Беседка - Ремёсла в Farmerama

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ardano

    ardano Барон

    Как только ваш урожай плодов созреет, употребите эликсир и начинайте сбор - следующий урожай будет расти с ускорением:)
     
    OlegLotos, Оладушка, аннаандреева и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    перед посадкой :p
     
    OlegLotos, аннаандреева и Elena_Hlebnikova нравится это.
  3. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    У меня в блендере дынное волшебство появилось :eek: Но перемешиваться не хочет :p
     
  4. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    [​IMG] Вроде ремесленничаю по мере необходимости, а они не уменьшаются :p даже ящики не распаковываю [​IMG]
    Для собственных нужд не так много и надо, а вот продавать продукты ремесленные как-то жалко :wuerg: сейчас растишки, в следствии бесперебойной квестовой подачи, в дефиците xD на рынке те немногочисленные лоты, что выставлены на продажу, стОят неприлично дорого.
    А ведь было время, когда плюшки лопала, чтобы сахарно-солевые настои наскрести :oops:
     
    ASTILBE16, OlegLotos, Супермадама и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. -Аля

    -Аля Король форума

    да, было дело- страдали по специям...

    [​IMG]
     
    .svetlanka.1, scorpion13, Kassiopeya и 14 других отметили, что им это нравится.
  6. ASTILBE16

    ASTILBE16 Печатная машинка

    Да, специи копятся. У меня всех больше 100000, кроме сахара. Но я для себя пасхальник постоянно варю.
     
    .svetlanka.1, Оладушка, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    приветствую всех! а не появилось ли в последнее время какой-нибудь новый ремесленный продукт?
     
    аннаандреева и .svetlanka.1 нравится это.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    а как же!
    Продукт: Тропическая гирлянда
    [​IMG]
    Улучшение: +1 единица к урожаю тропических полевых культур категории «Цветы»
     
    аннаандреева, .svetlanka.1, ogorodnik03 и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. МарьяВасильевна

    МарьяВасильевна Небесная канцелярия

    Не не ,не то))
    Появился ли он в линейке на рынке? Сместились позиции продуктов: первая страница как и была, а вот страничка где ЯМЧ уже стоит не там где раньше....
     
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    там просто местами часть продуктов поменялась, нового ничего не добавилось, только что проверила

    п.с. такое чувство, что что-то не "появилось", а что-то "пропало"...
     
    аннаандреева, .svetlanka.1, ogorodnik03 и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    да.. как-то там переставилось...
    а тропической гирлянды нету, кстати...
     
  12. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    там изменилась сортировка по умолчанию:oops: а венка и правда нет :sleepy:
     
  13. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Слушайте, а разве в алхимие нету улучшения: сокращение времени роста на 6%, категория: Багамарама - другие растения ?
    Был уверен, что под все категории и типы растения есть какая то плюшка.
     
  14. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Магический эликсир, только он на 4% на 6 часов и еще в блендере выдает 10% / 20%
     
    Kassiopeya, аннаандреева, Лисичка-Сестричка и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Про Магический эликсир я знаю, уже использую. А вот именно 6% -й искал, по аналогии с другими искал, думал не нашел:p
    Спасиб, попробую блендер покручу;)

    P.S.: В итоге с 40шт. шокошейков так и не получил желанную ускорялку. А точнее там выпадала ускорялка для основной фермы, категория: др. растения, но это конечно не то что искал. Уж слишком много комбинаций получается и по факту сложновато получить. Единственное удачное улучшение которое удалось выбить:
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 29 Сентябрь 2017
    Kassiopeya, аннаандреева, Лисичка-Сестричка и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. Да, так жалко что блендерные бонусы не сохраняются в виде купонов... :cry: Я когда только начала высокоуровневые квесты, в погоне за ускорением шиповника и могара десятками шоколадный шейк изводила.. В итоге плюнула и начинала растить то, на что выпал ускоряющий бонус. Ну и алхимиком подкрепляла, благо он был прокачан до конца и мандрагоры было более 150 тыс. Сейчас пользуюсь только алхимией
    Тоже удивилась, почему на Багаму не все бонусные плюшки есть. Может добавят..:music:
     
    Kassiopeya, аннаандреева, Лисичка-Сестричка и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    В этом и вся прелесть ;) результат не предсказуем, поэтому я сначала верчу блендер и по результату выставляю лоты в доме и только потом на поля + ПП - на сутки для выпадашек самое то :p

    Специально ловить конкретное улучшение ни когда не получалось 8)
     
    Kassiopeya, аннаандреева, Лисичка-Сестричка и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. Ну вот никакой прелести в этой рулетке и выбрасывании в никуда кучи продуктов ремесла не вижу! Хорошо когда растишь все виды, а если тебе нужно ускорить злаки, другие и цветы, а в десятый раз выпадает бонус на овощи, да еще +1 к урожаю на алмазный слот, когда там ЯМЧ уже стоит:p?

    П.С А для высокоуровневых квестов вообще сплошные цветы? :cry:
     
    Kassiopeya, аннаандреева, Лисичка-Сестричка и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Для уменьшения потерь - ставлю в слоты морковный и еще какою то мелочь - когда занят слот выдают тарелочки, что то же очень пригодиться
    В лотах другие растения и цветы , злаки пока мне не сдаются на улучшения :sleepy:
     
    Оладушка, Kassiopeya, аннаандреева и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    В этом и все дело, очень редкий бывает слушай, когда смотришь в окошко с семенами и думаешь "Что бы мне сегодня порастить? Вроде и этого достаточно и этого..." Как правило бывает с точностью наоборот, смотришь "Вот тут не хватает, и тут еще нужно подростить, и об этом не забыть.." Поэтому вероятней всего, ты с точностью можешь сказать, что тебе нужно растить. И поэтому напрягает этот театр абсурда, когда тебя закидывает не нужными результатами.

    А в данной ситуации, единственным полезным случаем, использовать блендер считаю только новечками, у которых нет постоянного запаса ЯМЧ. В блендере довольно часто выпадали +1(+2) к разным растениям. Но тут проблемка, не извество будет ли у новечка по 200тыс.ЗП (ибо столько перевел на две пачки по 20 шокошейков) чисто побаловаться с блендором? Опять таки выходит, что возможно лучше купить один ЯЧМ и растить что угодно.

    Возможно, если бы мы не находились в ситуации постоянной квестовой вереницы. Тогда, да, это было бы оправданно. Возможно, даже бы появились моменты, когда бы мы заскучали бы и просили у великого Дядюшки Рандома советаxD
     
    Kassiopeya, аннаандреева, Лисичка-Сестричка и 5 других отметили, что им это нравится.