Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уважаемые игроки!
    Добро пожаловать в акционную беседку!

    Здесь можно обсудить текущие акции в игре и поделиться своими впечатлениями. В случае необходимости здесь можно задать вопросы игрокам или обратиться за помощью в тему: Вопросы обо всем.

    FAQ о текущих акциях можно найти здесь: FAQ о событиях.

    Если у вас возникли технические проблемы, просьба обращаться в следующие темы:
    Акции, Ярмарка аттракционов Луна-парк. Ошибки, баги,
    не забывая указывать ваш игровой ник и ID.

    Жалобы в беседках на проблемы технического характера не рассматриваются
    и не могут быть переданы администраторам.
     
    Вертикаль нравится это.
  2. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    С 26 февраля Веницианский сезон ;) По моему, теперь они будут постоянно ))))))))))))
     
    nelya8151, zaporozec70, nikusca и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    но неплохие подарочки ) , я поставила себе цель добраться до 40го. Ради этого и животинки не пожалела на квест,иначе не добралась бы и до 30го на сегодня.
     
  4. nikusca

    nikusca Безумец

    Я сезон закрыла три дня назад, НО больше ни ногой:cry:Очень затратно, а выхлоп-нулевой:cry:До сих пор восстанавливаю ферму по растишкам:oops:
     
    priz26, Оладушка, scorpion13 и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. nikusca

    nikusca Безумец

    Извините, перенесла сюда, т.к. в той беседке отвечать нельзя:oops:Вы немного не правы... Все отправки отправляются за ЗП... НО, надо сначала набрать нужное количество товара, в данной акции либо на 1000, либо 750 стоимости отправляемого товара, а потом применить "Отправить"...и никаких ТП не надо;)
     
  6. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    такой вопрос - если осталось 55 мин до окончания акции паровозик привезет груз?
     
    KaTTpu3 и nelya8151 нравится это.
  7. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Привезет - я за 10 мин до конца отправляла раньше и всегда привозил )
     
    KaTTpu3, priz26, FOX77FOX и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Речь идёт не совсем о том... Просто под ЗП стоят ТП... И можно набрать нужное количество товара, а по неосторожности промахнуться и нажать не на ЗП, а капельку ниже...И если у Вас есть достаточное количество ТП, то спишутся именно они...
     
    FOX77FOX, Svetla75, nelya8151 и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. nikusca

    nikusca Безумец

    Простите, это возможно было раньше.. я сама так наступала на это:mad:и отправляла 6 красных гуанишек за раз:cry:
    Сейчас.., если ты набрал 1000 или 750 зелёная кнопочка "Применить", и списываются только ЗП;);)
     
    *СТЕПАНИДА*, leb.olga и scorpion13 нравится это.
  10. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    да без хлевов я отправила, просто пустой паровозик за тп(( вот и вся проблема.
    наверное((
     
    FOX77FOX нравится это.
  11. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    из 40 таинственных мастерских 4 геля для волос, 5 мастерских тики, 5 фабрик наушников. самое ценное вроде. неплохо вышло
     
    ogorodnik03, galapod, ИСКАНДЕР1 и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. svetlyachok.a

    svetlyachok.a В чем-то писатель

    Неплохо конечно)У меня из примерно 25 грузов вышло только 1 гель,3 пузыря,штук по 5 конусов и мастерских Тики.Последняя надежда урвать гель еще хотя б 1 на утро.Выставила последние 3 груза.Катал за тп или это я такая ленивая.что так мало накатала?
     
    galapod, пирожок2015, ИСКАНДЕР1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    25 не мало тоже. пузырей 10. слишком уже
     
    zaporozec70, nikusca, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. =Anton=

    =Anton= Ученик

    Ну в целом, акция прошла неплохо. ))) Разорился на ~50 лямов зелени и чуть более 200 тп. ))) Получил десяток "гелей" , два десятка "пузырей", красных серн десяток и приличное количество розовых хлевов. Ещё осталось не выставленных около 20 тропических и 40 основных грузов.
     
    ogorodnik03, пирожок2015, ИСКАНДЕР1 и 11 других отметили, что им это нравится.
  15. galkao

    galkao Барон

    Ну, можно отчитаться. Потратила 30 ТП, остальное катала в обычном режиме.
    Основная ферма:
    Малиновка красная - 7
    Яки красные - 7
    Серна красная - 6
    Жук-олень красный - 4
    Жаба красная - 3
    Барсук красный - 3
    Крольчатник красный - 1
    Коровник красный - 1
    Свинарник красный - 1
    Утки красные - 1
    Мышь красная - 1
    Розовых всех по одному:
    Вороны, Хамелеон, свинарник, бобрятник.
    Всего - 39 грузов

