Беседка - Ремёсла в Farmerama

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ksa2006

    ksa2006 В чем-то писатель

    Всё, это я тормоз )) Я подумала, что в блендер "вода+эликсир судьбы" и из этого выкрутилось сокращение времени роста! )))
    Теперь все понятно, спасибо! А то уж переживать начала, что у меня блендер бракованный! :p
     
    -nataya-, аннаандреева, nikusca и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. ksa2006

    ksa2006 В чем-то писатель

    Вся продукция есть на рынке, независимо от уровня.
     
    аннаандреева, Клёпа, Оладушка и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. Elena_Hlebnikova

    Elena_Hlebnikova Печатная машинка

    Подскажите что хорошего можно выкрутить в блендере,не пользовалась ни когда
     
    dino_77, Вертикаль и nikusca нравится это.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Aidos, аннаандреева, dino_77 и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Kassiopeya, аннаандреева, nikusca и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. .-rusy-.

    .-rusy-. Гроссмейстер

    Подскажите. пожалуйста. кто как бориться с нехваткой желирующего сахара?
     
    аннаандреева, nikusca и dino_77 нравится это.
  7. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Обацду попробовать съедать перед сбором и прокультивировать что-нибудь в теплице на сахар (кольраби или лилию, например) :oops: Но сильно не помогает :oops:
     
    аннаандреева, Kassiopeya, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    [​IMG] Я сверяла с количеством выпадающей соли, реально больше сахара падает :D
     
    аннаандреева, Kassiopeya, dino_77 и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Вопрос по блендеру - в перечне того что можно туда кидать есть и маска из алое и мереги, а также зеленый матео.
    Однако маска не срабатывает - летят зведочки, продукты возвращаются назад, матео из 4 закладок сработала 1 раз (зато какой! +20% к росту категории др.растения на 12 часов ). Так вот вопрос - почему не срабатывает? Должна ли быть какая то конкретная комбинация?

    п.с. рецепт если что ;) зеленый матео+красный боуль+маска манго/ананас= +20% к росту кат другие растения, основная, 12 часов
     
    Последний раз редактировалось: 22 Апрель 2017
    scorpion13, аннаандреева, ogorodnik03 и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Чего-то ничего не поняла, какие звёздочки, какие продукты?
    Блендер всегда выдаёт улучшение. Если слот для этого улучшения занят, то предлагается или заменить стоящую в слоте плюшку на улучшение или поменять на кусочки фруктов
     
    scorpion13, аннаандреева, Kassiopeya и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Значит просто не работает, буду общаться с тех службой ))
    Звездочки-искорки от работы блендера :)
    Спасибо!
     
  12. Мурравейка

    Мурравейка Живет здесь

    Фермеры! Подскажите, что вы активируете в межквестье? Все домики открыты пока до 3 уровня.

    А еще не знаю куда написать, это только у меня так: у кондитера 5 уровня можно произвести пасхальный мармелад, а вот на рынок выставить уже пасхальный джем? Почему название то меняется? :oops:
     
    .svetlanka.1, dino_77, аннаандреева и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Ежедневно употребляется Пасхальник,Морковный хлеб,Ананасная выпечка,Матето,Шипучее чего-то там,Чесночно-оливковый песто.
    Независимо,квест,не квест
     
    .svetlanka.1, dino_77, jkr1022 и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. Мурравейка

    Мурравейка Живет здесь

    Для себя выбрала:
    алмаз-чатни
    золото-пасхальник
    золото-матето
    серебро-морковный хлеб

    А вот чем еще три серебра закрыть даже не знаю,шипучка не подходит, у меня еще не открыты коалы. А вот эффект от чесночно-оливкового песто не понимаю, что увеличивается? ОП от декора что-ли?
     
    .svetlanka.1, dino_77, jkr1022 и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, % к оп декора. но оливпесто тоже идет в золотой слот. :sleepy: я оливпесто использую, когда растения, деревья и хлева уже сняты, декор еще нет, а золотой слот свободен.
     
    .svetlanka.1, dino_77, ASTILBE16 и 10 других отметили, что им это нравится.
  16. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Чатни в алмаз - если на полях - поля.xD Если тайга на острове, то ананаска. В серебро можно всякие обацлы для повышения дропа специй.;):)
     
    .svetlanka.1, dino_77, ASTILBE16 и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А я ленивый садовод - у меня используется только ананаска xD
     
    OlegLotos, Bart-76, аннаандреева и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. n.birr

    n.birr В чем-то писатель

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем прокачать Кондитера с 3-го уровня до 4-го? Покупных рецептов у меня нет никаких.
     
    аннаандреева нравится это.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    аннаандреева, Billi_Bons, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. Elena_Hlebnikova

    Elena_Hlebnikova Печатная машинка

    Дорогие фермеры,подскажите как правильно использовать эликсир роста,не могу понять когда его употреблять ,до созревания или после сбора:music:
     
    Супермадама нравится это.