Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ммм... Не хочу Вас расстраивать в кучу таких светлых праздников, но нет, не дадут ((
    Я исправлю в календаре на Ферм-Экспресс.
     
    Billi_Bons и zaporozec70 нравится это.
  2. podmazo

    podmazo Герцог

    У меня тоже застрял... у него же труба выше арки туннеля, вот и не проходит. :(
     
    -Садочек-, itana70, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Предлагаю деревья по количеству веток. Тоже очень много вариантов наберем. :)
     
    Воронька, ELKAPALKA, svecoles и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Купила пятаков на рубль!
    Заложила в экспресс сахарные клёны ХХЛ, привезли золотой саженец. Рядом с ним я поставила еще и загадочное из последних.

    Ну с трех раз догадаетесь что вылупилось?
    Правильно! Два сахарных клена ХХЛ.xD
    Получился бульон с яиц вкрутую.

    Кароче, этот паровозик я больше не катаю.
    Тем более менее ценные ХЛ туда не скинуть.
    Буду страдать и рыдать в подушку!xD
     
  5. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Дешевые XL можно комбинировать со старыми редкими деревьями ;) Как вариант. Гранаты там, фисташки... Они по 260 идут, вполне достаточно, чтобы "добить" разницу в стоимости и отправить пачку хлама в обмен на простой грузик :)
    Другое дело, что в паровозике в общем-то ничего ценного не обещано, так что катать разве для очистки линейки, но не для тех деревьев, которые могут вырасти. Это, конечно, сугубо имхо :p
     
    zaporozec70, ИСКАНДЕР1, nelya8151 и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Ну, да ради спортивного интереса, можно комбинировать и высчитывать.
    И что получить взамен?
    Сахарный клен ХХЛ.
    На колу мочало, начинай сначала!xD
    Нет! Не стану кататься на этой карусельке. xD
     
    lanasv27 и svecoles нравится это.
  7. chaika8888

    chaika8888 В чем-то писатель

    6 бронзовых саженцев(меняла на ХЛ), катала в реальном времени, принесли:
    Рамбутан ХХЛ
    Морской виноград ХХЛ
    Жаботикаба ХХЛ
    Монгомонго
    Анонна колючая
    Банановое дерево ХЛ
    Неплохо)))
    Сегодня в планах основная ферма))
     
    денни69, asb21, FOX77FOX и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. podmazo

    podmazo Герцог

    Очень странно, но после каждого привоза загадочного дерева в паровозе пропадает возможность загрузки деревьев обычной фермы. Можно грузить только багамарамные и полуночные и надо перезагружать игру, чтоб увидеть остальные деревья. Это только мне так повезло?
     
    FOX77FOX нравится это.
  9. Алексей,соглашусь с вами по комбинации вариантов и да,ничего существенного не обещано,но это опять же не для всех,да,мы выражаем свое сугубо личное мнение,глядя на свой сарайчик,но если смотреть в общем,так лучше избавиться от,как вы говорите,хлама и получить тот же рамбутан XXL или анонну,которые,есть вероятность,обменять в ТиП или высадить на локу.Можно только надеяться,что разработчики в следующую акцию,выставят и последние новинки и те же мамонты:p Р.S. 4 саженца из паровозика дали 2 сахарных горошка,папортник и рамбутан XXL.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Май 2021
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Не, не выставят, проходили уже :sleepy: В идеале - как мне думается, не настаиваю, что это действительно лучшее решение - Экспресс может быть привлекательным либо если там какие-то деревья, которых нет в платных акциях или в магазине за ЗП (что-то эксклюзивное именно из паровозика). Либо если там мамонты (по сути, тот же эксклюзив, но возведенный в абсолют). Можно помечтать еще о продуктовых деревьях или волшебных деревьях в паровозике ;) Даже если бы шанс был 1:100 получения таких вещей - все равно был бы азарт катать, и за ТП ускорять не раз и не десять, а сто, двести, пятьсот экспрессов.
    Просто подобное уже было, только с животными. Если мне память не изменяет, именно так в игру вводились божьи коровки. Отличный был вариант для ТиП :p А кому тот же рамбутан нужен... Не знаю, может, это у меня такой обменник скучный, но рамбутаны уже не в чести в прошедшую ТиП были.
    А еще если бы убрали обычные деревья из этих саженцев, и оставили только редкости... Потому как надоели пресловутые сахарные клены xD Но нет, и это вряд ли будет. Вообще в ближайшем будущем игры сомневаюсь, что будет что-либо кроме платных новинок и латания юнити-багов. Но не теряю надежду - а вдруг ;)
     
    денни69, scorpion13, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Да,не теряем надежду;)Но в последнее время в текущих акциях акцент не ставится на мнение большинства игроков,взять тот же "Ажиотаж" вокруг хлевов или деревьев.За какие такие редкости нужно выкладывать ТП? Где они редкости?:DДля начинающих? Так легче попросить в ТиП ту же сигиллярию;)Думаю,многие не учавствуют в этих акциях-.-Но может нас услышатxD и покатаем паровозик получая от этого удовольствие.:)
     
    баклажан70, денни69, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Отправила вчера три поезда. На ночь выставила - 2 банановых ХL и папоротниковое простое. На этом и закончила. Всем рамбутанов повышенной зрелости!!! :)
     
    zaporozec70, денни69, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    WOWMOM21 - бонус код в честь праздника
     
    alisa2066, zaporozec70, Kassiopeya и 11 других отметили, что им это нравится.
  14. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    И наоборот - MOMWOW21 - тоже работает, только что-то об этом вроде нет информации для народа.( могу ошибаться, но я не видела, хотя легко спутать и не обратить внимания)
     
    Billi_Bons, alisa2066, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    MOMWOW21
    Действителен до 10.05.2021, 23:59 по времени сервера.

    https://board-ru.farmerama.com/threads/bonus-kody.8178/
     
  16. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    О. спасибочки))) До фейсбука я ещё не дошла):D
     
  17. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    С какой фермы паровозик загружаете те и деревья высвечиваются как при покупки семян
     
  18. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Из пакета новых дерев на ферме получил 6(!!!) склоненных! И два Тулле. Чего же ждать на Багаме? Отпишусь...
     
    scorpion13, Kassiopeya, marusjyklimowa и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Страдайююю!
    Да! Я разочаровалась в этих покупках пакетов с саженцами.
    Покупала пакеты с 1 гарантированным с кривым и пакоповым. Много времени уже прошло!
    И что? С тех пор, ни одного не вылупилось из саженцев (в том числе и из 30 пакетных). Да мне теперь они уже и не нужны. Квесты в ЦДС закрыты этими двумя сиротинками.

    Та же песня и с плотниками. Купила пакет, весьма доступный, где была одна соня и одна медуза...Много времени прошло, но ни сонь, ни медуз так и не вылупилось!
    И вот к какому выводу я пришла. Зачем?
    Зачем спешить? Чтобы быстрее закрыть квест в ЦДС?
    Ну, если не завтра, так послезавтра сонь/медуз/и прочих кособоких новинок у меня будет хоть отбавляй.
    Ну, а если игра закончится раньше, то не будет повода страдать о бесцельно потраченных годах и деньгах. :cry:
     
    zaporozec70, ASTILBE16, FOX77FOX и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Если что можете мне в ТиП написать на почту я вам скину этих редкостей. Не пользуюсь багамармскими вообще, а на основной редко. Я могу забыть поэтому просто напомните
     
    сусанна1, FOX77FOX, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.