Архив (Беседка - Праздник урожая-2023)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем igrek35, 18 Ноябрь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. itana70

    itana70 Печатная машинка

    всех участвующих в Празднике поздравляю! девчонки первой десятки-вы супер! одно слово-чемпионы!
     
    priz26, ardano, -travuschka1- и 12 других отметили, что им это нравится.
  2. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Поздравляю всех участников! Лидерам ура/ура/ураааа!!
    А я скромненько попала в 3000 (даже в 2000, но это не критично). Посчитала сегодня остатки. Могла бы попасть в 1000. Но это сегодня понятно, а вчера струсила, да и сарай обнулять не захотела. Остались не тронутыми двухлетние запасы стрекоз и мант, не тронула приплод, животных и продуктов оставила по 200 штук, растений по 5000, плодов по 500.
    И пусть идейные и азартные простят мою меркантильность - призы 1000 не вдохновили на полное разорение. Только в 500 есть что-то приличное, но мне туда как вокруг света по пластунски.
    И ещё раз: мастерам мои поздравления и восхищение!
     
    priz26, ardano, -travuschka1- и 18 других отметили, что им это нравится.
  3. KaTTpu3

    KaTTpu3 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!...каждый раз удивлена и обескуражена такими вашими запасами, ресурсами и волей к победе!!!
     
    Воронька, priz26, ardano и 18 других отметили, что им это нравится.
  4. Еще раз поздравляю всех топовцев!Хочу сказать о команде,так сказать командном духе.Помниться,в прошлые ПУ,мы наблюдали большую группу медведей и восхищались,что такое кол-во игроков сплотилось.Приятно было наблюдать.Мы радовались за наших).В этом году,образовались две группы,одна из которых сразу показала,что планы у них грандиозные,с лозунгом "Нас не догонят").Не забыли про нашего игрока.Эта команда заранее обговорила все ньюансы.Мы видели ник нашего игрока,мы видели флаг,мы увидели мишек.И завершили они так,как,наверное,многие не ожидали.Четверо наших в ТОП-10!Понравилось выражение одного игорока,увидев на первом месте нашего медведя, тот с перепугу,последним вбросом,наверное все свои запасы закинул в топку и занял 1-е место:D Мне понравилась и вторая команда мишек,та,которая с самого начала дружно встала и поднималась вместе,даже под конец,когда оставалось 2-3 вброса,видя недалеко двух мишек,трое медведей присоединились к ней и группа стала более привлекательной.Я о чем хотел сказать,я командный игрок,наверное многие заметили в предыдущие ПУ.Без медведей-шатунов не обойтись,каждый идет к своей цели сам.Мы должны общаться открыто,без подводных камней.Все коммуникации ведутся для достижения общих целей,без возможного взаимодействия,общения,не обойтитсь.И если на форуме в обычные дни,мы стали совсем редко общаться,то в праздник урожая,желательно,чтобы мы чаще взаимодействовали,даже,если вы не в команде,всеравно, путем общения,мы-команда. :)Каждый игрок выбирает и ставит перед собой цель,на что он способен,в чем он пойдет и какое место хочет занять,с какими циферками завершить сезон.Все правильно,это праздник,его праздник).Завершу суть своего поста вот так,-"..На верность проверяются таланты.Нам есть за что судьбу благодарить,Мы преданны единственной команде,Команде,без которой нам не жить!":D
     
    Воронька, priz26, ardano и 26 других отметили, что им это нравится.
  5. -.ЮлиЯ.-

    -.ЮлиЯ.- Ученик

    Поздравляю всех участников!!! Девочки в первой десятке - космос!!! Спасибо всем за Праздник!!!
     
    -tasim-, Воронька, priz26 и 14 других отметили, что им это нравится.
  6. -Аля

    -Аля Король форума

    И так никто и не написал в этой горячке порог ТОП-500 ..... почти 19 лярд? у кого есть скрин?
     
  7. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    18700 тыс.
     
