Архив (Беседка - Школа фермеров (Наставничество))

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем Margo, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    С самого начала введения функции "наставничество" что то пошло не так, ягодичками. К кому то птенцы до сих пор залетают, а вот у меня ни разу не было. Заявку подавала как все, не дали. и теперь уже не дадут. Только те, кто получил с самого начала могут брать птенцов. Я не в обиде. Просто хотели что-то переделывать, не вышло, так все и стопорнулось.. Будем радоваться, что наставники у нас правильные и помогают малышам. :)
     
    Келли100, ogorodnik03, Галочка и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. -Faon-

    -Faon- Печатная машинка

    заявку тоже подавала сразу как только ввели наставничество. не дали. думала, что уже никогда не случится. 22.11.18 пришло письмо от системы. не сразу поняла, что меня добавили в школу фермеров наставником. не ожидала. птенцы добавляются "то густо, то пусто", кто-то играет, кто-то сразу бросает, до 40 только 1 дорос. так что всякое бывает. может и Вам перепадет внезапно. не отчаивайтесь.
     
    Келли100, лаура69, ogorodnik03 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. nikusca

    nikusca Безумец

    Да уж... Посмотрела, Вы зарегистрированы в августе 2014, я регистрировалась в декабре 2014...Ну чтож, осталось немного подождать...и возможно и мне придёт приглашение к наставничеству:pxDxDxD
     
    Келли100, лаура69, ogorodnik03 и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    А я в 12 пришла и так и не дождалась заявки:oops:
     
    Келли100, лаура69, ogorodnik03 и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. -Faon-

    -Faon- Печатная машинка

    это на новом форуме, видимо, в августе 2014, играю с января 2011, школу фермеров открыли в январе 2014, тогда же и подала заявку. правда, потом была какая-то перезагрузка и заявка слетела и пришлось подать заново.
     
    Келли100, wido_vi, лаура69 и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Насколько я знаю, сейчас количество наставником заморожено. Могу ошибаться, но я бы не надеялся особо.
     
    Келли100, wido_vi, лаура69 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. -Faon-

    -Faon- Печатная машинка

    но есть же наставники которые перестали играть, видимо, места освобождаются.
     
    Келли100, wido_vi, лаура69 и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Вот Вы 5 лет наставник. У Вас птенцов много?8) ИМХО, разрабы больше ставят на нас с Вами, нежели на свежую кровь.
     
  9. -Faon-

    -Faon- Печатная машинка

    наставник я всего два месяца. об этом и пишу, что нежданно-негаданно вдруг заявка возымела действие. пыталась утешить отчаявшихся, дескать, и такое бывает))
     
  10. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Пропустил, видимо, начало беседы. Если так, то Вы правы.
     
    Келли100, wido_vi, ogorodnik03 и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. galla!

    galla! Писатель

    Я играю с 2010, с перерывом))), давала заявку, давно не проверяла школу, зашла сейчас - бамс, и я наставник!!!! только птенчиков нет... скиньте ссылку, плиз, какие у наставников обязы)))
     
    Келли100, ogorodnik03, wido_vi и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. С_небес

    С_небес Профи

  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Маруся, все немецкоговорящие? с русскоговорящими проблема, птенцов нет.
     
    ogorodnik03, nikusca и Келли100 нравится это.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Нет все на русском контенте. Двое перестали играть, но пока не убираю, вдруг надумают.
    Трое пришли в последние дни, после выпуска предыдущих. Очень благодарна своим
    выпускникам за возможность получить Максов. Ну и мне для них тоже ничего не жалко.
    Чем могу помогаю.
     
    ogorodnik03, scorpion13, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    А как помогать, когда спрашиваешь какая помощь нужна, а в ответ получаешь: "Спасибо, не надо" :(
     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ну я и не навязываюсь с советами. Главное что кому нужно те пишут, спрашивают что и как.
    Тоже ничего не просят. Сама посылаю плюшки, декорчики.
     
    Келли100, ogorodnik03, wido_vi и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. Tema

    Tema Guest

    Я как прокачал школу до максимума, получил все возможные призы, так и бросил, больше года туда вообще не захожу. Только нервы трепать себе...
     
    Келли100, ogorodnik03, wido_vi и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    ууу, у кого-то есть питомцы! а мы заявку в первые дни подали, нам сказали - ждите, скоро все будет. так и ждем который год. хотя уже и не очень-то и хочется....
     
    -Ulika-, рыбак1, Келли100 и 8 других отметили, что им это нравится.
  19. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Келли100 нравится это.
  20. МарьяВасильевна

    МарьяВасильевна Небесная канцелярия

    Ну так не всем всё равно повезло наставничать. Я тоже в игре достаточно давно, и заявку кинула, сразу, но так и не дождалась, а тоже хотелось и интерес был и возможность помогать и получать взамен. А так система есть , но работает на какой то мизер, сразу возникают вопросы, почему кому то да, а кому то нет. Я не за революцию, я за равные возможности о которых так говорилось везде и достаточно.
     
    Келли100, -Ulika-, Natamira и 6 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.