Беседка - Ремёсла в Farmerama

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Позавчера пошла в СПА добыть себе из блендера ускорялок для овощей Багамы, а набрала для зерновых на основной :D
    [​IMG]
    50% ОП-бонус и 20+10% ускорялки, добавила Эссенцию счастья и Волшебное зелье и +вода
    в итоге полба выросла в 2 раза быстрее.
    Может быть кому-нибудь пригодится мой опыт на будущее для выпадашек. ;)
    Пы.Сы.: на эксперимент было потрачено 12 шейков.
     
    skvsvetlana, С_небес, Галочка и 27 других отметили, что им это нравится.
  2. stawra

    stawra Молодой

    Что-то у меня не действуют продукты Алхимика! Съедаю, а ускорения роста не происходит. Может их как-то по-другому употребляют, подскажите, у кого как?
     
  3. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Так их надо в слот серебрянный выставлять, кушать это про другое :p
     
    skvsvetlana и m5m5 нравится это.
  4. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Алхимические продукты
     
  5. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Перед посадкой их кушать надо ;)
     
    skvsvetlana, С_небес, kybichka и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. stawra

    stawra Молодой

    Да перед посадкой подкрепляюсь, но вот культивированная роза никак не реагирует на эликсир жизни!
     
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Попробуйте так: съели "Эликсир жизни" - перешли на другую локацию - потом вернулись на предыдущую, и только тогда сажать. Иногда ремесленные плюшки после съедания не сразу срабатывают, переход с локации на локацию помогает их "подстегнуть". Ну или обновление окна браузера ;) То есть съели, чуть подождали (секунду-две), потом обновились - и сажаем, убедившись, что плюшка горит в соответствующем слоте.
     
    skvsvetlana, aprilspring, С_небес и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. Всем привет! Может кто подскажет или посоветует как лучше прокачать кондитера, что вообще нужно. Заранее спасибо.
     
    skvsvetlana нравится это.
  9. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Варите чатни. Сначала базовый, а потом если позволяет уровень и ЯМЧ. Самый верный способ)))
     
    skvsvetlana, nikusca, Оладушка и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. dino_77

    dino_77 Команданте

  11. nikusca нравится это.
  12. dino_77

    dino_77 Команданте

    Пройдите по ссылке, пункт 5
    лавандовый джем или яичный пунш 5 шт. каждый день на развитие ремесла кидайте
     
    caлoмa, викторияборисовна, olga51224 и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. kukuzz

    kukuzz Продвинутый

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, чем пекаря прокачивать? ППП такой дорогой....:wuerg:
     
  14. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Привет! Насколько дорогой? У меня на рынке эквивалентен 100 семечкам кукурузы, т.е. я бы без чатни, воды, навоза, сельхозпомощи за 1,5 часа смогла бы купить с одной локации главного луга 2 ПП, уж не говорю про более ценные культуры.))))
     
    galla!, nikusca, dino_77 и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. kybichka

    kybichka Адмирал

    Прокачивайте тем что дешево. Меньше опыта принесет и чуть дольше будет. А ППП подешевеет и будите им прокачивать.Это сейчас из-за квеста он дорогой.
    У нас сейчас 34 тыс. стоит - не дешево.
     
  16. keksa09

    keksa09 В чем-то писатель

    Я прокачивала "Макаронс с шалфеем". А когда сильно на рынке дорожал, переходила на "Пряник" (он на рынке вполне доступен).
     
    Супермадама, nikusca, Марика и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. аннаандреева

    аннаандреева Молодой эксперт

    Непонятненькоo_O.Если я правильно понимаю,то прокачать можно только флориста,спа и алхимика.Для кондитера и пекаря надо делать продукты.Макаронс и пряник дают очки только при производстве.При покупке ими нельзя прокачать ремесло или я чего-то не знаю:eek::eek::eek:.Если можно,то расскажите,как это сделать.
     
    dino_77, ljubovchernova и nikusca нравится это.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вот, ежедневно можете принимать по "5 капель" xD ну или 5 корочек :D
    [​IMG]
     
    Супермадама, dino_77, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Есть возможность плюшку потратить на прокачку производства
    [​IMG]
    Количество получаемых очков зависят от уровня продукта (за эту выпечку 100 очков)
    https://board-ru.farmerama.com/inde...-kniga-farmeramy-recepty-pekarja-f-a-q.10460/
     
    Последний раз редактировалось: 4 Декабрь 2016
    Супермадама, dino_77, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. аннаандреева

    аннаандреева Молодой эксперт

    Спасибо, точно. Для идиотов написано.Век живи,век учись и помрёшь дурой.Ещё в начале прокачки профессий читала,думала ,что это классно.По итогу забыла и прокачивала производством.Да,печалька..........
     
    Супермадама, dino_77, Клёпа и 5 других отметили, что им это нравится.