Беседка - Ремёсла в Farmerama

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Понятно, что через сарай, у меня их около 3 тыс завалялось, но не отправляются, только рука активная, странно:eek:
     
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Может, вы сегодняшние подарки соседям уже раздарили?
     
    Донн*Роза нравится это.
  3. doktor17

    doktor17 Ученик

    Всем огромнейшее спасибо за помощь! :inlove:
     
  4. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

     
  5. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    Какой смысл варить яичный пунш, тратя 10 яиц по 20 тыщ за штучку, если яичный пунш по полторы тыщи стоит? Вообще удивляюсь ценообразованию, раньше по-другому было.
     
    Kassiopeya, С_небес и Юлашкин123 нравится это.
  6. -Аля

    -Аля Король форума

    да не варит его никто- валится он и из колеса и из всяческих ремесленных ящиков и т.д. Вот и сдают на рынок
     
    Kassiopeya, -Садочек-, scorpion13 и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    Скажите, почему такая дорогая Принцесса в белом? Раньше копейки стоила, а теперь ещё и бывает, что ноль на рынке. Цветочник у меня пока не открыт, за год возвращения в игру, только вот недавно потребовалась и была неприятно удивлена.
     
  8. vlad-bad

    vlad-bad Ученик

    На моём рынке 14 предложений принцессы. Цена 20-30 тыс ЗП. Может у вас кто-то прокачает профу Флориста. Раньше многие именно принцессой это делали. Также в квестах она нужна для эффективности СУ. Ну а вообще принцессу затратно самому изготавливать, а так она в ящиках бывает, в колесе и у Бараша в ежедневных подарков.
     
    Doberman2008 нравится это.
  9. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    Всем привет, а может кто-то поделиться что входит в рецепт ЯМЧ, все думаю его купить...
     
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Samar4anka нравится это.
  11. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    LioLobnya нравится это.
  12. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    открыла алхимика. теперь он везде!!!
    [​IMG]

    похоже прогадала - гномики какие-то, надо было спа или флориста (((
     
    -Садочек- и Воронька нравится это.