Архив (Беседка - Праздник урожая-2023)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем igrek35, 18 Ноябрь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. svetik7031969

    svetik7031969 В чем-то писатель

    Весь вопрос в том, что 5 картин за год так и не выпали.
     
    lunnay_babochka, Воронька и -Аля нравится это.
  2. podmazo

    podmazo Герцог

    А еще иметь очень много СУ (для амаранта)
     
    zaporozec70, n.birr, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    тоже не все сразу, пятую очень долго ждала.
    Вот только всем-всем выдали 1 картину. Начало есть! Но согласна- это тот момент, который от тебя никак не зависит, рендом..... Стараться по максимуму брать, добывать все возможные ящики Пикколо. А сами картины охранять как зеницу ока- не дай боже заряды впустую улетят.

    амарант сильно проигрывает животным теперь...в свете введения высокоуровневых овец, коров и коз. И животные не требуют никакого СУ и СК

    Но если картин нет- остается, да, он-амарант

    Помните, у нас была эра клёно-миндалей, потом эра сандалов, потом хризантемы-гречихи- амаранта.....Теперь наступила эра животных с лёгкой руки разработчиковxD

    Игра сильно изменилась с тех пор, когда растили ночами напролет простую розу для ПУ, а выставленные на поле хлева, при удалении исчезали навсегда! (да, такое было!) А еще помню, как я мечтала (задолго до появления селекции), чтобы курятники были трехэтажными )))) Сбылась мечта- и розовые и неоновые и даже дорогущая курица-падуанxD
     
    Последний раз редактировалось: 18 Ноябрь 2023
    -Ulika-, zaporozec70, enkelena и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. -Аля

    -Аля Король форума

    Замечательная дружная команда !!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Подтягивайтесь к группам, доступным вам по запасам!!! Не обижайтесь, кто не попал на скрины. Делать единичных не стала.

    Позже обязательно сделаем еще!!!
     
    Последний раз редактировалось: 19 Ноябрь 2023
    zaporozec70, busvetlana, n.birr и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Что то у меня цифра остановилась. Что б не закидывала - стоит. Кинула 1002 скатов вот только что - не засчитано. Я спать.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  6. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Друзья присоединяюсь к вопросам от неразумных долгожителей.
    Что есть "5 картин для моментального созревания животных"
    Что за картины? Где взять? А может они есть у меня?
    Про садовников знаю, про картины нет.
     
  7. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Гроссмейстер

    Донн*Роза, про эту картину из ящика Пикколо. Иногда во временных квестах дают. Если 5 картин иметь в наличии, то время рост хлевов сократиться на 100%.
    Цветочная картина (+)

    [​IMG]

    Тип: декор
    Уровень: 3
    Размер: 1x1
    Приносит: 10 000 ОП/ТОП * уровень/уровень острова
    Бонус: сокращение времени созревания хлевов на 20% в течение 10 ч.
    Количество сборов: 15 раз
    Размещение: ферма, остров
    Время: 20:00:00

    Примечание 1: после полного количества сборов становится декором для декоративных целей.

    Примечание 2: если предмет декора удалить с поля в инвентарь, при повторном выставлении на поле становится обычным декором «Цветочная картина», который будет приносить 125 ОП/ТОП * уровень/уровень острова.
     
    bemolle, zaporozec70, enkelena и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    О боже! Посыпаю голову пеплом нашла в линейке одну картину.
    Но в цветнике стоит еще 9!!! использованных картин это скока добра я профукала зря!
    А пока восхищаюсь нашими лидерами. стараюсь удержаться в тысяче.
    Поэтому ваши добрые советы весьма кстати.
    Попробую каштанить амарант со всеми сопутствующими ресурсами.
     
    -Ulika-, zaporozec70, -Садочек- и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. allaK2003

    allaK2003 Прожигатель постов

    Какие же вы молодцы! Так держать! Только вперед!
     
