Архив (Беседка - Праздник урожая-2023)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем igrek35, 18 Ноябрь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Прикинул тут кое-какую статистику. Пороги вхождения в "высший свет" были такие:
    2020 год - 0.895 млрд;
    2021 год - 3.631 млрд;
    2022 год - 6.367 млрд.
    Если тенденция будет, как в прошлом году, то порог будет 11.173 млрд. Но новые животные, конечно, внесут свои поправки.
     
    -Dmax-, глебка и vlad-bad нравится это.
  2. -Садочек-

    -Садочек- Молодой эксперт

    Почему-то мне кажется порог будет 15-20 лярдов8)
     
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    Я в первый день ПУ предположила порог топ-500 в районе 30 лярдов. Но знаю и тех, кто прогнозирует порог топ-500 в районе 100 лярдов.

    Одно ясно- будет жарко однозначно. Еще 3 суток

    Но об 11-12 лярдах даже смешно думать, не надейтесь. С такой суммой и топ-1000 под большим вопросом я бы поставила
     
    nelya8151, даша1 и -Садочек- нравится это.
  4. podmazo

    podmazo Герцог

    При таких прогнозах даже дергаться не буду - останусь на пятерках (нет смысла транжирить сарай). Посмотрю до последнего дня, сбудется ли прогноз Кассандр.
     
    nelya8151, -Садочек-, marusjyklimowa и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. ... И тишина,неужто что-то на вас так подействовалоxDВижу,в последнее время форум переживает не самые лучшие времена:( Не поддавайтесь апатии,будьте оптимистами.Негативный настрой,это будто смотреть на мир через искажающие,грязные очки. Взял у внука смешные праздничные розовые очки и посмотрел сквозь их призму на нашу топку.На пятерках, дружно стоящие,у нас есть уникальный шанс попасть в ТОП-3000xDxD
     
    nelya8151, -Садочек-, Донн*Роза и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. KaTTpu3

    KaTTpu3 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    вот если бы семерки были, я бы прям ух и прыгнулаxD, не знаю правда с чем:p
    браво нашим медведикам!!!!!!!!!!!!!!!!! вы лучшие:inlove:
     
    nelya8151, nidal69, Воронька и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. Если есть желающие,то завтра можно на десяточку полезть)..."Мужик продолжал плакать и сказал,что в сундуке ничего нет и смотреть там нечего,он это точно знает,но никогда не проверял.Но путник настоял посмотреть внутрь сундука и в нем,помимо тыквенных латте и палочек корицы,оказалось золото":D И на следующий год у него было пять картин,куча садовников и дядюшка Рэ помогал ему крутить колесо и вытаскивать бонусыxD
     
    nelya8151, best.mamanya, scorpion13 и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. Соландра

    Соландра Ученик

    Давайте десяточку с "хвостом из пятаков". С нулями десятки там уже есть.
     
    nelya8151, lunnay_babochka и -Dmax- нравится это.
  9. Давайте,вы как начнете подниматься,мы подтянемся.Далее посмотрим.
     
    nelya8151, lunnay_babochka и -Dmax- нравится это.
  10. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    перебралась на 10 с хвостиком. там двое наших стоит. подтягивайтесь.
     
    nelya8151, ИСКАНДЕР1 и Донн*Роза нравится это.
  11. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Я считаю все ресурсы.
    11 миллиардов это конечно для 1000 круто.
    О прошлом годе 1027 место в 984 млн обошлось. Тогда вбухала всё, но сейчас есть еще порох в пороховницах и ягоды в ...xD
     
    marusjyklimowa, nelya8151, -Садочек- и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. galkao

    galkao Ветеран

    Примерно с час-два назад вылетела за пределы ТОП-500. Нет, бороться дальше не буду. 3.5 миллиарда - и без того неплохо сдано.
    Дальше будут еще квесты, требующие "сарайных запасов", и я не хочу остаться на нулях.
    Сдавала только то, что растила специально для ПУ, практически не трогала приплод.
     
    marusjyklimowa, nelya8151, натусик68 и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. Там немного в разнобой стоят,давайте,как Соландра предложила-10млрд.с пятерками,к нам и подтянутся и постоим денек,осмотримся)).Тогда и я буду подниматься.
     
    -Dmax-, nelya8151, -Садочек- и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    наконец-то пересеклись с соседкой
    [​IMG]
     
    worgvi, zaporozec70, marusjyklimowa и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. Соландра

    Соландра Ученик

    С добрым утром! За 41 час до окончания ПУ "Порог 500" примерно 4,5 млрд. Открыла свои старые записи за 2022 год - на 41 час порог был 1,4 млрд. При таком механистическом подходе порог ожидается чуть больше 20 млрд. Но это без учета нынешних особенностей. Экспоненциальный рост, как всегда, будет отмечаться в течение последнего часа. В прошлом году порог за час поднялся на 40%.В этом,вероятно, будет еще больше.
     
    zaporozec70, superbelkа, 0тата0 и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. Нынче животные вносят существенные поправки.Если дальше подниматься,может сдедующим шагом на двадцатку встанем или есть другое мнение(15,5).И так молодцы,всетаки набрали команду и на тройках,и на пятерках,сейчас на 10-ках стоим.Командный дух всетаки сохранили:p.У самого амаранта осталось максимум на 10млрд,планирую завтра начать амарант набивать,СУ вроде достаточно,билетов не много,бонусы бы не подвели.Ну если уж не зацеплюсь,то не упрекну себя,старался:D Р.S.Сегодня у Бараша бонус+1 к растишкам,вечерком попробую его зацепить:D).
     
    Последний раз редактировалось: 21 Ноябрь 2023
    nelya8151, nidal69, =елочка= и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. Соландра

    Соландра Ученик

    На двадцатку я еще встану, а дальше моих ресурсов не хватит
     
    =елочка=, marusjyklimowa, best.mamanya и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Ну вот и я вошла, наследила и, пошла по своим делам. Не жили хорошо, и незачем начинать....xD Может в будущем году... хотя вряд ли. Год от года рост вложений все выше. Не представляю, что должно быть в призах, что бы я польстилась очистить сарай до дна и при этом радоваться! :pВсем удачи и победы!!!
     
    МарьяВасильевна, nelya8151, бабушкаЯГА и 9 других отметили, что им это нравится.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Вчера была возможность только один раз зайти в игру.
    Просто не было времени. А сегодня не могу в неё попасть.
    Со второго браузера пока игра крутилась на 45%
    удалось зайти на форум. В саму игру так и не попала.
    С такой удачей похоже что и в 3000 не удержусь.
     
    nelya8151, -Dmax- и =елочка= нравится это.
  20. podmazo

    podmazo Герцог

    Прямо "Песня года", а не Праздник урожая: "А я стою, чего-то жду, а музыка играет и играет...", "А кто-то с горочки спустился...", "А все бегут, бегут, бегут, бегут, а он стоит...", "Всё выше и выше, и выше стремим мы полёт наших птиц..."
     
    МарьяВасильевна, nelya8151, ASTILBE16 и 6 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.