Беседка - Ремёсла в Farmerama

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. новая7

    новая7 Молодой эксперт

    В прошлую распродажу рецептов совсем немного не хватило до 4 кондитера,теперь дошла, очень хочу рецепт ЯМЧ. Подскажите, ждать следующей распродажи или упереться и купить за 199ТП. Как часто бывают распродажи или это непредсказуемо?
     
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    надо бы дождаться, 100 тп на дороге не валяются. а может еще рецепт какой прикупите, и тп пригодятся.
     
    аннаандреева, Kassiopeya, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Я бы для начала оценил, насколько он рентабелен. Посмотрите по своему рынку стоимость ингредиентов. Его дают во вьюнке, его дают в квестах, да, ЯМЧ востребован, но, ИМХО, на грани. Не проще покупать?
     
    аннаандреева, Kassiopeya, Супермадама и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ямч должен быть свой. если только игрок не ставит всё время тайгу. да и сейчас ямч - 200 тыс. зп, а завтра - 250. если даже покупать ботву в сельмаге по 100 семян, то производить выгодно.
    к тому же игрок не производит еще пасхальник - сахар есть.
     
    Фрося1970, scorpion13, аннаандреева и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Люд, так с вьюна себе падает. Сахара у меня 20 тонн почти. Куда его? Нерентабельно...
     
    аннаандреева, Kassiopeya, Супермадама и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Ден, не про тебя речь, а про среднестатистического игрока, не ставящего постоянно тайгу и / или не имеющего вьюна с ямч. конечно, выгодно написАть: не приобретайте ямч, покупайте ямч у нас на рынке. да?
     
    number_seven, аннаандреева, Супермадама и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. новая7

    новая7 Молодой эксперт

    Вьюнка с ЯМЧ у меня нет,все время для квестов приходится покупать, кондитер- вторая профессия,в пекаре ЯКП открыт,пытаюсь его продажей компенсировать,но все равно мне выгоднее самой делать,квесты с растишками идут нон стоп. Подожду немного,ТП мало. Спасибо всем за ответ!
     
    аннаандреева, Kassiopeya, Супермадама и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    [​IMG] вот и пригодилось Дынное волшебство в межквестье :music:
    [​IMG] ращу клубнику :D
     
    Алёна, Kassiopeya, _cheer_ и 8 других отметили, что им это нравится.
  9. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Классная штука. Жаль оно не дарится соседям, даже не договориться с кем-нибудь....
     
  10. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Где можно взять этот рецепт? Для какого он ремесла?
     
    ogorodnik03, лиена и nikusca нравится это.
  11. лиена

    лиена Надзиратель

    К сожалению рецепта нет ,эта плюшка падает с яруса который был в квесте "Дынная лихорадка"https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/dynnaja-lixoradka-f-a-q.18389/ и не купить, ни подарить нельзя,пичалька:(
     
    Kassiopeya, ogorodnik03, _cheer_ и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. nikusca

    nikusca Безумец

    Такая же участь у "Маски Тикки" - ни подарить, ни обменять, ни продать
    [​IMG] Ну куда мне столькоxD
     
  13. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Если бы был рецепт, то он бы был в СПА. Рецепта нет :oops: но всегда можно написать об этом в Кладези в теме по ремёслам и попросить рецептик ;)
    Соседям Дынное волшебство пока не дарится, но напишите своё предложение по игре и его передадут в высшую инстанцию :)
     
    ogorodnik03, _cheer_, Галочка и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. туся666

    туся666 Молодой

    Странно, а я сегодня получила такой подарок...:D
     
    ogorodnik03, _cheer_, nikusca и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Маски Тики прекрасно дарятся всем желающим;)
     
    МарьяВасильевна, .-rusy-., Kassiopeya и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Почему-то думала, что двойная ускорялка по одной категории не выпадает, оказывается: ошибалась :p
    миксер.png миксер_2.png :D
     
    Kassiopeya, wido_vi, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. лаура69

    лаура69 Всезнающий Оракул

    Ура, Ура! благодаря ярмарки Рензо открыла кондитера!
     
    marusjyklimowa, Billi_Bons, Супермадама и 12 других отметили, что им это нравится.
  18. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Давайте здесь про блендер писать :music:

    Я тоже во время квестов часто блендером пользуюсь: с яруса шейки копятся и дынное волшебство вот сейчас в закормах прибавляется :p
    Сначала в блендере ускорялки набираю, а потом под них в тепличке слоты заполняю, в зависимости от того, какую категорию удалось получить :)
     
    Супермадама, .svetlanka.1 и -Аля нравится это.
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Выбила из блендера "ускорялки" цветочные, да под ярус, да с плюшками и тепличными ускорениями. В итоге ирис зреет меньше 7 часов.
    И чего я раньше про блендер забывала? такая хорошая штуковина.
     
    vick-resident, Alena-nik, Супермадама и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. Алёна

    Алёна Писатель

    Спасибо за напоминание! В самом начале пользовалась, а потом перестала. Нужно по практиковать это дело. Напомните, а что с кусочками фруктов делать? Они только в блендер идут?
     
    Супермадама и nikusca нравится это.