Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    zaporozec70, FOX77FOX, priz26 и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. galkao

    galkao Барон

    Без бонусов из колеса и без выставления Граблинго (когда уже ярус с Граблинго усовершенствуют, чтобы Граблинго действовал на все поля?) на данный момент - 37 монет, все декоры взяты и выставлены. Я бы их не брала вообще, если бы они не требовались на ярус. Удивляюсь тем, кто взял повторные декоры - они не окупятся, либо едва-едва окупятся. Выпадашек пока достаточно вроде, не то, что в предыдущем квесте.

    После взятия всего декора:
    37 монет
    8 голубых
    2 розовых
    9 оранжевых

    Магазин буду отоваривать, когда станет понятно, сколько у меня и чего. Пока ничего не меняла.
     
    marusjyklimowa, kellakot и FOX77FOX нравится это.
  3. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    О каком ярусе речь?
     
  4. -Аля

    -Аля Король форума

    Выставила своих 16 потенциальных сонек, и 17 деревьев Туле....через 4 часа отпишусь
     
    -tasim-, galapod, elizaveta-fast и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. -Аля

    -Аля Король форума

    ура - выросла 1 сонька и 1 соЙка ! Туле нет, но выросло 3 гледичии

    на острове тоже вырос 1 радужный эвкалипт из каких то последних призовых дров
     
    Последний раз редактировалось: 6 Февраль 2021
    .Fara., ИСКАНДЕР1, =елочка= и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. chaika8888

    chaika8888 В чем-то писатель

    Давайте и я уже похвастаюсь! Один геккон сезонный, остальное из нескольких последних квестов!
    В магазине выгребла всех "сонек", еще 2 строителя ждут очереди! Берегитесь, Грабли!!! Я иду за вами!!!xD
    [​IMG]
     
    ИСКАНДЕР1, svecoles, =елочка= и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. galapod

    galapod Талант

    У меня одна сойка из 16 строителей...деревья еще не ставила
     
    ИСКАНДЕР1, FOX77FOX и -Аля нравится это.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Поздравляю всех у кого народились новинки из таинственных.
    У меня же из сонек, ни одной соньки!
    Но в магазине еще есть резерв. Пока все фишки меняю на голубые и беру потенциальных сонек.

    Колесо, совершенно беспощадное вчера, нынче сжалилось и выдало +100% к урожаю. Я на радостях и СУ подключила.
    До яруса осталось 5 игр, это вечерний и завтрашний утренний сбор.
    Декор на ярус пока ставить не буду, пусть звездочки выдает до конца квеста.
     
    -дачник88- и FOX77FOX нравится это.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Ljudmila., bemolle, Na-li и 9 других отметили, что им это нравится.
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Морозный сезон завершила
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, Ljudmila., *veterok* и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Спасибо, Люда. :D Только в игру захожу чтобы 7 день открыть
    и вижу что там ещё какой-то подарочек. Побежала открывать.
     
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    еще какой подарочек! удивили!
     
    kellakot и marusjyklimowa нравится это.
  13. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    даа, подарок приятно удивил
     
    Kassiopeya и scorpion13 нравится это.
  14. starzhik

    starzhik В чем-то писатель

    из 17 таинственных деревьев выросло
    1 дерево туле и ни одной гледичии
    из 6 островных деревьев
    1 радужный эвкалипт
     
    Последний раз редактировалось: 8 Февраль 2021
    priz26, Na-li, FOX77FOX и ещё 1-му человеку нравится это.
  15. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    ну наконец то вылупился геккончик из Мозаики! ))) Вот бы еще соньку мне получить, у меня еще нет нескольких зверушек ((. Да и деревьев нет некоторых. Завтра вот может что редкое попадет
     
    priz26, kellakot, Na-li и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    VioletMoon, zaporozec70, FOX77FOX и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    никак не ставится апгрейд кубка сезона
     
  18. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

  19. starzhik

    starzhik В чем-то писатель

    из 13 плотников ни сойки ни соньки нет , попался 1 геккон и оранжевые морские свинки
     
  20. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Вот думал, меня уже сложно удивить лотереями, но разрабы смогли xD
    Ящик, который дает один из других ящиков, которые сами дают рэндомные призы, и которые (номер IV) могут дать Пикколо, из которого рэндомно может вырасти что-то полезное. А может и не вырасти.
    Феерично! :p
    НО! Это жеж не весь пирожок! :D Чтобы выйти на ящики романтики, надо сперва собрать призы, которые лежат в тех же клетках "поверх". Всего заявлено 39 таких клеток. Положим, можно было бы выбить только на одном поле нужные клетки, и до конца квеста топтаться только там, но тут ведь есть еще рэндом карт - нужные шаги могут выпасть, а могут не выпасть, и до самого выхода на поле не угадаешь, что тебя ждет.
    А в сухом остатке трехдневный ярус, с которого и толку - только ОП. За 52 игры. Потому что если уж впрягаться в этот поход, то с прицелом на Пикколо, а стало быть, все хотелки в собирании с полей идут побоку, первостепенно добиваться именно ящиков. Вот только... Что-то сомневаюсь я, что шанс получить четвертый номер будет 33,33% :music: А уж о шансе получить с четвертого номера Пикколо и говорить смешно. Вот и выходит, что в лучшем случае условно "гарантированный" приз - два Пикколо из магазина, 140 викторинных монет, минимум 35 правильных ответов.
    Сижу и размышляю, что же делать с таким счастьем, проходить ли, или забить на него и устроить себе каникулы. А там еще и королева карнавала на подходе - очевидно, для тропических локаций, чтоб уж всю ферму включить в ударный труд на благо светлого будущего 8)
     
    nelya8151, svetik_zab, Капитошка00 и 15 других отметили, что им это нравится.