Беседка - Производство на ферме

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    определяетесь, какой продукт хотите посмотреть, набираете в поиске на форуме название продукта или производства. при вводе мини-производства в игру всегда дается табличка с необходимыми цифрами.
     
    nikusca нравится это.
  2. irlukana

    irlukana Надзиратель

    https://board-ru.farmerama.com/threads/masterskie-i-proizvodstvo-produktov-f-a-q.10418/
     
  3. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Спасибо. Но у меня возник вопрос. На Багаме есть еще гель для волос, зубная щетка, пухлый мячик, тотем Тики, теплые наушники, щелкунчик, воздушный пузырь, дорожный конус - а их где искать?
     
  4. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Коллега, пробовала искать как вы говорите. Но у меня с поиском на форуме по запросу творится какая-то, простите мой французский, фигня! Либо показывает пустую страничку, либо выдает что-то совершенно не связанное. Я уже замучилась. Поэтому и задала такой вопрос.
     
  5. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    В сарае, вкладка продукты Багамарама. Там цена указана.
     
    nikusca нравится это.
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Пойдём лёгким путём. Лови.
    [​IMG]
     
    Кристенсония, CereraLana, Галочка и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. Вlackberry

    Вlackberry Прожигатель постов

    Проще всего Вам пользоваться поиском (верхняя строчка, окно под Вашим ником на форуме).
     
  8. nikusca

    nikusca Безумец

    Простите, но там указывается сарайная цена только тех продуктов, которые есть в наличии:oops:Вот поэтому никогда, ни плоды, ни животных, ни продукты производства не свожу под ноль;) Растишки можно посмореть в сеялке, а вот то Вы увидите ноль, только тогда, когда Вам придётся что-то сдавать в ЦДС:cry:
     
    Галочка нравится это.
  9. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Сарай не рассматриваем. У меня нет этих продуктов в сарае. Поэтому и ищу на форуме информацию
     
    nikusca нравится это.
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Просто купите по 1 шт. всех позиций на рынке и держите про запас в сарайке ;) Всё равно оперативнее и удобнее сарая ничего нет - он и под рукой, и всё в одном месте сразу списком, вместе с количеством в наличии.
     
    CereraLana, Kassiopeya, Грым и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    возможно у вас на локации стоИт паровая сауна? для производства пухлого мячика требуется 1 тюлень
    [​IMG]
    Корм
    1x Корм для тюленя
    1х Тюлень
    Продукт
    Пухлый мячик
    https://board-ru.farmerama.com/threads/tropicheskij-ostrov-bagamarama-f-a-q.10472/page-2#post-473851
     
    Kassiopeya и FOX77FOX нравится это.
  12. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    И снова , здравствуйте!
    Не могу найти производство сладких лап.
    Ни тут - https://board-ru.farmerama.com/threads/masterskie-i-proizvodstvo-produktov-f-a-q.10418/
    ни тут - https://board-ru.farmerama.com/threads/redkie-xleva-proizvodstva-f-a-q.9222/
    не нашла.
    в селекцию заглянула, но там выяснила то, что и так знала, для производства нужны рыси.
    А вот расклад сколько корма и животных на одну сладкую лапу - не нашла.
    На вас вся надежда, коллеги.
     
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Требуется 1 корм для рыси и 1 рысь.
    Вот тут про них:
    Селекционные животные, хлева, производства [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 13 Январь 2021
    Донн*Роза и Грым нравится это.
  14. Лева63

    Лева63 Ученик

    кто призводит грабли?
     
  15. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Грабли производят ёжики на фабрике граблей
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Марусь, на немецком форуме уже сигнализировали. я постоянно "работаю" с амбарами, нашла 2 выхода из ситуации:
    1. если хлев без апа, то ставишь 1 хлев, выходишь на другую локу, возвращаешься, ставишь второй хлев и т.д.;
    2. если хлев с апом, то ставишь хлев, ап, хлев, ап и т.д.
    3. деревья да, вручную.
     
    Kassiopeya и marusjyklimowa нравится это.
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я так в один питомник смогла засунуть вторых шиншилл, но мне нужно было заполнить 5 питомников шиншиллами.
    Я подумала: "А гори оно всё ярким пламенем", выставила поля, чем-то засеяла и убежала по делам.
     
    даша1 и Kassiopeya нравится это.
  18. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    дорогие форумчане подскажите пожалуйста где берется маска для сна
     
  19. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    В мастерской можно построить, производство ленивцев.
     
    LioLobnya нравится это.
  20. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка