Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Настучала себе яйцо тучки в силомере.
    Хочу добавить, чем он меня привлекает. Здесь не надо ерзать мышкой и её скорострельность необязательна, как для кротов и шариков. Здесь не надо уповать на рендом, как у пирата.
    Здесь расситываешь, чтобы рука не дрогнула.
    Между прочим, третья попытка у меня чаще случалась лучше второй.


    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 22 Январь 2021
    zaporozec70, alisa2066, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. А мне сегодня с силомером не повезло:sleepy:,иногда и на первой попытке промахивался)),все таки нужна концетрация,а я после вчерашних удачных попыток решил все по 20 набивать,из 10 попыток только 4 по 20,1-2 даже по 9 было)),в среднем-15 жетонов. Еще 172 жетона до тучки и 48 билетиков.
     
    -дачник88-, scorpion13, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Тучку получила и выставила на плантацию питомцев, билетики еще остались, но , вероятнее всего , больше этой тягамотиной сегодня не буду. Может быть, надеюсь, к следуюшему приезду парк приведут к норме.
     
    zaporozec70 нравится это.
  4. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Уважаемые фермеры! Подскажите как вы умудряетесь играть в силомер? Секрет можно узнать?))))
     
  5. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Сегодня ярмарка стала работать вроде получше, полез снова стрелять по шарикам. "Получше" - это, конечно, с точки зрения нынешнего расклада, когда клиент тупит, не отвечает на клики мыши, подвисает, жрет билеты и всё прочее. В общем, с горем пополам, потратив около сотни билетов, добыл таки Тучку.
    Итого:
    500 очков = 14 жетонов
    600 очков = 18 жетонов
    700 очков = 20 жетонов
    900 очков = 22 жетона
    Кто полезет стрелять (особенно кто не пробовал еще эту мини-игру) - позволю себе напомнить два главных правила (прежде всего потому, что сам про них в отсутствие Рензо успел позабыть :p). Во-первых, шарик должен быть в перекрестье (центр прицела, если внешним "краем" прицела попадете - стрела не полетит и шарик не лопнет, но выстрел при этом засчитают как промах, сбив счет очков и скорость появления шариков). Во-вторых, не обязательно сбивать все шары - если шар лопнул сам, на счет и скорость игры это никак не влияет, спокойно стреляем по тем, что ближе, а не гоняемся за шариками из края в край игрового поля.
    А, да, обновлять клиент после каждых трех игр. Даже если он вроде бы работает нормально - он работает НЕ нормально, и с каждым заходом мозг у него всё больше набекрень. Так что легче F5, чем потом обнаружить, что половина выстрелов тупо не засчитана (причем даже как промахи, то есть кликнул мышью - стрела не полетела, но и промаха не засчиталось, очки шаров остались прежними).
    Но это всё равно ад. Как проходить квесты типа поисков или карнавала с таким "шустрым" клиентом - не представляю :sleepy:
     
    Донн*Роза, zaporozec70, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    подскажите пожалуйста как купить питомца в сельмаге его не вижу
     
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    через таймер можете
    [​IMG]
    через страницу новостей
    [​IMG]
    будьте внимательны и всё у вас получится.
     
    Kassiopeya, zaporozec70 и FOX77FOX нравится это.
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я Тучку взяла. xD Ночью поспокойнее стало и игра не так тормозила.
    Хотя нет, пару-тройку раз подвисала, но потому что я забывалась
    и принималась палить как в порядочной стрелялке.
    В общем благодаря ранее накопленным жетонам и взятию себя в руки
    (вспомнив рыбалку и пр.) я смогла!
     
    Kassiopeya, galapod, zaporozec70 и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    я правильно поняла насчет нового питомца? Повышенный шанс выпадения как Граблинго?
     
    Galina нравится это.
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, только обратите внимание, что время созревания 72 часа и действует только на локи основной фермы.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/pitomcy-f-a-q.9660/page-3#post-499914
     
    Последний раз редактировалось: 23 Январь 2021
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    на ярмарке погуляла, взяла Тучку и Червяков
    [​IMG]
    500 жетонов было в запасе с расчетом из прошлого комплекта призов взять Божью коровку и где-то 170 билетов для луна-парка. около 15 билетов сгнобила, пытаясь понять, в какую игру выгоднее играть на клиенте.
    остальные жетоны припрятала до следующей ярмарки / обновления призов.
     
    Kassiopeya, zaporozec70, ИСКАНДЕР1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. itana70

    itana70 Печатная машинка

    век живи, век учись, дураком помрёшь)), заходила в квест и думала ,когда картинка начнёт меняться, а то грустненько как то, не по деньрожденьевски), буду менять картинку каждый день, и не важно, что заходить уже не надо)
     
    nidal69, caлoмa и Галочка нравится это.
  13. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Так во что в итоге играла?
    Я вернулся к старому доброму коту-силомеру и, с грехом пополам, загробастал таки Тучку. Но дело швах, обычный результат был 9 очков. Но как-то набил, благо билетов было 180 штук.
     
    galapod, Kassiopeya, nidal69 и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    в итоге играла в шарики. сначала, конечно, было тяжело, т.к. до этого приезда Рензо "мучила" кротов. набирала около 20 жетонов. потом дело пошло получше
    [​IMG]
    раз 8-10 так получилось. но чаще 20-24 жетона за игру. хотя иногда было и 10, когда дядюшка Рендом решал забрать все золотые шарики себе xD
    и еще. я играла только на клиенте - гугл хром сейчас у меня не тянет Ферму вообще, мозилла файрфокс позволяет только с грехом пополам собирать урожай.
     
    Kassiopeya, 0тата0, Ljudmila. и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Всем привет.
    Со мной поделились бонусными кодами (их два). :) Поделившемуся - огромадное спасибо. Всем остальным - народ, всем удачи!

    11bday
    happybday21
     
    Billi_Bons, FOX77FOX, nikolya777 и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    На форуме информация для всех доступна. :music:
    11-летие FARMERAMA!
    Бонус коды
    Может быть лучше разослать тем соседям кто не заглядывает на форум?
     
    Billi_Bons, FOX77FOX, Галочка и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    Огромнейшее СПАСИБО!!!!!
     
    sokorowa и Billi_Bons нравится это.
  18. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Марусь, я и соседям написала. :) Просто я подозреваю не все и не всегда видят эти коды вовремя. :)Я, например, пропустила этот момент. :)
     
    Галочка, zaporozec70, -Faon- и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Я хоть и заглядываю на форум регулярно,но не на все странички.Поэтому и не всегда вижу коды.И только благодаря любимой соседке,которая мне их присылает,я их не пропускаю.Огромное ей спасибо за это!
     
    Галочка, zaporozec70, nelya8151 и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    А мне вообще не попадаются коды. Где их смотреть то?. Мне тоже соседка присылает.. Спасибо ей и за это тоже.
     
    zaporozec70 и Billi_Bons нравится это.