Беседка - Ремёсла в Farmerama

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Как-то неожиданно флорист перешел на 5-й уровень :p:music::music: Все, в ремеслах полный порядок 8)
     
    shubertinka, konan_dcw, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  2. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Да что ж это такое!>:(
    Блендер и так-то был не особо эффективен,а сейчас его совсем поломали:mad:
    Сегодня пыталась получить ускорение,получила.Кручу блендер дальше, а он мне выдаёт именно то же улучшение в тот же слот, и как это понимать?А ресурсы-то потрачены>:(
    Как я зол,как я зол!!!:mad:
    Может сделали так,если улучшения одинаковы,то время продлевается?На это не обратила внимание
     
    Последний раз редактировалось: 9 Октябрь 2017
    .svetlanka.1, аннаандреева, asb21 и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Если одинаковые улучшения, время всегда продлевается :eek: А если имеется в виду, что выпадает одно и то же постоянно, то просто блендер вредничает :oops: Но я заметила, имхо, что часто выпадают одинаковые бонусы в таких случаях ;) Иногда помогает поменять ресурс для блендера... ну или танцы с бубнами :music::music:xD
     
    .svetlanka.1, Billi_Bons, аннаандреева и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Раньше не сталкивалась с таким,всё время разные бонусы выпадали.
    Как же это неудобно,лучше б проценты суммировались>:(
     
    .svetlanka.1, аннаандреева, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    .svetlanka.1, аннаандреева и KaTTpuZka нравится это.
  6. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Профессия
    Спа-мастер
    Спа-блендер
    Улучшения

    Я б там лично ничего не понялаxD.Если попроще объяснить,то в блендер загрузить 3 каких-нибудь продукта Спа-мастера и использовать полученный бонус
    Чаще всего,перед тем как смешивать,я ,по возможности, заполняю все слоты бонусной линейки(золото,алмаз и т.д)Чтобы если выпадет ненужное мне улучшение,поменять его на кусочки фруктов.А если нужное улучшение,то всегда бонус можно сменить
     
    Алёна, .svetlanka.1, аннаандреева и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    угу, отдельные слова как бы понятны, но в целом картина туманная...даже советы бывалых:oops:....жила без блендеров, и дальше обойдусь:music:
     
  8. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    проще попробовать на каких-нибудь доступных и дешевых продуктах, чтоб не жалко, и все сразу станет понятно ;)
     
    .svetlanka.1, аннаандреева, Kassiopeya и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. -Аля

    -Аля Король форума

    я 7 лет играю, и для меня блендер- инопланетный корабль.. понятия не имею зачем он...
     
    shubertinka, .svetlanka.1, аннаандреева и 15 других отметили, что им это нравится.
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Аналогично, за всё время игры ни разу блендер не использовал xD
     
    shubertinka, .svetlanka.1, аннаандреева и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. zena53

    zena53 Граф

    И я тоже с вами в команде.[​IMG] Никогда не использовала
     
    shubertinka, .svetlanka.1, аннаандреева и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Я тоже в вашу компашку, пару раз попробовала загрузить этот таинственный блендер и ниччё не поняла:sleepy:, так и стоит, пылится.
     
    .svetlanka.1, аннаандреева, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    А мне посчастливилось использовать блендер. Бросила в блендер зелёный матето и что-то ещё, уже не помню. Выдал мне блендер +1 к цветам на остров в алмазный слот. И спросил меня блендер: заменить ваш чатни в слоте или выдать кусочки фруктов? Так как чатни был свежезаправленным в слот и я менять его не захотела, выдал блендер мне фруктов, так много, как в ящиках выдают;)xD. Вот такой был блендерный опыт.
     
    nelya8151, .svetlanka.1, Aidos и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Для квестовых выпадашек постоянно использую, но его заправляю первым (потом уже плюшки под результат от блендера)
    Много мимо конечно, но результат стоит того, да и на рынке боули и шейки у нас пока по адекватным ценам + дынное накопилось достаточно
     
    nelya8151, .svetlanka.1, аннаандреева и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Я использую либо во время квестов, либо так, чтобы посадить долгорастущую какую-нибудь штуку на ночь :p Не с первого раза, конечно, однако можно выловить какую-то категорию всегда :D Что выпадет, то и сажаю :p А куда ещё дынное-то девать? ;)
     
    nelya8151, .svetlanka.1, аннаандреева и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. ogorodnik03

    ogorodnik03 Писатель

    Обменяла на кусочки фруктов, а где же теперь посмотреть какие кусочки и сколько?
     
    nelya8151, .svetlanka.1 и аннаандреева нравится это.
  17. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    В блендере понажимайте эту стрелку.Покажет все продукты Спа

    [​IMG]
     
    nelya8151, .svetlanka.1, аннаандреева и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. rin-nnnnn

    rin-nnnnn Барон

    Присоединяюсь к компашке, которая не пользуется блендеромxD Недели две назад почитала рекомендации по его использованию и немного поиграла. Получила кучу ненужных бонусов (но только не тот, на который изначально нацелилась) и на этом успокоилась. Эта фича не для меня - слишком уж непредсказуемый результат.
    Зато апнула-таки алхимика до 5 уровня. Потом посмотрела на рецепты и поняла, что лучше идти на рынок, ибо тратить продукты - жаба задавит:p Ну, будет пока для галочки, а в будущем может для 5 уровня какой рецепт особенно полезный введут (вроде серебристого благовония):p
     
    marusjyklimowa, nelya8151, МарьяВасильевна и 10 других отметили, что им это нравится.
  19. Попробовала СПА блендер, мне очень понравилось, с утра выдал уменьшение времени и +1 к злакам, по окончании дал уменьшение времени к цветам, а как раз закончилась лаванда,так что в цвет вышло. Теперь буду пользоваться, благо дынного много.
     
    ogorodnik03, marusjyklimowa, nelya8151 и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Благодаря вьюнку незаметно дошла до финиша[​IMG]
     
    Супермадама, ogorodnik03, аннаандреева и 11 других отметили, что им это нравится.