Архив (Беседка - Праздник урожая-2023)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем igrek35, 18 Ноябрь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *veterok*

    *veterok* Профи

    Собрать квестовые не могу, а для сдачи продуктов захожу через дикий луг.
     
  2. Linnor

    Linnor Продвинутый

    Интересно, решила все остатки с квестового поля скинуть в топку, а оно вона что: каждый раз надо то 276 тыс, то 384 тыс. и так до бесконечности - рехнуться можно. Я бы разом всё закинула и спала спокойно, ан нет. Поэтому раз 20 поупражнялась, получила за каждый этап ненужные ящики, которые я без квестов открыть не в состоянии, и затихла. В топ мне не надо, никогда к этому не стремилась.
     
    Воронька нравится это.
  3. elefy

    elefy КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    та же история.. уже часа четыре пытаюсь зайти на спецполе. Остальные поля грузятся (хоть и медленно)..
     
    Воронька нравится это.
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ели вы хотите высказать свое мнение по поводу текущего квеста и праздника урожая, то добро пожаловать сюда:
    Горячие мнения. «Праздник осени»
    мы обязательно передадим ваши отзывы
     
    Донн*Роза нравится это.
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Друзья вы меня пугаете.
    4 часа без на квестовое спецполе это круто.
    Я погожу пока, что то вбрасывать и пользоваться кнопкой Ф5.
    Вот ведь ужость в последний момент лишиться возможности вбросить стратегический запас.
     
    Воронька нравится это.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    за 6 часов до
    [​IMG]
    коллеги, кто хочет попасть в топ-500, закидывайте товар в топку с запасом. с приличным запасом.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Донн*Роза нравится это.
  7. И все же,командный дух у нас есть.Помимо девочек выше,мы стояли дружно на троечках,на пятерках,на десятках.Сейчас вот на пятнашках расположились,пусть не так много нас,но видно команду мишек.Думаю,закидывать сейчас с приличном запасом не стоит,все правильно делаем.И лишнего,которого и так нет,не хочется оставлять в топке,ну и чужих не подтягиваем,только своих. Время еще есть,есть и надежда,что сможем попасть в ТОП-500.Думаю,мы заслужили. Ну а если у нас не получиться,нас никто не сможет упрекнуть в этом.Если что,та группа,что стоит на 15 с пятерками,встанем на 20 с пятерками,не нарушая традицию)Но это будет наш предпоследний шаг.Дальше все смотрим по обстоятельствам и стремимся к своей цели.Это трудный,лично для меня,порог в ТОП-500(последние года удачно попадал в него).И,считаю,впереди еще будет много интересного).Сейчас развернутся два главных события,помимо попадания в ТОП-500,наши девчонки должны навести шороху в верхах,там тоже будет горячо).Вижу,движение и там началось).Удачи всем,кто цепляется и за ТОП-1000 и кто попадет в ТОП-3000.Ну а тем,кому не удасться попасть в ТОП,главное,что вы приняли участие.Желаю удачи всем!).
     
    -Ulika-, глебка, best.mamanya и 14 других отметили, что им это нравится.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Я пока подремлю. Лишь бы не проспать час ИКС!
    Выдавили за тысячу. Еще потерплю.
     
    best.mamanya и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  9. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    ИСКАНДЕР1, добавьте 200млн. - тоже красивые цифры, чуток ещё постоим. Но можно зависнуть. На 20 млрд. я не пойду, всякое разное сбрасывать не буду, разве что перья. Удачи всем!
     
  10. Да ладно,не буду нарушать традицию,темболее все с троек начали и шли вместе,все равно рядышком),там еще четверо подтягиваются или хотят перелезть:DЯ так и написал,если что,поднимемся на 20,5.Если что-пока еще не наступило;)Постоим,подождем,поохаемxD Р.S.Про зависнуть я что-то не подумал.Да,надо учесть.
    Марин,вижу как стараешься,цепляешься за ТОП-1000).Молодец!) Не пропусти конец,стратегические запасы успей забросить).
     
    Последний раз редактировалось: 22 Ноябрь 2023
  11. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    все молчат))) с ужасом взирают на топку))))что нам оставшееся время готовит))
    я помню в том году за последние 5-10 минут слетела на 60 позиций и Алин крик бросайте)!
     
    lunnay_babochka, -Садочек-, -Аля и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    У кого есть связь с Марусей? может быть кто-то сможет ей помочь!!! человек останется без ТОПа:cry::cry::cry:

    2 часа до окончания порог ТОП 500 12,8 млрд
     
    Последний раз редактировалось: 22 Ноябрь 2023
    -Аля нравится это.
  13. -Аля

    -Аля Король форума

    она говорила, что будет в дороге в это время- поезд самолет ?
     
  14. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Да! Для интереса закинула мелочевку, цифирь не поменялась. Попробую еще.
     
  15. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    она сейчас не на ферме. значок красным горит. помочь ни как нельзя.
     
    luna45270 нравится это.
  16. -Аля

    -Аля Король форума

    Поломалась, идем на ощупь!!!!

    п.с. Похоже, истекло изначально заложенное на квест время!
     
    superbelkа нравится это.
  17. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Значит закидывать стратегический запас еще можно?
    Он засчитается или счетчик поломался совсем, напрочь.
     
  18. -Аля

    -Аля Король форума

    починят...вопрос только когда
     
  19. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    мне кажется можно закидывать. когда исправят все засчется.
     
  20. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    может есть контакт в скайп или ватсап у кого-то?
     
Статус темы:
Закрыта.