Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    во время акции Всё на переработку (Утилизатор) выгодно делать много дел сразу:
    1. когда растим откультивированные растения на суперполях, то получаем 44 нублоакка с локи за раз;
    2. при условии использования "каштановых" ярусов и ускоряющих су плюшек урожай мы получаем мгновенно;
    3. если использовать много су и немного времени, то в плюсе получается не только много нублоакков, но и растений, инструментов, сопутствующих выпадашек, опыта;
    4. поэтому в одной акции мы получаем:
    - много нублоакков, чтобы получить много фермерских монет;
    - много накаштаненных дорогостоящих растений (например, гречиха, амарант), которые можно использовать для цдс и для особых временных квестов;
    - много ценных инструментов (например, колотушка, собиралка перьев);
    - много выпадашек, если нужно для одновременно проходящего временного квеста;
    - большую добавку к опыту в общую шкалу основной фермы.
     
    Kassiopeya, ASTILBE16, Ljudmila. и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Люда, чтобы не потерялось перенеси в советы, ладно?
     
    zaporozec70, =елочка=, Юлашкин123 и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ой, советчик из меня... xD но перенесла
     
    nelya8151, Юлашкин123, *Катерина* и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Много - это сколько? Как я понимаю, Вы даже миллион амаранта не нарастили?
     
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Сезон отжужжал, ждем-с следующий
    [​IMG]
     
    valkira1, zaporozec70, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. Уважаемые фермеры!Пчелиный сезон завершается.Не забываем выставить пчелиный сувенир,который с 28.05.21 с 14.00(по серверу) по 04.06.21 до 14.00(по серверу) будет давать дополнительные бонусы: 1 ТУЛ и +1 к деревьям на 1ч.:)
     
    денни69, alisa2066, lunnay_babochka и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. priz26

    priz26 Ветеран

    Порадовала сегодня себя и разработчиков заодно!
    Купила Крабовый клад(+)на 8 ящиков с бонусами и Набор «Фестиваль света», люблю этот опытный декор. Жаль, что к обмену не допущен.(
     
  8. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Почему не начинается акция Турбо-хлева?
    Серьёзно, как чёрная дыраo_O, походила по другим форумам - все в ожидании хотя бы ответа!
    Наставила мастерских, повесила уже венок, хорошо,что автоматически не накормила...Теперь они голодные смотрят в глаза и орут,а я не знаю, что делать:cry::oops:
     
    Последний раз редактировалось: 30 Май 2021
    Юлашкин123 и tuttarutta нравится это.
  9. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Хорошо если перенесли на другой день. В прошлый раз акция тоже совпала с полнолунием и сейчас тоже. Полнолунные производства и так гораздо меньше 9 часов созревают, а полнолуние раз в месяц.
     
    Юлашкин123 и *Катерина* нравится это.
  10. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Хотела пропустить грядущий сезон цветения.
    Но гарантированный птиц-секретарь в платной шкале заставил метаться.
    Наверно буду трясти сарай и раскошелюсь на правую шкалу.
     
    zaporozec70, Kassiopeya и marusjyklimowa нравится это.
  11. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Аналогично, секретарь нужен. буду проходить, пропуск уже взял.
    насчет трясти сарай - это громко сказано. не так уж и много надо. для 39 уровня сезона нужно 35770 очков. Минус 2560 пропуска = 33210. В квестах можно взять 14440. Пусть не все, я вот в прошлом за монеты в маге другое покупал, но около 10000 можно. Остается, если не покупать за ФМ и еженедельные, около 23500 очков. Перекупы дают 57824. То есть можно смело выполнять только половину заказов и сезон пройден.
     
    zaporozec70, Kassiopeya, *Катерина* и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Подскажите, а если я сначала дойду до 39 уровня. А топом куплю пропуск, мне начислят всю правую шкалу от начала до конца?
    Давно уже проходила с пропуском, уже подзабыла.
     
  13. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Я не пробовал, всегда покупаю с началом сезона. Но на картинке сезона написано "Вы можете купить набор сезонного пропуска в любой момент в течение сезона и забрать награды набора сезона со всех уровней, которые пропустили". Так что можно и позже купить, потеряете только 80 дополнительных очков раз в 20 часов.
     
    Донн*Роза нравится это.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Потеряешь 80 наградных очков х 30 дней =2400 наградных очков. Покупай сразу.
    Я уже для секретаря корм накрутила. :p
     
  15. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Опять не продуманное совмещение разных акций :
    на главном - помидорчики
    на поляне - шарик моцареллы
    на диком - пляжное растение
    Куда втыкать "таинственные грузы" ??? o_O
     
  16. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    ИМХО на дикий луг в понедельник и воткнем.
     
  17. mtp33

    mtp33 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    А на сезоны, в сарай и ЦДС где выращивать? Ну зря загружают всю ферму квестами.
     
    irbisira, ardano, kellakot и ещё 1-му человеку нравится это.
  18. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    marusjyklimowa, abkfox, спасибо за ответ. Я поняла где видела информацию о пропуске, если купить его позже.

    Спасибо Искандер, он мне ответил на сову.
    Для себя решила не спешить, 100 очков в сутки не большая потеря. У меня исчерпан лимит средств, отпущенных на игру. xD
    Куплю позже.
    Еще раз всем спасибо за вашу отзывчивость.
     
    kellakot, Юлашкин123, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Мдя, для полного фермерского щястья не хватает только акции полнолуние, и ещё квестик на малом квестовом поле.xD
    Очень плохо, что нынче экспресс не собирается автоматически, по прибытию груза.
    Раньше мне писали, мол де - не спи Донна, у тебя экспресс простаивает! А теперь нет даже большого восклицательного знака на станции.
    А поди тут вспомни за просто так, когда два квеста в игре.
    Да и ярманка прикатила. Вот её точно пропущу, нет там ничего интересного в призах!
     
    *Катерина*, scorpion13, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Надеюсь. разрабы вас не услышат:D
    Я Рензо вообще только вечером вчера увидела, про паровозик тоже забываю)))
    А уже вроде наступил день хлевов, которых ну негде ставить, и завтра день деревьев...А еще висит бонус на злаки, которых ну хоть чуть-чуть хочется посадить. И ещё эта пицца! Ярус то взят, но и ящичков хотелось бы:p
    Короче, весёлые выходныеxD:cry:
     
    Донн*Роза и marusjyklimowa нравится это.