Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    А я постепенно тратила на +200%
     
    marusjyklimowa нравится это.
  2. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    У меня нет обещанной фруктовой ярмарки.
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Сейчас акция будет запущена. В течение нескольких минут.
     
  4. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Сувенир изобилия пора выставлять.:)
     
    zaporozec70, Na-li, *Катерина* и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. erikpast

    erikpast Молодой

    Подскажите пожалуйста Апгрейд кубка сезона на что выставляется? Может у кого информация сохранилась, как база выглядит))
     
  6. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

  7. erikpast

    erikpast Молодой

    Спасибо большое
     
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Что-то никто не пишет об ТиП.
    Для меня эта акция стала удачной.
    Меняла грабли, которые можно иногда прикупить (и которые я из линейки не достаю), на всяческие напевы, мухоморы и мухоловки.
    Вот, прямо задремала перед компом xD, и вижу за мухоловку просят 4 Анонны колюч.ХХЛ. Отдала не глядя, их есть ещё у меня.
    А теперь с этим декором как попру!
    Возьму повышенные соцобязательства и перейду в 233 не старому НГ, а граааздо раньше!
     
    zaporozec70 нравится это.
  9. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    И у меня есть пара новорожденных анекдотов про ТиП. В моём обменнике очень востребован декор Праздничное настроение. По большому счёту он мне совсем не нужен. Настроение у меня всегда праздничноеxD. Самого декора не видела, но увидеть оченно хотелось. Зашла в обменник и вуаля - нужный декорчик, за грабли предлагают. Не взирая на то, что я владычица морская, загорелась. Ага, не тут-то было. За Праздничное настроение просят 15 граблей. Вышла из обменника. Начала бороться с душившей меня жабой:p. Жабу победила. Отдать последнее за ненужный декор это так по-фармерамски. Что вы думаете что? Пока разводила тары-бары, декорчик ушёл. Леди и джентльмены, может у кого-нибудь есть фоторобот этого декора? Хочется полюбоваться;)xD .
    И второй анекдотик. Написала соседка. Ей курупита очень нужна. Нет, говорю, у меня такой зверушки. Столько хорошего о себе услышала:cry:. Стыдно мне, после десятилетия с гаком игры не знать, что курупита это дерево. Эх, а я думала, что это нечто среднее между курицей и цесаркойxD. А розовых производств в коллекцию не нашла. Рылом, ой рынком не вышла. Всех с наступающим и всем здоровья! Побольше, побольше! Здоровья много не бывает:D
     
    Донн*Роза, lunnay_babochka, kellakot и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Праздничное настроение


    [​IMG]

    Тип: декор
    Уровень: 3
    Размер: 1x1
    Приносит: 1600 ОП/ТОП
    + 3 х Ящик угощений

    Размещение: ферма, остров,
    Проклятый дом

    Время: 168:00:00

    Нужен для яруса : Ярус чудо-вьюнка «Полнолунная ночь» 4
     
    глебка, zaporozec70, Донн*Роза и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Спасибо вам большое! Нашла у себя и этот ярус и декор. Так себе ярусик. Гложет меня червячок, надо бы снять настроение с яруса и толкануть в обменнике за 15 граблей. Тогда я и опахальницу розовую раздобуду и гидрантицу;)xD
     
    Последний раз редактировалось: 29 Декабрь 2021
    zaporozec70, lunnay_babochka, best.mamanya и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    простите может подскажет кто морозного сувенира нет хотя сезон прошла и апгрейд кубка сезона на 6 уровень не ставится
     
  13. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    А я прибежала поплакаться и пожаловаться на рендом. Вот грабишь-грабишь грядки в акциях и всё ради Пикколо, а потом из всех шести вырастает Шоу с пого или Лиственный пикник. Абидно, да?
     
    vlasgal, zaporozec70, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В этом сезоне получили Сувенир изобилия.
    И выставляем его чтобы получать ТП.
    [​IMG]

    Апгрейд выставляем на Кубок сезона.
     
    zaporozec70, kellakot и FOX77FOX нравится это.
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    На моем рынке за мухоловку просят 6 попугайских деревьев, а за грабля аж 15!!!
    Думаю долго будут ждать.xD
    Много предложений за опытный декор отдать розовые производства.
    Но моя жаба квакает: - такая корова нужна самому.
    Поэтому временно расселила в разные вольеры врожденного хомяка и жабу. Хомяка уложила в зимнюю спячку, пусть отдохнет. Жабе рот не затыкаю, всё же это ответственная дама.xD
     
    Последний раз редактировалось: 29 Декабрь 2021
    Грым и lunnay_babochka нравится это.
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Конец года, работы выше крыши и некогда было совсем заморачиваться на обмены, даже выставлять их. Увидела этот декор на последней странице обменника. Видела его несколько раз и всегда за кучу граблей или розовых производств. Сегодня он обошёлся мне в 1 цветочный напев (и лысину в цветнике). И я стала счастливым обладателем этой здоровой штуки - RTL II Beach Party ))

    Без имени-1.jpg

    Нет больше лысины! )) Спасибо большое Надежде (Рукба) за новогоднее чудо!
     
    Последний раз редактировалось: 30 Декабрь 2021
    Грым, asb21, scorpion13 и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    А мой обменник пролетел мимо меня в этот раз. Только что собрала силы и зашла... вспоминала-вспоминала, что хотела менять, так и не вспомнила....ничего не понимаю, да и не надо ничего. Завтра праздник, а у меня конь не валялся.
    Всех с наступающими и здоровья всем... побольше!!!!!
     
    Грым, =елочка=, best.mamanya и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. глебка

    глебка Барон

    А я вчера в последний час ТиП, когда на таймере уже минуты отсчитывались на свои 2 мухомора выменяла граблю - вполне адекватный обмен, а позавчера за свое дерево гикори получила 3 граната (гранатовых деревьев у меня хватает, просто попалось на глаза это предложение - а почему бы и нет?). Перед праздником особо некогда было в обменнике сидеть - корпоративы один за одним, дома "коня повалять" хоть немного надо, да и работу никто не отменял - ее тоже надо было работать... Всех с наступающим праздником!!! Здоровья, счастья, удачи, прекрасного настроения и замечательной погоды;)
     
    zaporozec70, Грым, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Этот ТиП был лучший для меня за всю историю игры, хотел сделать скрины но торговал до последней секунды и не успел. Выменял еще одни солнечные часы по дешевому обмену, 3 сокровища овцы зомби, очень много ххл деревьев и хлевов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    11 граблей выменял, сандалов на запас на будущее, а вдруг введут остров:), и очень много опытного декора
     
    Kassiopeya, zaporozec70, kadi-sv и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у меня в этот раз граблинго не получилось выменять, а отдавать полезные вещи за бесценок не хотелось. да и цели такой не было. в Обменник заходила урывками, как была свободная минутка, поэтому потрачен только 1 пакет лицензий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    иногда попадала прям на совсем дармовые обмены. а подчас приходилось с силой и грустью вытаскивать что-то из Сарая.
    [​IMG]
    очень довольна еще одними крабиками и осьминогами. а вот цветных шиншилл, пони и муравьев не удалось наменять.

    моим любимым друзьям и соседям огромное сердечное спасибо! всех с Наступающими Новогодними и Рождественскими Праздниками!
     
    elena.ivaniuc, Kassiopeya, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.