    -Dmax-, enkelena, superbelkа и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. У меня за два-три года две картины,вроде столько времени и стоят,как на форуме информацию получил.Хотя награды,где присутствуют ящики пиккол,стараюсь не пропускать(не пропускал).Ну вот еще недавно одну выдали:pТеперь три),остается только предполагать,сколько потребуется времени,чтобы собрать коллекцию из пяти и позвать друзей на показ галлереи.:DНо я не соневаюсь,они будут).Ну пока,основной упор,амарант:p:)
     
    глебка, -Садочек-, -Аля и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Поменяла рыбку на медведика и пошла наверх к 5.
    Ага, :oops: перебила и сижу утираю сопли.
     
    nidal69, глебка, zaporozec70 и 7 других отметили, что им это нравится.
  12. Это от волнения),не переживай.Рядышком стоим:)В первый день думал,несколько игроков пойдут командой,остальные в одиночку,но вот уже несколько групп образовалось,приятно смотреть.Постепенно наверх будут подниматься,подтягиваться и создавать пусть и небольшие,но группы.Завтра уже,думаю,надо будет будет обговорить циферки.У меня,кроме как просто попасть в ТOП-500,особого желания нет транжирить свои ресурсы.Если есть у кого какие мнения,предлагайте.Если найдутся игроки и предложат постоять тоже с надписью в память,как сделали девчонки выше,я поддержу.Пример рыбка,надпись,рыбка(или рыбки) и команда мишек,это все равно будет командой.Вижу много новичков,для некоторых- это наверное первое ПУ.Удачи всем! Главное,если даже кто-то просто покидал латте и палочки корицы,получил несколько ящичков,он(она) уж приняли участие в празднике).
     
    -Ulika-, nidal69, глебка и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Гроссмейстер

    [​IMG]

    На память:).
    Сама-та только латте покидала. Но ИСКАНДЕР1 постом выше сказал, что засчитывается и этоxD.
    Девушки (ничего, что так?), вы там держитесь за пиксельные выступы, а мы, внизу стоящие, с прочерком в графе "Твое место"xD будем за вас и за всех "медведей", которые бросили вызов себе и пиксельным вершинам, переживать (я, так уж точно буду) и надеяться, что когда-нибудь удастся постоять рядом с вами:).
     
    -Ulika-, svetik_zab, nidal69 и 12 других отметили, что им это нравится.
  14. podmazo

    podmazo Герцог

    Я планирую на пятерках еще пару дней постоять и посмотреть, как поднимется край 500-тки, а там уже и принимать решение: пытаться попасть в 500 или остаться в 1000 на красивой цифре 5 555 555 555. Ресурс у меня в этом году ограничен (картин пока не собрал) и следующая красивая цифра, куда я, возможно, скакану, если будет шанс зацепиться за 500, - 7 314 314 314.
     
    глебка, zaporozec70, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Мастерам респект и уважуха!
    Я нынче вообще не хотела в сдачах участвовать. Думала год пропустить, чтоб потом было больше шансов удержаться в тысяче.
    но ведь затянуло опять. Ох уж это чувстово стадности. Коллективизма, то есть. Но на большее, чем на то, чтоб в 3-х тысячах удержаться, не рассчитываю. Потому медведя на травке в герб не ставлю, стесняюсь.
    Успехов!!
     
    глебка, zaporozec70, -Аля и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Обязательно ставь. Чтобы осталось на память.
     
    enkelena, nidal69, глебка и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. podmazo

    podmazo Герцог

    И зря стесняетесь... Быть в 3000 при нескольких сотнях тысяч игроков - это престижно.
     
    enkelena, nidal69, marusjyklimowa и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. podmazo

    podmazo Герцог

    Никакой беды у нас
    И в помине нету…
    Просто знаем свой запас
    С ночи до рассвету.
    . Если вдруг не зацеплюсь
    . За порог пятьсотки,
    . Через год опять примусь
    . Штурмовать высо-о-отку…
    (То ли ещё будет, ой-ёй-ёй)
     
    vick-resident, Samar4anka, VioletMoon и 8 других отметили, что им это нравится.
  19. svetik7031969

    svetik7031969 В чем-то писатель

    На пятерках мы до завтра думаю продержимся)) главное что все у кого оооочень большой ресурс будут биться выше нас))) А все, что нажито непосильным трудом можно будет кидать по обстановке.
     
  20. Я не против,темболее ниже еще игроки подтягиваются .Желательно дождаться их.Группа то солидная набирается.Постоим.
    Ну конечно не беда,и сочинение напишем,на отметках,что стоим,нет пятерки ниже:D
     
Статус темы:
Закрыта.