Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    К сожалению, лучше не стало. По-прежнему в стрельбе по шарикам около 30% выстрелов просто не происходят - клиент не реагирует на нажатие мыши.
    Вообще у игры (через браузер не знаю, но через клиент наблюдаю постоянно) идет рассинхрон между графической составляющей и собственно действием. То есть, к примеру, ты комбайном собрал-посеял-полил - а графика повисла где-то на стадии сбора, и не отображается дальше. Как будто отваливается и не подгружается нужная картинка. И Рензо, где это критично (потому что по картинке надо отслеживать - появился ли шарик, или крот, или встал ли силомер в нужную позицию) - рассинхрон особенно заметен. Такое ощущение, что с точки зрения действия условного шарика "еще нет" или "уже нет", а по графике - вот он, есть.
    В общем, если бы не Тучка (у Рензо стараюсь забирать всех питомцев), даже и заходить бы на Ярмарку не стал. Это не удовольствие, а мучение в нынешнем ее виде.
     
    lunnay_babochka, *Катерина*, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Напряглась, вспомнила молодость и у кота набила на тучку жетонов. Теперь у меня и слон летать будет! :p Сегодня даже не зависало ничего. Приятная неожиданность. Силомерила под вальсы Штрауса-сына. xD
     
    kadi-sv, JaneJ86, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    На телефоне в Edge легко набил шариками недостающие 1000+ монет на домик Тучки, четвертой по счету уже. На телефоне очень легко, тыкаешь себе пальцем - и все! В среднем 20 монет получается, и очень быстро.
     
    Фрося1970, Billi_Bons, kadi-sv и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Кот не хочет больше со мной дружить, а пиратик осчастливил,
    [​IMG][​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2021
    Billi_Bons, LioLobnya, marusjyklimowa и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. JaneJ86

    JaneJ86 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Да, сегодня ярмарка испортилась..... Вчера у Кота по 20 монеток получалось, сегодня один раз. 10, а так 2,4,8. У Крота и Пирата - по 1 монетке. Ужас...
     
    marusjyklimowa и nelya8151 нравится это.
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Не забываем использовать жетоны сезона!!!
     
    Billi_Bons, nelya8151, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Настучала в силомере 1200 очков, взяла тучку и отправилась на площадку питомцев. А там!!! Есть уже одна тучка.
    Откуда взялась не знаю. Будет теперь две тучки.:D
    На этом с ярманкой закончила. Жетоны пригодятся для других призов.
     
    Billi_Bons, людмила_80, kadi-sv и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. Наконец-то набрала на тучку, то же на вторую, но надоело до невозможности. Билетики еще есть, но вот желания нет.
     
  9. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Так если куча билетов, можно обменять на жетоны, правда там курс не очень...
     
    Billi_Bons нравится это.
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Если игра совсем уж наглухо не виснет, то лучше все-таки постараться добыть, а не менять. Обменный курс вообще ни о чем, даже в самом плохом раскладе в игре зачастую получится больше жетонов взять, чем с прямого обмена.
    В среднем на шариках получалось 20 жетонов. Максимально очков в этот раз 1050. А вообще рекорд 1500, но это времен флеша.
     
    Юлашкин123, Галочка, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    Уже два дня один из сезонных декоров дает 5% к С\У, если есть ярус с 5% с/у + принцесса+ штоллен+вода+навоз = 33 минуты на созревание
     
    -дачник88- и *Катерина* нравится это.
  12. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    в том то и дело, что СУ я, простите мой французский, про...фукала из-за собственной невнимательности. :(
    Мне попросту нечего увеличивать на 5%, из-за собственного головотяпства
     
    *Катерина* нравится это.
  13. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    Скажите, а какой из сезонных декоров дает +5% к СУ?
    Спасибо.
     
    .Fara. нравится это.
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Крашеный сувенир
    [​IMG]
    Дает 1 Фермерскую монету и +5% к эффективности суперудобрения на 6 ч.
    Работает до вторника, 27 апреля, до 14:00 по времени сервера
    Сезон крашеных яиц [F.A.Q.]
     
    -дачник88-, priz26, FOX77FOX и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    Крашенный сувенир
     
    alisa2066 нравится это.
  16. galapod

    galapod Талант

    Посмотрела, уже пол года не было акции Ажиотаж вокруг ящиков... ее что отменили? не видела инфу...
     
    FOX77FOX нравится это.
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В последний момент вспомнила что сегодня Фруктовая ярмарка. :music:
    А так бы ещё по островам с деревьями прошлась.
    На ферме уже всё собрала.
    Перезагружусь сейчас и всё дособеру.
     
  18. Linnor

    Linnor Писатель

    Силомер в Резо вообще перестал работать, мало того, что игра подвисает, так даже до зеленой зоны стрелка не доходит, дергается около нуля.
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    спецдекор из Сезонов действует всегда определенное время, указанное в ф.а.к.:
    Начало: вторник, 20.04.2021, в 14:00 по времени сервера
    Окончание: вторник, 27.04.2021, в 14:00 по времени сервера
     
    *Катерина* и FOX77FOX нравится это.
  20. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Я не знаю нужная ли это тема но
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первый межсаженцевый экспрес был с мамонтами, если пролистать эту тему с паравозиком с деревьями там так и пишет, потом пошли ферм-экспресы. Я ни на что не хочу намекать и давать повод радоваться но а вдруг нам опять дадут возможность 2 дня покатать мамонты? Опять начало как когда то "межсаженцевый"
     
    lunnay_babochka, Юлашкин123, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.