Беседка - Производство на ферме

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Что там дрели, доски и кирпичи! Нападают постепенно. Причем, чем больше цехов, питомников и дендрариев стоит, тем быстрее падают. Ну, это понятно. Но вот где засада - это колотушки! Самый редкий зверь в дропе! Качаю ирис уже месяц, пока что бонус на колотушки не выпал!
     
    аннаандреева, Супермадама, Лисичка-Сестричка и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Вернёмся к началу проблемы: сперва надо сдать гору приплода или зверей, чтобы закрыть хотя бы серебро первого этапа ЦДС-квестов на амбары и перейти ко второму, где запросы под чертежи ощущаются уже не так болезненно :p
    А дрели - вон, 25 штук, лежат в сарайке без дела и ещё долго будут лежать, потому как досок нету, сверлить ими нечего xD
     
    натусик68, аннаандреева, zaporozec70 и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. новая7

    новая7 Молодой эксперт

    Подскажите,для зубной щетки нужен один крокодил или два?
     
    аннаандреева нравится это.
  4. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    2 крокодила
    Фабрика зубных щёток
     
  5. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Подскажите, пожалуйста, чем отличаются кроме цвета зеленые, синие, коричневые чертежи?
    Зелные для деревьев, синие для хлевов, коричневые для производств?
    И если у меня будут зеленые, то я не смогу посторить амбар для производств?
     
    аннаандреева, nikusca и Jekky2000 нравится это.
  6. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Не сможете - для каждого свои чертежи.
     
    даша1, аннаандреева, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Действительно,не так:p
    Здесь проценты не складываются,как в случае с С\У.А перемножаются на остаток.
    Посчитала ,получается 36 ч стригальня будет зреть 13ч 10 мин
    Один вьюнок не считается (ответила по нему в профильной теме)
    А то модераторы сейчас набегут ,да поудаляют все нужные ответы на животрепещущие вопросы
     
    Billi_Bons, Супермадама, даша1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. Вот сижу я и думаю, но ничего придумать не могу. Старожилы, помогите советами. Нарастила животинки на последний этап Животновода, а теперь склоняюсь к тому, чтобы апнуть питомники или цеха. Дилемма. Сама решить не могу.
     
    Billi_Bons и nikusca нравится это.
  9. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Все по порядку:) - Животновод, питомники, цеха.
    Будет у нас еще столько селекций, что апнешь и питомники, и цеха. А вот когда еще у тебя будет столько животных - вопрос
     
    Billi_Bons, AlenkaT, lunnay_babochka и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. nikusca

    nikusca Безумец

    Я буквально на днях отчиталась, что закрыла "Животновода", но правда в другой беседке (лесная поляна/Дерево мудрости), закрывала сразу два последних этапа, при том, что у меня апнуты питомники и на ферме, и на острове, правда в них росла и растёт животинка не для этого, а в основном для селекции и для производств;)
    Ну почему же жираф? Сейчас самое дорогое и доступное животное это тюлень, свободно продаётся в сельмаге за ЗП, расти не хочу. Лично я закинула порядка 1000 голов, растила на "водопадах":p Если стройматериалы позволяют, то я бы апула питомники и засунула туда хлева, экономия клеток ощущаемая:p
     
    marusjyklimowa, Billi_Bons, Лисичка-Сестричка и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Спасибо всем за советы. Закрыла Животновода и еще немного зверушек осталось на питомник, там же только первый этап со зверьем, так что питомники на очереди.
     
    Billi_Bons, AlenkaT, Оладушка и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Всё равно на амбары ещё доски нужны ;) Я бы посмотрел для начала, как с запасом досок дела обстоят.
    Безусловно, "Животновод" важнее. Выпадашки нужны всегда, а питомник особой погоды не сделает. То есть да, он полезен, даже один, но и без него можно играть спокойно. Без закрытой "Легенды" играть тяжелее ;)
     
    ASTILBE16, konan_dcw, Оладушка и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Теперь парфюмерия потребляет 2 бабочки
     
    Супермадама, irlukana, elena.ivaniuc и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Совсем запуталась в цехах дендрариях и питомниках. Сколько их вообще в игре экземпляров? я знаю только те, которые можно взять на дереве мудрости за звёзды (по одному экземпляру) купить в сельмаге за ТП (по одному экземпляру), вхраме обезьян (тоже по одному каждого вида) и в лавке долче Вита (так же по одному экземпляру). То есть по два дендрария, цеха и питомника на острове и основной ферме соответственно. Но в игру вводятся ещё какие-то дендрарии 1, 2 и 3. Это для того, что бы набрать чертежи и апать уже имеющиеся предметы? Разьясните, пожалуйста, если не сложно.
     
    elena.ivaniuc нравится это.
  15. -Аля

    -Аля Король форума

    оо... я ни в жисть уже не скажу какие откуда, но точно знаю что брала все что можно (платные тоже) Квесты тоже пройдены все имеющиеся эти на чертежи

    итого на основной : 3 дендрария с деревьями, 4 питомника для хлевов, 3 цеха для производств.

    на острове: 4 дендрария, 4 питомника, 2 цеха

    Все апнуто по мксимуму, все квесты пройдены и в сарае есть еще 18 чертежей цеха и 4 чертежа дендрария

    п.с. ну и 2 страшных дендрария тоже есть
     
    Последний раз редактировалось: 24 Июль 2018
    _cheer_, busvetlana, elena.ivaniuc и 10 других отметили, что им это нравится.
  16. elena.ivaniuc

    elena.ivaniuc Полковник

    Лавка Долче вита? А где это на карте?
     
  17. -Аля

    -Аля Король форума

    теперь уравнялось

    на основной 4 питомника, 4 дендрария и 3 цеха (хотелось бы еще, учитывая стоимость продуктов на рынкеи их востребованность)
    на острове 4 питомника 4 дендрария и 3 цеха

    и 2 жутких дендрария

    Все максимально апнуто, все амбарные квесты закрыты и в сарае 36 чертежей цеха и 8 чертежей дендрария
     
    -Greena-, _cheer_, FOX77FOX и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. Tema

    Tema Guest

    Странно, а зачем тогда разрабы хотят добавить нам квестов для получения чертежей? o_O
     
    FOX77FOX нравится это.
  19. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Это островной магазин
     
    FOX77FOX нравится это.
  20. -Аля

    -Аля Король форума

    мне кажется разрабы давно сами запутались и плохо ориетируются во всех своих новшествах

    Вот добры люди подсказали, что можно купить (ошибочно, но решили не исправлять) еще по 1 основному дендрарию и 1 троп цех. Купила , в итоге теперь

    на основной 5 дендрариев, 4 питомника и 3 цеха
    на острове 4 дендрария 4 питомника и 4 цеха (вот гораздо нужнее цех на основной ферме)

    на последний островной цех не хватило уже кирпичей на второй ап (есть 14 500 из нужных 16 000) . Открыла уйму ящиков и около 40 тыс инструментов россыпью и вот не хватает .

    Но даже если доберу кирпич и апну, все равно в сухом остатке у меня еще 4 чертежа для дендрария и 18 чертежей для цеха

    Тема, а у Вас как со всем этим добром?
     
    -Greena- нравится это.