
  12. Приятно видеть обновление фермерского магазина. Есть возможность получить,например, бассейн моржа, декор(+),дающий неплохие бонусы. Вызывает недоразумение стоимость декора "Шоу с пого"(+)-750 ФМ за штуку.Максимально с него можно получить 120ФМ(3*40раз).Или логика заключается в самом декоре?(после полного количества сборов становится декором для декоративных целей,дающий 8000ОП\ТОП)
     
    ASTILBE16, глебка, zaporozec70 и 7 других отметили, что им это нравится.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я и Друга-медведя не забирала. нЕчего тратить на Такое монетки. имхо.
     
    ASTILBE16, глебка, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    [​IMG]
    Удивляться нечему, у нас в деревне ремесленников предлагают недостающее количество ингредиентов купить за ТП, или в магазине купить самый большой пакет ЗП-100 тыс. за 175 ТП.o_O
    Это предложение для безбашенных фермеров, или для того, чтобы учиться на ошибках.;):)
     
    ASTILBE16, zaporozec70, глебка и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. Это понятно:)Можно купить по желанию(для безбашенных фермеров),по ошибке(нередко присущей нам),но купить товар(не ради декора) за 750ФМ и получить 120ФМ:music:,где логика? Или,если мы рассуждаем логически,это еще не говорит,что мы правы?Это лишь доказывает,что мы не сумашедшие:D
     
    ASTILBE16, zaporozec70, глебка и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Где? Где бассейн моржа?: Я вас внимательно спрашиваю.
    Заходила, перезаходила, перезагружала страницу.
    В мой магазин моржей не завезли! Опять обманули!

    Добавлено: До чего же я люблю наш форум.
    Добрые и отзывчивые у нас люди!
    Мне уже ответили в личку, что обновление будет завтра.
    Спасибо! И да пребудет с вами удача в игре и реале.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Сентябрь 2022
    zaporozec70 и Грым нравится это.
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Это мой косяк :sleepy: Стоимость нового декора - Веселье на плаву (+), Шоу с пого (+), Крабовый клад (+) - будет 500 фермерских монет. Поправила в FAQ. Но более выгодным Шоу с пого (+) от этого не стал. Может кто-то берёт для ярусов такой декор (1х2).
     
    scorpion13, lunnay_babochka, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. Спасибо за поправку,теперь на покупку веселья и клада,можно сэкономить 500ФМ:pА"Шоу с пого" пока заменит "Друга-медведя" до лучших времен;):)
     
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я закончила сдачу в сезон. :DПоследний этап сам как-нибудь добьётся.
    Сувенир сразу выставила чтобы не забыть.
    [​IMG]
    Рада магнолии огуречной. У меня не было.
     
    nelya8151, Воронька, Na-li и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. таша1956

    таша1956 Молодой эксперт

    у меня не работает утилизатор. что сделать? загружен полностью