Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ещё 40 минут и начнём деревья в паровозике катать. :D
     
  2. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Что-то все молчат о фарм-экспрессе, кто что накатал. Отпишусь я. Ни одного экспресса не отправила, потому что ни одно дерево меня не прельстило, а новинок для меня нет... вот если бы мамонтов привозили, думаю дискуссии здесь развернулись бы не шуточные! А так и поговорить не о чем...:)
     
    -Dmax-, galapod, FOX77FOX и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Меня тоже не прельстила перспектива менять шило на шило в мешке.
    Паровозик нынче отдыхает..

    Зато сидела, сидела и высидела все существующие новинки деревьев.
    Накопились ТП и я спустила их на пакеты загадочных.
    Помимо гарантированной новинки получила еще 3 островных жакаранды и 1 старца.
    Но еще вывелись предыдущие и отсутствующие - буджумы и кривоколеннные. Что стало приятным бонусом.
    Разные ХХЛ восковницы, гикори и желанные. Ну и сахарные клены до кучи.xD
    И в следующий раз куплю пакеты после внедрения 2-3 х новых деревьев. В пакете точно будут предыдущие.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Сентябрь 2021
    Галочка, -Dmax-, lunnay_babochka и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я катаю когда захожу в игру. Освобождаю линейку от хл.
    Мне раньше нравилось когда новинка в паровозике была.
    Думала в этот раз тоже так будет, ну раз нет, то просто
    отправляю лишнее, мне не сложно, потом сюрприз будет.

    Загадочные по нескольку штук покупала, но такой хлам,
    поэтому не стала тратить ТП, потом лучше сезоны пройду,
    будет стимул.
     
    -Dmax-, galapod, lunnay_babochka и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Я тоже пакеты купила, а то как-то вылупление нового дерева из малого количества новых саженцев категорически стремится к нулю (или даже отрицательной величине), проверено уже неоднократно
     
    FOX77FOX и zaporozec70 нравится это.
  6. podmazo

    podmazo Герцог

    Странно работает в этот заезд паровоз: после загрузки в него деревьев нельзя ни открыть ящики, ни выставить декор, ни заполнить питомник - выдает меню с надписью "меновая стоимость". Приходится перезагружать игру. Какой-то бракованный паровоз прибыл...
     
    Ljudmila., -Dmax-, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Пакеты и саженцы не покупала. Через пару-тройку недель само вылезет из каких-нибудь дареных саженцев.
    Паровоз не катаю. Смысла нет туда-сюда одни и те же дрова возить..

    Ага, обещали починить.
    Ошибки в игре!
     
    -Dmax-, FOX77FOX и Юлашкин123 нравится это.
  8. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Про паровоз, та же картина как у других. Ничего нового, а старых своих завались. Новых саженцев купила по 15 штук,выиграла все что уже есть. Раньше хоть иногда можно было выиграть хоть 1 новое дерево,а сейчас без пакета новые не выпадают.И с хлевами та же картина.А может это я такая не везучая?
     
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Апгрейд кубка сезона взят! xD
     
    Kassiopeya, zaporozec70, kadi-sv и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    куплено было два пакета загадочных деревьев 30 для фермы и 30 для Багамы. Из 30 обычных не вылупилось ни одного "старца" (!), т.е. у меня только один старец, который шел в нагрузку к 30 деревьям.
    А вот из тропических загадок вылупилось аж две (!!!) жакаранды, и теперь у меня их три (одна так же шла в нагрузку с загадочными). :)
    Жаль, что "старцы" пролетели мимо.:(
     
    Kassiopeya, lunnay_babochka, LioLobnya и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Тоже купила по пакету на остров и ферму. И если с островного пакета получила 4 новых дерева + гарант, то с фермерского - 0 новых из 30 саженцев. Решила купить второй пакет на основу. Из второго пакета 1 старец таки вышел + 2 гаранта.

    10.jpg

    12.jpg
     
    Kassiopeya, глебка, lunnay_babochka и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    zaporozec70, nidal69, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    дождалась 4х бесплатных билетиков для Рензо, прикупила за тп еще два и взяла 2го Фламинго
    [​IMG]
    питомца собираю раз в день с утренним сбором, завтра выставлю на Площадку.
     
    zaporozec70, =елочка=, Леля1979 и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Блин, попросить что ли разрабов чтобы сделали у Рензо в аттракционе "Грохот шаров" опцию "Автомат Калашникова"?
    Иногда шары начинают так быстро и часто лететь, что у меня глаза разъезжаются, и в итоге не успеваю стрелять, к тому же по закону Мерфи (он же закон подлости у народа) начинает заедать эта гадская стрелялка, приходится по нескольку раз кликать пока откликнется и выстрелит - бесит!>:( В этот момент мечтаю об автомате!
     
    -Helenka70- и FOX77FOX нравится это.
  15. Леля1979

    Леля1979 Продвинутый

    Замучилась стрелявши...Билетов извела море, но настреляла на второй Фламинго. Не знаю, как так получается, то 20 очков набью, а то всего 4. Кошмар какой-то.
     
    lunnay_babochka и FOX77FOX нравится это.
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня так же.
    Я набила на фламинго вчера до квеста, вечером уже было невозможно.
    Время щёлкало, а шары появлялись по одному-два.
    Да и вообще с фермой вечером было что-то. Перезагружалась через 5 минут.
    :oops:
     
    zaporozec70, Леля1979 и FOX77FOX нравится это.
  17. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    2-го Фламинго - это как? у меня только один нарисовался.
     
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Первого в прошлый приезд Рензо брали.
     
    zaporozec70 нравится это.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    в прошлую ярмарку взяла первого, и второго нужно брать, пока дают, а потом могут и не предложить. Ира, если ты не взяла в прошлый раз первого, то в этот раз будет первый и единственный.
     
    FOX77FOX, =елочка= и marusjyklimowa нравится это.
  20. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Спасибо. Не взяла, даже не видела его (играла по минимуму, "по семейным обстоятельствам"). Так что нынешний - единственный.
     
    FOX77FOX и LioLobnya нравится это.