Архив (Беседка - Праздник урожая-2021)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем igrek35, 5 Январь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. priz26

    priz26 Ветеран

    Девочки! Ну чего вы! Так дружно стояли)) И пусть никто не боится спрашивать и высказывать своё мнение, помните-это игра!
    Насчёт венгров не соглашусь, в 2019 году не стали им портить надпись. В этом году протокол был соблюдён, последний заброс был сделан за 30 минут до окончания.Так же как и наши буковки отпустили на финальный рывок. А то у венгров праздник, а у нас нет)) Каждый хочет показать, хоть иногда, на что он способен.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Январь 2022
    -Venik-33, nidal69, lunnay_babochka и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    ну, приехали... ПУ как и свадьба закончиться мордобоемxD
    Дорогие фермеры , давайте чекнемся матетой и будем добрее друг к другу!!!;)
     
    ogorodnik03, Omenat, lunnay_babochka и 12 других отметили, что им это нравится.
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Да что вы! Никакого мордобоя. Моя мордочка маленькая, попробуй попади в неё!xD
    Я вообще у плиты птичку стерегу.
    У меня праздник продолжается Старый Новый Год.
    Всё как положено с икрой, шампанским, птичкой в яблоках и крабовым салатиком.
    Заодно и ТОП 3000 отпраздную!
    [​IMG]
     
    Omenat, Юлашкин123, амам и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Пока свежи впечатления поделюсь своим прохождением этого ПУ-2021. В этот раз у меня случилась двойная победа, добытая в упорных и затратных боях: топка-500 и закультивированный амарант. Начиналось всё спокойно, красивый ПУ, сразу встала в команду на 314 млн. На начало ПУ у меня был амарант с 7 улучшениями, но среди них не было суперудобряйки. Ничего, думаю, появится... угу... Весь ПУ культивировала амарант, нет и нет, даже разговаривать с ним начала - растила и говорила "красивый", по прошествии времени уже только "красивая ж...", растила и выкупала на рынке, ускоренная культивация - ничего. Последние 1,5 суток так: каждые 6-12 минут - перезагрузка, заход в теплицу со словами: "Хай хомяк подавится", уехала на ~680 место в серебре. Сколько ушло ресурсов на эту культивацию - прорва. В финальный вечер в 18.00 начала каштанить с гречихой, параллельно продолжая культивировать амарант (всё равно же надо), но уже ни с кем не разговаривая. xDxD Запомнила: в 19.40 - вау! появилась суперудобряйка амарантовая, продолжила с амарантом. В этой ситуации забыла (надо же!) про Джека и не подключила его. В общем, всё получилось, с упорством, затратами и адреналином в последний день. Сегодня с утра всё рвалась к теплице - рефлекс выработалсяxDxD. Праздник понравился.:inlove:

    А ещё на финише испугалась за часть нашей команды: хотела написать, что опасно, имхо, уже стоять на 3500млн., но решила, что там все опытные. Через 5 минут кинулась всё же писать, смотрю - уже среагировали, дан сигнал подниматься. Надеюсь, что все успели и у всех хорошее настроение.:D
     
    ogorodnik03, -Venik-33, marusjyklimowa и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    здесь на все это можно посмотреть с двух сторон.
    с этической точки зрения ,да это может и не красиво. люди старались ,делали свою надпись, и за 30 минут,когда уже не чего изменить нельзя им это испортили. игрок который вклинился в нашу надпись нас понял и поддержал. причем так же у нас было время все исправить. у венгров -нет. я думаю настроение им подпортили.
    с другой стороны если рассматривать топку как спорт,то это естественно. Если ,например на олимпийских играх все три места занимает какая то одна страна,то что другим спортсменам уже не красиво вмешиваться чтоб не портить настроение этих игроков.
    в конце то концов как мы не старались удержать надпись каждый идет уже сам за себя.
    я думаю венгры это понимают ,поэтому и написали поздравление здесь на форуме.
     
    хомякзапасливый, -Venik-33, -Vasilisa-1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. vasillena

    vasillena Гроза форума

    Всех! Друзей! Соседей! Соседей- друзей! Всех форумчан! П о з д р а в л я ю ТОП 2021! Мы показали командный ПУ! Вместе, мы были сила и мощь нашего форума! Спасибо Всем! Света! Ты умница! Это огромнейший труд на ферме! Всем добра! Позитива! Главное здоровья! И считаю не уместным, дуться, если, что - то не получилось! Ведь, мы же сильные! Все, шли на пролом!
     
