Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Юлашкин123 нравится это.
  2. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Шершни навели шороху в обменнике:D, уж не знаю каким случаем им удалось выраваться на свободу. Как по мне - то случайности не случайны:p
    Тем и живы, за то и спасибо разрабам - за их мелкие и крупные, но регулярные косякиxD
     
    zaporozec70, FOX77FOX, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. galapod

    galapod Талант

    В последний час зашла в обменник , шершней меняли на грабликов 1 к 1 штук 20 наверное.. А косяки выглядят как то продуманно...
     
    *Катерина*, FOX77FOX и priz26 нравится это.
  4. priz26

    priz26 Ветеран

    Одна из самых адреналиновых акций!!! Тогда с неоновым декором я зазевалась!
    Как умная Маша 2 суток набирала Граблинго, пока не посоветовалась с умными людьми)))
    И за сутки до конца акции кааак давай собирать шальных!!!))) Успела собрать 95+ 5 подарили)))
    Сижу считаю, чешу репу, и не верю глазам своим- с гречихи 300% в слотах(2 поля) без ярусов и питомцев получаю ОП
    [​IMG]. Может что не так считаю:p
    Тогда завтра амарант будет мой)))
     
  5. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Я пока без сил считать - отложила фантастические романы на более спокойное время. Подсчетами займусь когда высплюсь и отдохну:p
     
    *Катерина*, FOX77FOX и priz26 нравится это.
  6. D_NeoN

    D_NeoN Писатель

    А можно поподробней расчеты, на каком этапе у нас получилось больше млрд опыта с 2-х полей?)

    На примере камыша на суперполе(чтобы еще захватить умножение):
    поле 2х2 - 1296 опыта
    +35 процентов две руны(25+10)
    +30 процентов пасхальный джем
    акция удвоенный опыт +100
    1296*265% = 3434,4
    *2 суперполе = 6868,8

    [​IMG]

    Даже если у нас 100 шершней, по идее они должны дать 1500%(x15 к базовому опыту) и если самый реальный из растений это амарант с 2084 опыта, то у нас млрд и близко не должно получиться.
     
    Юлашкин123 и priz26 нравится это.
  7. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Считать пока не считала, но весь этот набор шершней конечно же не для ежедневного пользования. Это все под каштан, под хорошие бонусы из колеса, под полный сбор питомцев и ярусов, и какие Пасхальник с венком - там будут ускорялки для СУ.
    Речь пойдет про большое количество СУ. Тогда и миллиард будет, и два будут.
     
    zaporozec70, *Катерина*, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. D_NeoN

    D_NeoN Писатель

    В таком варианте да, допускаю что можно попробовать накаштанить опыт)
    Но как мне кажется существенной прибавки все-таки не будет. Хотя возможно как раз с супер-полями получится неплохой опыт с поля, т.к. в конце будет умножение.

    Попробую посчитать, что с моими бы ярусами/питомцами получилось, может быть добавлю расчеты.
     
    FOX77FOX и priz26 нравится это.
  9. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Думаю все расчеты будут приблизительными) Что то к ОП накрутится из колеса, и может быть это что то будет приличным, еще какие то факторы - вдруг случится Сезон и будут бонусы за жетоны.
    И да, конечно же расчет делала дла амаранта, какая такая гречка?)
     
    zaporozec70, FOX77FOX и priz26 нравится это.
  10. priz26

    priz26 Ветеран

    Гречиха базовый ОП 1356 -вероятно это 2Х2 поля, у меня с поля 1Х1 сейчас 1772 оп , Х 1500%(чисто шальные 100)=2 658000 ОП с одной клетки 1Х1:D , а их 202+202+186. Поправьте, если ошибаюсь.
     
    FOX77FOX нравится это.
  11. D_NeoN

    D_NeoN Писатель

    1772*1500% = 1772*15 = 26 580
     
    zaporozec70 и FOX77FOX нравится это.
  12. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    У вас вот тут расчеты зашкаливают -
    1356 (чистый ОП с одноклетки)/100 х 1500% = 21 018 ОП
    Я же говорю - счиать надо на "трезвую" голову, а она еще от успеха кружится:pxD
     
    nidal69, zaporozec70 и D_NeoN нравится это.
  13. priz26

    priz26 Ветеран

    Завтра все созреет-обязательно заскриню, но чувствую есть подвох:p

    Зачем делить на 100? ОП получается меньше базового.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Август 2021
    svecoles нравится это.
  14. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Что нибудь слышали про проценты?))
     
    olga51224, Omenat и D_NeoN нравится это.
  15. priz26

    priz26 Ветеран

    Школу давно закончила))) xD :pНа работе бухгалтерия считает:D
     
    *Катерина* и svecoles нравится это.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    с шершнями решила не заморачиваться, сама понимаю, что не смогла бы заранее выставлять декор, чтоб потом в определенное время покаштанить. только сохранила то, что есть "на всякий случай". поэтому сосредоточилась на новых появившихся в обменнике ххл апах деревьев типа восковницы и неоновых апах типа кукушек. покупала всего два пакета лицензий по 40 - на подарки и на обмен.
    выловила в обменнике
    [​IMG]
    мои обмены
    [​IMG]
    соседи, вы доставили мне тонну радости и миллион улыбок за эти несколько дней, спасибо вам!!! Лена, Надежда, Света, Лора, Андрей, Оля, Валентина, Людмила, Лариса - целую вас в обе щечки!!! а ведь еще шла акция Тропические подарки, где мои дорогие соседи были на высоте!!! благодарю!
    да-да, спасибо, коллеги, у каждого рынка свой обменник. что-то я себе нафантазировала xD
     
    Последний раз редактировалось: 18 Август 2021
    irbisira, priz26, FOX77FOX и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Вот что интересно. У меня в обменнике тоже было много предложений 4 шт розовых саламандр на 1 цветочные напевы. У кого-то доступ ко всем обменникам?
     
    FOX77FOX нравится это.
  18. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    В каждом обменнике тусуются люди только с одного рынка.
    Но есть же друзья и соседи с других рынков. Охотно выставляю для них обмены в своем обменнике. И они мониторят обмены для меня. Так что можно сказать, что они имеют доступ к моему обменнику.
    Я вот шершней не собирала, но наменяла их для друзей - тучу.
    И если у меня получается хороший обмен, то с удовольствием делюсь идеями обмена. И часто повторяю идею других.
    Но 4 розовых саламандры на 1 напев - не мое, сразу говорю.

    Заблуждение. Это не так.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Август 2021
    zaporozec70, best.mamanya, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. priz26

    priz26 Ветеран

    Конечно же про проценты забыла))) Итак созрело 100 шершней
    [​IMG] Гречиха главный луг, под все, что к этому времени созрело.
    [​IMG] Дикий луг.
    Не буду спрашивать про разницу на лугах, наверняка есть объяснение, а я что-нибудь забыла)))
     
    zaporozec70, =елочка=, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    А я шершней собирала, чтобы площадка для питомцев полупустой не стояла;). Пустота была как бельмо на глазу:p. Теперь жёлтенькие машинки там стоят, красотища. Счёта и в жизни хватает ( пенсия 5000 руб, один укол 1700, можно и посчитать)xDxDxD
     
    best.mamanya, FOX77FOX и scorpion13 нравится это.