Беседка - Ремёсла в Farmerama

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ardano

    ardano Барон

    Так можно же на рынке бутоньерки покупать и кушать для развития ремесла. По нынешним ценам не дорого. Правда на много не продвинитесь, но хоть какое-то подспорье
     
    Последний раз редактировалось: 28 Март 2018
  2. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    У меня в сарайке очень много всяких горшков и букетов ненужных скопилось, наверное не только у меня :music: их можно в прокачку кидать, они тоже очков принесут.
    Я в своё время принцессой в белом прокачивала.
     
    Супермадама, nikusca и ardano нравится это.
  3. Луга

    Луга Писатель

    Вы меня извините, но написано, что прокачки бесполезны. Или что-то изменилось?
     
    nikusca нравится это.
  4. nikusca

    nikusca Безумец

    Ну почему же бесполезны? Я Спа мастера качала шейками и только в предверии новых рецептов немного поварила маску из алое и моринги, очки получала за изготовление и сразу же съедала маску, тем самым добавляла очки;) Правда мне оставалось набрать порядка 15000 очков. Флориста качаю принцессой, осталось набрать порядка 12000 очков, возможно тоже что-нибудь предприниму;):p А вот пекаря ещё качать и качать:oops: Вроде как бы не нужно было8)
     
  5. Луга

    Луга Писатель

    вы не оветили на мой вопрос по поводу данного квеста.
     
  6. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Да нет, ремесла у меня все прокачаны, имелись в виду новые рецепты у флориста. Не стала их использовать, так как дороговаты по нынешним ценам. А новые плюшки у пекаря с кондитером - вполне подъемные. Да и тропиколаду пока есть из чего сварить.:p
     
    Супермадама, ardano и nikusca нравится это.
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    какой вопрос?
     
  8. Луга

    Луга Писатель

    Я не понимаю нападок от игроков. Если есть информация от форум-модератора, то она приравнивается к к какому то действию.В данном случае, ни к какому. Если Вы берёте полномочия модератора, то и отвечайте по заданному вопросу, а не ответом на вопрос.
     
    .svetlanka.1 нравится это.
  9. ardano

    ardano Барон

    А, значит я вас не правильно понял:) Флорист и алхимик и в самом деле жадноваты в требованиях:) Флорист к тому же... как бы это сказать помягче... оригинален в составлении всяких икебанxD. Я бы, по крайней мере, не рискнул подарить девушке цветочный венок слепленный из навоза, гуано, пуха, палитры и украшенный васильками с ландышамиxD. Слишком велика вероятность что она меня придушит 40 метрами лескиxD
     
    .svetlanka.1, nelya8151, Kassiopeya и 13 других отметили, что им это нравится.
  10. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Вы вообще о чём речь ведёте? Здесь обсуждаются ремёсла и их прокачка. Какой квест? Какие действия??? o_O
    Про квест пишем и читаем здесь.
    Ваши посты будут удалены как оффтоп.
    Спасибо за понимание!
    Удачи в игре!
     
    .svetlanka.1, nelya8151, Галочка и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Извините, если я вас чем-то задела. Я не беру на себя полномочий модератора. Это беседка, и я хотела вам помочь, ответив на ваш вопрос. Уточнила, что именно вы хотели узнать.
    Если вы нуждаетесь именно в оф. ответе модератора, попробуйте задать вопрос тут:
    voprosy-po-remeslam
     
    .svetlanka.1, -Ulika-, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. nikusca

    nikusca Безумец

    Всем добрый день!!! Вот флориста докачала;):pxDЗдесь я отличница;) Остался пекарь, но там ещё 49 000 опыта:oops: Как бы не совсем нужно было:oops:
    [​IMG]
     
    .svetlanka.1, nelya8151, Kassiopeya и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Поздравляю!!! Поделитесь опытом как 5й уровень качали?
    Я вот тоже время даром не терял, тоже подтянул хвосты за эту неделю и алхима с СПА-ом докачал (пекарь, кондитер давно были отличниками).
     
    .svetlanka.1, Kassiopeya, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. nikusca

    nikusca Безумец

    Сначала качала для могильных букетов, специально взяла рецепт в лавке Полнолуния:p, но они и так копятся, то с ящиков, то с квестов из ЦДС...Потом каждый день закидывала по пять принцессок (они у меня халявные, с каруселек), ну и в конце немного изготовила свадебных композиций, правда это очень затратно:mad:Возможно и не понадобится, но...пусть будетxD
     
  15. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Спасибо за совет! Вот тоже думал, что нужно что-то закидывать на улучшение, но т.к. давно этой профой не занимался, даже не помнил, что выгодней закинуть. У меня правда нет каруселек, но хоть буду знать, что отслеживать на рынке xD

    На данный момент есть 44 свадебных букета, вот думал, что выгодней: доделать до свадебной композиции или "скушать" уже в таком виде? :)
    И вообще, что лучше отлавливать, как думаете? Понимаю, что это очень от рынка зависит, но все равно интересно услышать мысли первопроходцев:p
     
    wido_vi, Kassiopeya и Супермадама нравится это.
  16. nikusca

    nikusca Безумец

    Букет даёт, если его скушать 200 ОП к флористу, а свадебная композиция 360 ОП, но чтобы её изготовить нужны палитры, а при нынешних ценах на продукты..очень дорого:cry: На моём рынке принцесса стоит порядка 28000-30000, т. е. за один приём 900 ОП к флористу (ну чуть больше, у меня на Древе прокачено + к Флористу, звёзды пока девать некуда). А насчёт что отлавливать, смотрите сами...Я бы ловила принцессу (4-ый уровень флориста), и поскольку у многих она с яруса, то цена вполне приемлема...Кстати, свадебная композиция стоит на моём рынке (2-ой)370 000-375 000:sleepy:Но там столько надо вложить:cry:
     
    nelya8151, wido_vi, Kassiopeya и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Принцесса всё-таки самая выгодная, но если цена её вдруг взлетит выше 40 тыс,то можно присмотреться к зимнему венку.Соотношение принцессы к венку по очкам 1:1,5, отсюда и смотреть цены,что оптимальнее
    Руна, я думаю, у Вас открыта на прокачку флориста?
     
    Последний раз редактировалось: 3 Апрель 2018
    -Ulika-, wido_vi, Kassiopeya и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Наконец то я накормила досыта алхимика Сборниками писаний и теперь я круглая отличница:p
    [​IMG]
     
    vrataruga, wido_vi, Kassiopeya и 19 других отметили, что им это нравится.
  19. wido_vi

    wido_vi Адмирал

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, какими продуктами ремесла выгодно алхимика качать?
     
    FOX77FOX нравится это.
  20. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Продуктами дающими прибавку к ОП ремесла. В идеале изготавливать самостоятельно, т.к. при прокаченых рунах получается дополнительная хорошая прибавка к ОП. Я готовил Свитки, а когда была лилия - Сборник писаний.
     
    FOX77FOX, Kassiopeya, Супермадама и 2 других отметили, что им это нравится.