    -Venik-33, nidal69, Zhaba4ka и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. Aletony

    Aletony В чем-то писатель

    Всех поздравляю с окончанием ПУ! Решил поучаствовать впервые за все время игры. Сильно вложиться не смог, но в ТОП 3000 зашел))) Сейчас на 2072 месте, и меня не оставляет чувство, что под самый конец, когда можно было вкладываться, я был в районе 1600-1800 места. Роли конечно не играет, хоть во второй, хоть в третьей тысяче. Вопрос: сейчас места уже фиксированы или еще идет подсчет? Из 3000 не вылечу? И когда призы раздавать будут тоже не известно пока, да?
     
    Ladushka80, -Venik-33, nidal69 и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. galotses

    galotses Писатель

    Света-свеколес играла в этом ПУ не только за себя, а и за Дениса, который с ума сходил по ТОПу, и мечтал о высоком месте. И пошла она не под своим гербом, а под его, и получилось за двоих. И раз уж мы играли командой имени Кота Бегемота, то победил прежде всего он.
    А Света просто молодец, что смогла это воплотить.
    Давайте эту сторону ПУ перестанем обсуждать.
     
    хомякзапасливый, -Venik-33, -Vasilisa-1 и 18 других отметили, что им это нравится.
  9. svetik7031969

    svetik7031969 В чем-то писатель

    Ели бы у меня был такой запас, я бы не раздумывая встала рядом со Светланой, каждый показал на сколько он был готов, все честно. Поздравляю всех с таким ярким ПУ!
     
    хомякзапасливый, -Venik-33, elena.ivaniuc и 12 других отметили, что им это нравится.
  10. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Если правила игры не нарушили то в ТОПе будете. Насчёт призов, ориентируйтесь по таймеру:
    [​IMG]
     
    Ladushka80, -Venik-33, elena.ivaniuc и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Поздравляю! Я вас видела в ТОПе. Опыт приходит со временем.
    К следующему разу подготовитесь и результат будет лучше.
     
    Ladushka80, -Venik-33, elena.ivaniuc и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. -Садочек-

    -Садочек- Молодой эксперт

    Только у меня так отображается? У остальных я на 466?
    У меня по прежнему
    [​IMG]
     
    elena.ivaniuc нравится это.
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
  14. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Да! Да! Да!
     
    -Venik-33, elena.ivaniuc и даша1 нравится это.
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Да нет там картинки. Смайлик из колобковой серии. Чокаются там два колобка. xD
    Ну не хватает мне здешних смайлов, чтобы выразить всю гамму чувств.

    Вот здесь абсолютно согласна. Венгры (а точнее один из них) оказались куда деликатнее и великодушнее нас. Увы.
    Но за остальных не ручайтесь. Ругнулись неоднократно. Ей-ей. А вы как, ругнулись бы или нет?
     
    Omenat и nidal69 нравится это.
  16. vasillena

    vasillena Гроза форума

    Роза! Неужели ,у вас, столько злости? Почему? Мне не понятно.
     
    =елочка= нравится это.
  17. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Поздравляю всех, кто участвовал в ТОПе и тех, кто почтил память Дениса. Он был членом нашей команды. Он мечтал участвовать в этом ПУ. И наше право было решать под каким гербом мы пойдем. Ну, про мемориал братьев Знаменских многие не слышали видимо.... Погуглить не возбраняется. Вся страна болела за наших.... Это было непередаваемо. Кому-то это нравилось, кому-то нет. На то у каждого есть свое мнение. Кто-то сменил герб, кто-то нет. Ну и что? Это право каждого. Но, ИМХО, хочу заметить, что правила любого форума (не только этого) не предполагают выяснения личных симпатий или антипатий. Или это МНЕ только так кажется?
     
    хомякзапасливый, Omenat, elena.ivaniuc и 11 других отметили, что им это нравится.
  18. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    На самом деле, я не думаю, что это один игрок. В ТОПе была куча игроков с таким именем, но с разными цифрами.
    Насчет венгров. Если бы они стояли особняком где-нибудь ниже, надпись, конечно, некрасиво нарушать. Но в первой десятке это не действует! На первые места стремятся все крутые игроки и каждый может занять любое место, не смотря на амбиции других. И наша Света - молодец и чемпион! Предлагаю всем обратиться в раздел "Вопросы модераторам" с просьбой снять с нее бан.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Январь 2022
    ASTILBE16, Ladushka80, хомякзапасливый и 13 других отметили, что им это нравится.
  19. mtp33

    mtp33 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Донна Роза вовсе не злая. Венгры наверняка подрасстроились, но и такие эмоции нужно пережить, без них праздник и неполный. А Свеколка ничего им не испортила, наоборот, подарила весь спектр чувств и эмоций. Если нет соперничества, то и неинтересно соревноваться. И надпись их вполне читаемая и даже стала красивее.
     
    -Аля, elena.ivaniuc, nidal69 и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Судя по их форуму и личным поздравлениям нашим игрокам по СОВЕ - они не расстроились. :DХорошие ребята!
     
    Ladushka80, -Аля, elena.ivaniuc и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.