Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Сегодня будет акция Ажиотаж вокруг деревьев. Можете мне объяснить её смысл? Читая фэк не поняла толком ничего, кроме того, что деревья остаются в инвентаре и дадут за 5 тп какое-то другое дерево (или саженец?), а где список тех деревьев, что может выпасть не вижу...
     
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Суть акции в том, что за 5ТП вы получите один саженец из выбранного вами списка.
    Там три группы деревьев. Назовем их обычные, необычные и ценные (по мнению разработчиков). Вот вам и предлагается выбрать несколько деревьев из каждой группы. Это ваши потенциальные призы. Всего их будет восемь штук. В результате вы получите одно из выбранных вами деревьев. Какое - лотерея.

    Вот список деревьев первой группы, оттуда возьмете 5 кандидатов:
    • Красное дерево
    • Араукария «мартышкин хвост»
    • Звёздчатая яблоня XL
    • Амбровое дерево XL
    • Салак
    • Мыльное дерево
    • Лиственница XL
    • Багровый вьюнок XL
    • Тлеющий бук
    • Норфолкская сосна XL
    • Бугенвиллея
    • Дерево пекан
    • Вяз
    • Таксодиум
    • Дерево Тики
    Потом добавите два дерева из этого списка:
    • Пробковый дуб XXL
    • Тюльпанное дерево
    • Суперечная берёза
    • Сигиллярия
    • Тополь
    • Древовидный папоротник
    • Ломбардский орех
    • Дерево монгонго
    • Дерево гикори
    И одно из этой коллекции:
    • Снежная ель XXL
    • Красная ольха XXL
    • Бругмансия XXL
    • Аннона колючая
    • Болотистая сосна
    • Дерево абиу

    [​IMG]

    Только во время акции у вас будет не текст с названием деревьев, а картинки с их изображением (слева). В картинки надо просто тыкать мышкой для выбора. Они добавятся в пустые корзиночки (справа). После этого надо нажать синюю кнопку "Купить за 5" (в центре). Эта кнопка на картинке сейчас серая (не активная), но посинеет, когда вы выберите все восемь деревьев. И вам выдадут одно дерево из тех, что в корзиночках.
    Можно покупать не по одному, а по любому количеству (в окошке установить). Соответственно, цена будет 10, 15, 20....
    Если вы выберете 8 шт, то это не значит, что вам дадут все восемь деревьев из корзинок. Могут дать одно дерево дважды (трижды и т.д.), а другое не дать совсем. Лотерея.
    Вот тут подробно написано. С картинками:
    Акция «Ажиотаж вокруг деревьев»
     
    Последний раз редактировалось: 19 Январь 2022
    CereraLana и FOX77FOX нравится это.
  3. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Благодарю, очень понятно. Если мне надо все эти 8, то это выгодно, если нет, то не очень :). Будем посмотреть :).
     
    даша1 нравится это.
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Да, обратите внимание, что АПы на деревья дают вместе с основой.
     
    FOX77FOX нравится это.
  5. galapod

    galapod Талант

    Специальные наборы сюда относятся , я имею ввиду к этой беседке, тогда выскажусь: ни один набор не заинтересовал, наверное рассчитаны на небольшие уровни...особенно умилил стильный, видимо 1 ящик пикколо и есть стиль, когда то , на заре этих ящиков , за почти эту сумму ( ну чуть больше) можно было купить то ли 30 , то ли 50 пикколо, я понимаю, что их тогда раскручивали... Но где наборы с Джеками или с Граблями ... пропал ажиотаж вокруг ящиков, остров завис на 600 уровне и все ? Где акции, которые заинтересуют фермеров со стажем ?
     
    kadi-sv, elena.ivaniuc, best.mamanya и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Проверяйте почту. Мне пришёл индивидуальный код.
    "Отметим праздник вместе: угощайтесь тортом, веселитесь в компании друзей-животных
    и вспоминайте 12 лет сумасшедшей фермерской жизни! Участвуйте в акции FARMERAMA
    «Большой банкет» и получайте удивительные призы! Использовав этот бонусный код,
    вы получите 5 праздничных билетов и 10 порций суперкорма:"
     
    -Садочек-, elena.ivaniuc, Na-li и 12 других отметили, что им это нравится.
  7. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Наверное, это не для всех... Жаль, жаль...
     
    elena.ivaniuc нравится это.
  8. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Если у вас подтверждена почта. И если стоит разрешение на рассылку, то вы должны получить письмо с кодом. Вы обычно письма от БП получаете? Может, в спаме лежит?
     
    elena.ivaniuc нравится это.
  9. Omenat

    Omenat Ученик

    Вот оно как....) Спасибо за пояснение!
     
    elena.ivaniuc нравится это.
  10. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Однажды нашла в спаме, после чего и вернулась в игру :). Но больше писем ни в спаме, ни во входящих. Когда-то точно подтверждала...
    Но поменять пароль не могу - то письмо не приходит...
     
    elena.ivaniuc нравится это.
  11. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Получила подарок с третьей попытки. Даже не думала, что у меня есть эта подписка. На всякий случай заглянула в почту, а там Бараш с тортиком [​IMG]
     
    elena.ivaniuc, marusjyklimowa и FOX77FOX нравится это.
  12. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Посмотрите в настройках, может на рассылке "Да" не стоит?
    [​IMG]
     
  13. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    У меня когда-то была такая же проблема, я писала в службу поддержки. Так как я долго не играла, я оказалась в чёрном списке. Они меня оттуда убрали и рассылка нормально приходит.
     
  14. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    У меня все подключено,но новостей никаких нет и праздничных кодов тоже.Если что то покупаю,то подтверждение оплаты приходит.
     
  15. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Да,точно так![​IMG]
     
  16. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Подарочный код. Не пропустите!
    BADSTART
     
    zaporozec70, nelya8151, galapod и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Напиши в техподдержку.
     
  18. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Когда вы заходите на игру,там табличка имя пользователя,пароль и E-Mail надо там ввести свой e-mail. у меня тоже не приходили сообщения, мне помогли через техподдержку.А сейчас я получаю рассылки.
     
    elena.ivaniuc и irbisira нравится это.
  19. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Оказалось, что домен моего почтового ящика давно заблокирован, но я ж не в курсе была. Я давно не играла... Сотрудники техподдержки помогли сменить сегодня почту, в следующий раз может не пропущу бонус-код.
     
    elena.ivaniuc, marusjyklimowa, Omenat и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Нет не эта.
    В игровом окне (когда ты уже зашла в игру) открой Мой аккаунт.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 22 Январь 2022
    elena.ivaniuc и Юлашкин123 нравится это.