Беседка - Производство на ферме

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уважаемые игроки!
    Добро пожаловать в производственную беседку!

    У вас появилось новое мини-производство или вы хотите обсудить достоинство того или иного апгрейта? Значит, вам сюда! В случае необходимости здесь можно задать вопросы игрокам или обратиться за помощью в тему: Вопросы обо всем.

    FAQ по производствам можно найти здесь:
    Мастерские и производство продуктов
    Редкие хлева и производства
    Амбары


    Если у вас возникли технические проблемы, просьба обращаться в эту тему:
    Проблемы с хлевами, производствами и их апгрейдами, не забывая указывать ваш игровой ник и ID.

    Жалобы в беседках на проблемы технического характера не рассматриваются
    и не могут быть переданы администраторам.
     
    elena.ivaniuc нравится это.
  2. -Ulika-

    -Ulika- Гроза форума

    Подскажите, жуткие хлева (аналоги производств) какие продукты сокращают время созревания? те, что для хлевов, или которые для производств?
     
    leb.olga, florita121, Ponedel и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. ASTILBE16

    ASTILBE16 Печатная машинка

    Это производства. Значит и сокращать должны продукты для производств: весенний букет, джем из гуавы и т.п.
     
    leb.olga, florita121, Ponedel и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. -Ulika-

    -Ulika- Гроза форума

    должны? или так и есть? (называются то они хлевами...)
     
    leb.olga, florita121, Ponedel и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    В ФАК написано, что это аналог производств, значит действуют продукты для производств ;) жуткие хлева ссылка
     
    Клёпа, leb.olga, -Larella- и 8 других отметили, что им это нравится.
  6. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    На вырученные от последней селекции зелепенни прикупила парочку к имеющейся в сарае утке и построила себе красотень

    [​IMG]

    Конечно же, на эти деньги можно было приобрести 3 тыс пуха, и обеспечить флориста на годы вперёд. Но зато - это так красиво! И если сделают продолжение Каталога Фермотто ( ну мало ли, а вдруг?), а я тут вся такая готовая, с подушками наперевес!:)
     
    Клёпа, kybichka, irlukana и 23 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    красота необыкновенная! поздравляю!
    а я пока вынашиваю планы розовых мышек построить. вот только айтишку для успокоения купить не получается. 2 астро так и ждут: то ли отправиться в мастерскую, то ли дождаться еще парочку и последовать в зверодомик.
    пока писала, приняла решение в пользу розового апа)))
     
    kybichka, Супермадама, -Larella- и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. Плюк

    Плюк Продвинутый

    Уважаемые фермерши и фермеры! Убедительная просьба, соблюдать Правила форума, а именно п. 2.12:

    "...Максимальный размер изображения не должен превышать 580 пикселей в ширину, чтобы не замедлять загрузку страниц и не растягивать их."

    В последующем все посты, содержащие изображения не отвечающие Правилам, будут удаляться.
     
    florita121 и Bart-76 нравится это.
  9. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Странно у меня ведут себя производства. 5 часов назад показывало время созревания - 22 часа, сейчас захожу , показывает 19 часов, то есть 2 часа откуда-то прибавилосьo_O
    Я кормила с весенним букетом , а потом удалила его из слотов. Неужели сделали так, что сокращение времени только когда плюшка находится в слотах, а если удаляешь, то и время прибавляется? Ну бред же:eek:
    Я правда ещё завтра понаблюдаю, почему так происходит
     
    nikusca, kybichka, ljubovchernova и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. Tema

    Tema Guest

    Про такое бред изменение нам не сообщали.
     
    nikusca, ljubovchernova, -Larella- и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Завтра проверю, если повторится, в Службу поддержки писать?
    И вот ещё , на форуме в оповещениях, если кто-то меня цитирует, то информация проходит дважды
    (думают, с одного раза я не пойму, наверное:p)
    Вот так:
    [​IMG]
    Это только у меня ?
     
    Aidos, nikusca, kybichka и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. Tema

    Tema Guest

    Лучше в техраздел, со скриншотами, чтоб было видно время и ID.
     
    ljubovchernova и svecoles нравится это.
  13. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    [​IMG]
    Убили мою фермерскую мечту, надежду, веру :oops:
    10 деревьев, 4 хлева, 4 производства. Я, конечно, понимаю, что лучшее враг хорошего, но не настолько же! :sleepy:
    Количество урожая с этих дендрариев, амбаров и заводов будет ничтожно мало, чтобы стало интересно менять возможность взращивания целыми локациями, на ограниченный период времени (классика фермерства), на постоянное содержание этих домиков на локациях ради толики малой.
     
    marusjyklimowa, Галочка, kukuzz и 12 других отметили, что им это нравится.
  14. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    У меня тоже. Причём не всегда так было - раньше было нормально, потом какое-то время информация дублировалась, потом снова по одному извещению, теперь опять дублями.
    Там в видео ещё апгрейды амбаров упоминаются. Может, всё и не так плохо, как выглядит на первый взгляд. Опять же, пока непонятно, можно ли закидывать в амбары хлева с апами - и тем самым увеличивать урожаи. И вообще, как они будут работать, на каких условиях выставляться/удаляться, и т.п. В общем, я бы подождал отчаиваться до официального F.A.Q. на форуме ;)
     
    Галочка, florita121, Kassiopeya и 10 других отметили, что им это нравится.
  15. arsenko

    arsenko Местный аналитик

    Поставила пока одно производство лестниц))) пусть лягушки пока работают))) к квесту немного настроят)))
     
    Billi_Bons, marusjyklimowa, florita121 и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    А я 2 построила. Вот жадность что с нами делает. :D
     
  17. arsenko

    arsenko Местный аналитик

    Так и я два хотела- но потом подумала что в квесте же тоже дадут))) а то строй-строй... а то потом будет как фабрик и того прочего по ...огосколько штук)));)
     
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Тьфу про квест я не подумала. Да пёс с ними пусть будут.
     
    Супермадама, kybichka, florita121 и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. arsenko

    arsenko Местный аналитик

    не пес с ними- а лягушка))))в болото)))
     
  20. -Аля

    -Аля Король форума

    вот и я.. посмотрела - за постройку 390 досок... и не стала- подожду призовых из квеста. Вот уж не думала, что досочки считать буду поштучно ))
     
    Aidos, Супермадама, Kassiopeya и 7 других отметили, что им это нравится.