Беседка - Производство на ферме

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. arsenko

    arsenko Местный аналитик

    Вот-вот Аля и я посмотрела на доски.... и построила только одну строительную лестниц((( такое впечатление что кроме досок другого интрумента на ферме не существует!!!-.-

    С питомника где стояло два неона+2 розовых курятника- выпало аж 1 гвоздь!!!!и все!!! про дрели- даже намека нет((((( а еще сахар 1шт.!!!! это типа: не сыпь мне сахар - на гвоздь!!!
     
    Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2016
    olga51224, marusjyklimowa, shubertinka и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Вот-вот! И я тоже самое! Зайду в "Прочее", посмотрю на доски и :cry::cry::cry:
    Так дрели вроде бы только с амбаров сыпаться должны. :p Эк, я сказанула! СЫПАТЬСЯ xD Щаззз... засЫпало! С горкой!
     
    Aidos, Оладушка, .FATA_MORGANA. и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. kybichka

    kybichka Адмирал

    Так амбаров то всего раз(за звезды), два (за тульпесо) и обчелся -засыпет ,конечно дрелями)))
     
    .FATA_MORGANA., Супермадама, florita121 и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    а что, здорово :D и даже животинку в хлевах посчитали (не поверила, проверяла xD
    [​IMG]
     
    marusjyklimowa, Оладушка, Дарьяна70 и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    [​IMG]
    ну, я ж грила, что построю ее))
     
    nikusca, scorpion13, Fistash и 27 других отметили, что им это нравится.
  6. cтепа00

    cтепа00 Молодой

    где берут пожарные лестницы
     
  7. -Аля

    -Аля Король форума

    строят в мастерской- это производство лягушачье
     
    Супермадама и kybichka нравится это.
  8. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Красота! :inlove::)
     
    olga51224, Bart-76 и kybichka нравится это.
  9. vick-resident

    vick-resident Профи

    Подскажите, пожалуйста, сколько нужно животинки в производства био-клея и фабрики бикини? Не смогла найти в ФАК, а выставлять некуда... или можно как-то еще посмотреть?
     
    florita121 нравится это.
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    производства
     
    florita121, Супермадама, kybichka и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Хамелеон 1, обезьян 2.
    Мастерские и производство продуктов [F.A.Q.]
     
  12. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Ну всё - посыпались, боюсь скоро чертежей не хватитxD

    [​IMG]
     
    keksa09, olga51224, Оладушка и 25 других отметили, что им это нравится.
  13. -Аля

    -Аля Король форума

    вот это праздник, вот это событие!!!! Уже отмечаете-обмываете небось на полную катушку?xD
     
    keksa09, olga51224, Natamira и 14 других отметили, что им это нравится.
  14. маруся

    маруся Молодой эксперт

    ПРИВЕТ . а что за пол месяца это единственный счастливчик . обладатель дрели или есть еще баловни судеб ? интересно с моим везеньем я скорей всего не дождусь у себя этот инструмент
     
  15. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Ой, электродрель! Красивая, черно - желтенькая! Поверьте на слово - скрин не научилась делать! :D:p
     
    nikusca, olga51224, marusjyklimowa и 16 других отметили, что им это нравится.
  16. vick-resident

    vick-resident Профи

    Поздравляю, дорогая соседушка!!! Я свою "единственную" еще не получила:cry::cry::cry:
     
    Natamira, алвл, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Ну я и тормоз>:(. Нашла наконец-то , кто мне время прибавляет в производствах. Это ярус "День влюблённых 2015". Он действует-то всего полчаса, а потом интервал меняется . Совсем забыла про этот вредный бонус:mad:
     
    Billi_Bons, kadi-sv, olga51224 и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. kybichka

    kybichka Адмирал

    Совсем не поняла... Он вроде на 5% ускоряет производство ... Почему прибавляется?
     
  19. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    А он (ярус) убавляет время только на период своего действия. А потом (по окончании действия яруса) обратно пересчитывает. Такой вьюнок еще для мельницы есть.)))
     
    dino_77 и olga51224 нравится это.
  20. kybichka

    kybichka Адмирал

    Про мельницу ,да, помню скандал был, там и вьюн покупной, потом вроде можно было от вьюна отказаться.А вот про этот "прекрасный" бонус не знала. Ну тогда совсем хорошо. Созрел он на вьюне - собирай ради опыта и не надо ждать,чтоб с производствами совпало! Ставлю на нем зелененький флажок и отправляю к простым ярусам,которые можно собирать по мере созревания. Потому как 5% на полчаса для практически всех производств ( кроме нескольких последних) это ни что! тем более что очень часто время созревания ихенное приходится на глубокую ночь - сплю я в это время))))
     
    Последний раз редактировалось: 19 Август 2016