Беседка - Селекция животных

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. raissa33

    raissa33 Продвинутый

    Прозевала,что завтра селекция за 1 ск, загрузила полный зверодомик с простыми духами. Итог- 176 возврат, 165 лазурных, 38 пятнистых, 14 лесных, 1 горная, 1 огненная, 84 соевое молоко, 36 овсяное, 12 миндальное
     
    ИСКАНДЕР1, vasilena, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. vasilena

    vasilena Молодой эксперт

    Скрины не сделала. Но сегодняшняя селекция порадовала. Решила снять полный оазис и из простых саламандр прилетело очень много всякого. И пятнистые и лесные и горные и огненные. Давно такого РЭ не было. Наверно потому, что все ждут завтра.;)
     
    FOX77FOX, scorpion13, raissa33 и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. mtp33

    mtp33 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Что-нибудь известно о следующем селекционном квесте? Хорошо бы подготовиться, пока скидки. На иностранных форумах ничего не нашла. Может, кто-нибудь догадывается, поделитесь, пожалуйста.
     
  4. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Селекция как под копирку, ни тебе перескоков, ни довесков жирненьких. Все тихо и спокойно, крантик прикручен до минимума.
     
  5. Мне может немного повезло) На простых саламандрах(4 закладки) без люксовых получил 2 древних:p А вот дальнейшая селекция с духами-люкс на не более-менее высоком приплоде не дала больших перескоков-.-
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ровно 3 полных зверодомика саламандр дали нужное количество выпадашек для завершения квеста, но вот высоких довесков не было. в первых двух оазисах даже горных было по одной. огненная только одна, но в приличной компании
    [​IMG]

    потратила еще приличное количество ск (так тяжело остановиться, когда за селекцию просят только 1 ск)
    [​IMG]
    поначалу с духами-люкс не везло, процент удач был мизерным. вот после этих 7 удач из 10 как будто отвинтили крантик и дело пошло на лад. доселектила хомяков, бабочек, саламандр до розовых апов
    [​IMG]
    насчет саламандр сомневалась - отправить их в цдс или построить розовое. но красота победила :p
    еще немного поселектила с духами
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 14 Март 2021
    Kassiopeya, priz26, -дачник88- и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Было всего около 500 саламандр... Вначале селекция шла очень вяло, без перескоков... Думала квест в ЦДС на года... Но потом как-то всё наладилось... Вот такой результат на сегодня :
    [​IMG]
    Так что всё не так уж и плохо. Поборемся... Поселектим...
     
    nelya8151, ИСКАНДЕР1, priz26 и 14 других отметили, что им это нравится.
  8. galapod

    galapod Талант

    Сколько лет в игре на все селекционные квесты уходило довольно много времени и ресурсов и вот первый квест на который у меня ушло 30 минут ( мгновенное созревание ) и около 4000 с/к ( все из ящиков, ярусов и вр. квестов, в смысле, что с/к я не покупала). поэтому буду ждать след. и мой ЦДС пуст.
     
    nelya8151, shubertinka, kadi-sv и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. -Аля

    -Аля Король форума

    все точно так, до копейки. около 4 т СК на постоянный и временный + розовое производство Но! удовольствия никакого не получила
     
    nelya8151, scorpion13, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. galapod

    galapod Талант

    Да, возможно, того драйва, когда мы ночами селектили не стало, но разработчикам надо находить новые концепты в игре, чтобы вновь...потому как если нам будет интересно, малыши не потянут , ну и все про пресловутый баланс...
     
    Последний раз редактировалось: 16 Март 2021
    ASTILBE16, FOX77FOX и Billi_Bons нравится это.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Хотя бы - как вариант - сделать селекцию всегда за 1 СК... Дать люксам нормальный шанс на перескок... Вернуть приличные довески в ББ...
     
    -таня81-, shubertinka, ASTILBE16 и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Все равно будет мало.... захочется золотой приплод рекой... нужно что то суперновое, чтобы всколыхнуть наша болото! И конечно, наладить игру, чтобы работала как при флеше!
     
    shubertinka, Billi_Bons, хомякзапасливый и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Друзья, не зеваем! Бегом размножаться.
    Нынче на одну селекцию идет 1 СК! День весёлых скидок!
    И ББ одновременно.
     
    chaika8888 и Юлашкин123 нравится это.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    эх, саламандры с рынка не скакнули с духами, видимо, бракованные попались xD
    [​IMG]
     
    aleksandr1975, FOX77FOX, chaika8888 и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. chaika8888

    chaika8888 В чем-то писатель

    [​IMG] :inlove:Доселектила саламандр)))
     
    LioLobnya, aleksandr1975, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. aleksandr1975

    aleksandr1975 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    селекцию собак закончил ура
     
    *veterok*, marusjyklimowa и FOX77FOX нравится это.
  17. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    [​IMG]
    Диджея купила на рынке за 10 млн.
     
    aleksandr1975, scorpion13, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    [​IMG]
    селектил около 1000 хомяков и ничего хоть ты тресни, а тут решил пятнистого хомяка поэкстримить, надежд было 0. И тут на тебе.
     
  19. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Друзья, вы герои геройские! А селектить без ББ, это просто безумное геройство!
    Я радуюсь вашим успехам и подумываю, может и мне немного погеройствовать?
     
    Igor1985262019q нравится это.
  20. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Честно после этих селекций не советую без ББ) имхо. Возвратов мало животных, перескоков при селекции вообще 0. Чтобы вы понимали у меня с последних 500 хомяков вернулось 100 где то простых.
    Но не знаю, может это такая фортуна у меня).
    Если рискнете то естественно желаю вам удачи и побольше перескоков)
     
    *Катерина*, FOX77FOX, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.