Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Благодарю сердечно за щедрое предложение и воспользовалась бы им наверняка... но пока эти новинки допустят к этой акции они уже устареют. Да и квесты в ЦДС вполне проходимы и с 1шт этих новинок.
    Это я так, ворчу.
    Просто, чтобы поддерживать огонь и азарт, надо время от времени подкидывать дровишки в этот костёр.
    А когда каждый раз получается большой ПШИК, то уже не хочется отдавать свой реал за не реал. xD
     
  2. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Высадил пакет на Багаме. Новинки - ни одной! По две штуки капоковое, равелана и радужный эвкалипт.
     
    marusjyklimowa, LioLobnya и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Пиратские подарки Временные события

    Каждый день будут 2 подарка, которые можно отправить:
    - бесплатный подарок
    - подарок, который может быть отправлен за ТП
    (можно отправлять одному пользователю несколько раз).
    Надпись на картинках не перевожу, думаю все увидят в игре.
    КартинкаГруппа 1/ДеньГруппа 2/ДеньГруппа 3/День
    [​IMG]135
    [​IMG]135
    [​IMG]246
    [​IMG]246
    [​IMG]351
    [​IMG]351
    [​IMG]462
    [​IMG]462
    [​IMG]513
    [​IMG]513
    [​IMG]624
    [​IMG]624
     
    Последний раз редактировалось: 12 Май 2021
    ИСКАНДЕР1, scorpion13, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 12 Май 2021
    lunnay_babochka, galapod, ИСКАНДЕР1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Интересно, а как будут делить игроков на 3 группы?
     
  6. mtp33

    mtp33 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Для чего делить игроков на три группы? Все равно все подарят одни и те же подарки, только в разные дни.
     
    *Катерина* и FOX77FOX нравится это.
  7. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Поровну)потому как нет никакой разницы, кто в какую группу попадет

    Думаю, чтобы вы понимали когда вам выдадут определенный приз - так удобнее договариваться с соседями
     
    *Катерина* нравится это.
  8. ardano

    ardano Барон

    И чего это я теряя тапки поскакал выполнять сезоныo_O? Повелся как... в общем как ни знаю кто на пчелиный сувенир, и только на 31 уровне доходит, что плюсы к урожаю дровишек будут работать только 7 днейo_O. Ой как жаба меня сейчас душит за взбросы всяко-разно полезного:cry:
     
    -Ulika-, FOX77FOX и priz26 нравится это.
  9. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Миша, знание - сила)
    Бонусы от сезонных сувениров всегда только на неделю, и так с самого первого сезона.
     
    zaporozec70, FOX77FOX, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. ardano

    ardano Барон

    Да я как-то в них и не участвовал, кроме первого сезона который прошел интереса ради, так что даже ФАК и не просматривал. А вот тут взял и посмотрел. И зацепился взгляд за +1 к поленьям. И возрадовался я. И в гордыне своей, отдал я многие и многие ценности коим нет числа. И пострадал, ибо раскатал губу безразмерно, в суе забыв, что рука дающего не такая уж и дающая:oops:.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Май 2021
    best.mamanya, lanasv27, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Да, в игре уже совсем не осталось даже маленькой халявы радости:(
     
  12. priz26

    priz26 Ветеран

    Я перестала брать +1 ко всему, 150% ОП с декора, мне кажется, более выгодно. Конечно, нужно подгадать, чтоб и сезон не закончился, и квест не проходишь, и каааак займешь все слоты опытными плюшками(если ещё и полнолунный 2000%), и шлифануть все 10-15 шт 150% ОП! Красота!
     
    nelya8151, Юлашкин123, marusjyklimowa и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    А я выходные жду, вдруг селекцию по 1 СК объявят...
     
    Грым, -travuschka1- и *Катерина* нравится это.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    выставила свои 35 бронзовых тропических. результатом очень довольна: 2 юкки, рамбутан, годжи ххл, 2 анноны
    [​IMG]
    помимо этого еще много разных хороших ххл типа красного и макадамии.
    папоротник и обезьяньи апельсины вместо сорняков xD
     
    zaporozec70, Kassiopeya, priz26 и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у меня многие соседи запутались с акцией подарков, хотя вроде и без ф.а.к. всё довольно просто. сделала скрин, надеюсь поможет
    [​IMG]
    сегодня в бесплатных навоз, люська или сушка в зависимости от группы игрока.
     
    priz26, fastliza, FOX77FOX и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Я сегодня соседям люськи дарила,подумала - может всё-же выгоднее, а мне присылают только тайное послание, что конечно тоже не плохо)));)
     
    FOX77FOX нравится это.
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я нескольким друзьям отправила СУ, но сама бы предпочла получать тайные послания.
    А за ТП я не готова отправлять подарки. Думаю кому нужно сам себе их приобретёт.
    п.с.
    Если бы в подарках был Горячий эликсир жизни, то я бы с удовольствием пообменивалась
    ими с желающими.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Май 2021
    Billi_Bons, fastliza, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. ardano

    ardano Барон

    Меня лично коробит отправлять подарки какашками. Ну случайно, совершенно случайно отправил 25 каках очень хорошему соседу... Стыднааааа:cry: Да хоть стоили бы много, а так - копейки на рынке.
     
    Фрося1970, zaporozec70, *Катерина* и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    А мне сегодня пришёл подарочек. Но я очень порадовалась, :inlove:
    давно не видела на форуме Катюшу пирожок2015. Соскучилась.
     
    *Катерина*, fastliza, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Мне вчера сосед каки прислал, довольна. Вчера подарков не было, сегодня отправила ему духи люкс. За 200 тп у меня подарочек соседям - Граблинго Старр. Копила на питомник и теперь в раздумьях. Кому бы отправить, чтобы в ТиП вернули?;)xD