Архив (Беседка - Школа фермеров (Наставничество))

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем Margo, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. kirkru

    kirkru Легенда форума

    Спасибо БП - дали 1 гнездо ... видно озолочюсь в магазе ... и странно , все уровни в наставничестве прошёл ... а покупать декор нужно , и нахрена писать сколько тысяч получил ? если в магазе -0 , и минус 60 ТП на вьюн :wuerg:
    пс . можете банить , удалять , и тп ... но это правда!!!
     
    Келли100, wido_vi, лаура69 и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Так те тысячи, про которые написали, обменяли на декор. На весь декор нужно чтобы было более 24000 А в магазине продажа на обмененые очки уважения. Их много у тех, кто наверно дракончика хотел забрать.но не успел. Или на Максов берег. У меня их было чуть больше 400, обменяли на 42, Купила что то в магазине. И не помню уже;)
     
    Последний раз редактировалось: 21 Март 2019
    wido_vi, лаура69 и nikusca нравится это.
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Кстати, тоже думала что заработанные тысячи минус выданный декор и можно что-то будет купить в магазине.
    Половину суммы как раз хватало на декор, а остальные просто так пропали. Хорошо что успела Макса купить и
    приплод в магазине для наставников.
    Всё на продажу. Думала что наставнический ярус будет уникальным, нет. Любой может купить если захочет.
     
    caлoмa, -Садочек-, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. *piff*

    *piff* Молодой

    мне дали всего 5 очков за боле чем 14000 очков наставничества. почему так?
     
  5. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Обменивали не все накопленные очки наставничества, а только те, которые не были потрачены. Да еще и в отношении 10 к 1.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  6. ardano

    ardano Барон

    А вы проверили наличие яруса? У меня после яруса и декора в кармане осталось только 4 очка, последний декор для заполнения пришлось купить за 60 тп
     
    FOX77FOX нравится это.
  7. *piff*

    *piff* Молодой

    мне тоже пришлось докупать. ясно теперь все. просто в ФАК некорректно указали, что и на декор очки вычитаются. мдя..
     
    nikusca и FOX77FOX нравится это.
  8. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Наставничество меня не затронуло за эти годы. Зашла ярус посмотреть, подумала взять на память, рука дрогнула... и хорошо. Там как оказалось декор то за ТП. Вот бы я просчиталась. Ни в жиСть бы не стала покупать за такие деньги. И весел бы ярус серый-серый как напоминание о своей глупости. :)
     
    elena1337, Галочка, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. -Садочек-

    -Садочек- Молодой эксперт

    [​IMG]
    Вот и всё что получила из золотых коробок за очки наставничества.-.-
     
    elena1337, Bart-76, nidal69 и 5 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.