    Остров:
    Мастерская теплых наушников - 9
    Фабрика зубных щеток - 6
    Мастерская Тики - 6
    Фабрика геля для волос - 3
    Фабрика воздушных пузырей - 3
    Арахисовое оранжевое - 2
    Дорожных конусов - 2
    Палочек для еды оранж. - 2
    Ковроткачества оранж. - 1
    Бикини оранж. - 1.
    Всего - 35 грузов.

    Еще два на острове выставлены, но они погоды не сделают уже. Итого - 39+35+2=76 грузов. Оказывается, я умудрилась 46 грузов откатать в обычном режиме, без ТП:)
    Зато избавилась от всех желтых бобров (под конец нашла огромный запас желтых хамелеонов, но было уже поздно) и от всех желтых доилен. На следующий "паровозик" есть неплохой запас желтых пуховых ферм и еще по мелочам.
     
    ogorodnik03, galapod, пирожок2015 и 15 других отметили, что им это нравится.
  16. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    А зачем вы вообще это начинали? Все побежали, и я побежал? (с)
    Нужно же представлять и понимать, что вы в итоге хотите получить, за что боретесь. И во что вам это обойдется. И надо оно вам или нет. А в итоге вы имеете - да ничего не имеете. Пустой сарай, недоделаный Трофей, плохое настроение.... Лучше уж тогда не начинать и ругать Сезоны:)
     
    nidal69, zaporozec70, priz26 и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Аналогично. Я тоже не жалела, сдавала все (почти все), даже на рынке пару раз что-то докупила. В целом понравилось, хоть и затратно. До закрытия 40-го уровня осталось 850 очков, это реально.
     
    zaporozec70, kadi-sv, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Когда отправляешь много и выкладываешь хлева уже "на автомате" как конвеер, действительно есть большая вероятность за артачиться и случайно ничего не загрузив нажать отправку за ТП. Я бы ещё предложил, что бы добавили галочку отмены анимации и подтверждающих менюшек, просто убийственная трата времени на щёлканье менюшек и проигрование анимации уежающего и прибывающего состава.

    Хоть ТП у меня не много всё равно всю акцию напрягало как бы не клацнуть чего-нибудь не того, потому что забегал в игру наскоками и быстренько что-то там пытался сделать.
     
    priz26, ИСКАНДЕР1, ASTILBE16 и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. nikusca

    nikusca Безумец

    Ну зачем же Вы так осуждающе...Просто я советского воспитания, всё глубоко в подсознании... и как у многих с моего поколения есть принцип - партия сказала "надо" комсомол ответил "есть":oops:xD
     
    nidal69, Галочка, Elizalizali и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. mar_smi

    mar_smi Продвинутый

    Я тоже участвовала в Сезоне, почти по полной программе, со всеми перекупщиками и пропуском, но без дополнительных покупок очков и на рынке ничего специально не докупала. 40й уровень прошла 5 раз, еще раз успела бы точно. В итоге получила по ольхе и ореху, а вот из всех потенциальных коробок всегда вылуплялось беее...
    На второй ферме, без Ары и Потапа, 40й уровень пройден 2 раза.
    Что касается запросов, то до 150 уровня они более-менее сносные, а как перешагиваешь 150, то они резко становятся на порядок больше и уже ощутимо кусаются. Не удивительно, что после 200 уровня девочки хором ругаются на грабеж средь бела дня, там, небось, запредельные запросы.
    Сезон длится долго, при той насыщенности квестами, которыми нас давят, восстановить сарай в перерывах нереально сложно.
    Те, кто не участвует в Сезоне и ругается на очки в квестах, мне кажется не совсем правы. Эти очки приносят призы из Сезона, пусть они не супер классные, но и в квестах сплошь и рядом далеко не лучше.
    Предугадать, какие изменения внесут в следующий Сезон нереально. В первом можно было дойти до занавески без участия в квестах, в этом основное количество очков дают в квестах и занавеска переехала из середины таблицы в конец. Но участвовать буду, а жалеть - нет ))))
     
    Последний раз редактировалось: 11 Февраль 2020
    nidal69, Вlackberry, Галочка и 11 других отметили, что им это нравится.