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Поздравляю всех победивших и участвовавших.
    Вы все супер!!!
    Благодарю друзей и соседей за заботу. Люблю вас. :inlove:
    Только сегодня в 5 утра добралась до дома (три границы не шуточка).
    Позавчера осознанно не стала дальше вбрасывать ресурсы, когда поняла
    что не смогу контролировать ситуацию. Рада что удержалась в 1000.
    Только отоспалась и сразу прибежала порадоваться за всех.
    Кто вылетел из ТОПа не расстраивайтесь, нам дали хорошие советы.
    Если постараемся - сможем. Может и призы будут покруче. ;)
     
    Воронька, VioletMoon, -.ЮлиЯ.- и 24 других отметили, что им это нравится.
  9. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    Места в десятке распределились так:

    Венгры - 1-е и 4-е (дальше только 16-тое)
    Поляки- 3-тье и 6-тое (далее 14-тое и 15-тое)
    Немцы- 10-тое (дальше 13-тое и 17-тое)

    А наши девчата - завоевали 2, 5, 8, 9, 12 ,18, 22 и т.д и т.д
    Восхищена вашей целеустремленностью, азартом и безбашенностью!!!:inlove:

    Ждем в следующем году первое место!!!!!:p

    Всех участников со своей маленькой победой в большой игре!!!

    Леник, персональный респект!!!;)
     
    Воронька, itana70, nidal69 и 24 других отметили, что им это нравится.
  10. vasillena

    vasillena Гроза форума

    Всех!!!! Поздравляю!!!! Всем МОИМ! :inlove::inlove::inlove:Самым родным и любимым!!!!!!!Респект и Поздравления с большой Буквы! Всем процветания, везения, огромного благополучия! В реале и виртуале! :inlove:А у меня ,респект громко! Светик! Свеколка!
     
    Воронька, Ljudmila., itana70 и 14 других отметили, что им это нравится.
  11. VioletMoon

    VioletMoon Живет здесь

    Поздравляю всех участников! Девочки наши просто молодцы. Запредельные суммы. Адреналин на ночь глядя :p
    Так же поздравляю своих соседей. Молодцы :D
    [​IMG]
     
    Воронька, Ljudmila., itana70 и 11 других отметили, что им это нравится.
  12. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Поздравляю всех! Все молодцы! Все Умнички!
    Кто-то стремился, кто-то пытался,
    кто-то на цыферке не удержался.
    Но всё равно это КРУТО!
    Мы имеем возможности,
    а не возможности имеют нас! :music:
     
    Воронька, -Dmax-, Ljudmila. и 13 других отметили, что им это нравится.
  13. priz26

    priz26 Ветеран

    Поздравляю всех причастных и болельщиков!!!
    Праздник удался!!!
    И для истории пороги, чтоб потом по архивам не бегать)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Список шаманов фермы здесь:(опять гугл переводчикxD)
    https://2023farm.top/
     
    -tasim-, Воронька, raissa33 и 17 других отметили, что им это нравится.
  14. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Пока не закрыли беседку, тоже выскажусь. В этом году достижения наших мишек масштабнее и выше. От души поздравляю передовиков нашей команды. В десятке Света svecoles, Лариса priz26, Таня -Аля .
    За время существования фармерамы второй раз у нас второе место Тамара galotses-это космос! Первый раз заняла Настя daw ещё во времена миндаля. Конечно я жду на следующий год только первое место, всё идёт к тому, надеюсь.;)
    Это ежедневный труд на ферме, целеустремлённость, подготовка ресурсов и бессонные ночи на финише. Потому такие результаты заслуживают уважения.
    У меня 12 соседей в ТОП и я их поздравляю с участием и победой. Мы лучшие, мы это знаем, пусть об этом знают и другие.:music:
     
    Воронька, zaporozec70, -Аля и 21 других отметили, что им это нравится.
  15. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Подскажите меркантильной и малограмотной, а как можно будет понять, что призы за ПУ выданы?
    Спасибо.
     
  16. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Гроссмейстер

    Когда рейтинг закрывают (в часиках сейчас 109ч), то обычно на форуме сообщение появляется от администрации, и в игре информационное окно выйдет о выдаче призов. Сейчас, наверно, проверка аккаунтов идёт.
    Для примера с прошлого праздника:
    Архив (Беседка - Праздник урожая-2022)
    Архив (Беседка - Праздник урожая-2022)
     
    Воронька и enkelena нравится это.
  17. belchara

    belchara Талант

    А что, уже призы выдали?o_O
     
    AngelinaIvanova нравится это.
  18. -Аля

    -Аля Король форума

    Да!! Обратите внимание- призы выдались без уведомлений и оповещений. Я заметила только по счету ТП, после того как соседка написала, что призы пришли тихо и молча!
     
    =елочка=, lunnay_babochka, AngelinaIvanova и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Пошла смотреть что там было в призах. :music:
    п.с.
    ПУшный декор в линейке, значит выдали.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Ноябрь 2023
    =елочка=, lunnay_babochka, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Всех участников Праздника Урожая!!!! Все молодцы!!! Всем Удачи!!!! )))
     
    lunnay_babochka, Victoriastyle, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.