Архив (Беседка - Праздник урожая-2021)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем igrek35, 5 Январь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уважаемые игроки!
    Добро пожаловать в Урожайную беседку!

    Эта беседка посвящена самому главному ежегодному празднику в Фармераме – Празднику Урожая 2021!

    Здесь можно обсудить подготовку к предстоящему событию, поделиться советами, секретами и стратегией пополнения сарая накануне ПУ, сделать прогнозы будущего ТОП. В случае необходимости можно задать вопросы другим игрокам по предстоящей гонке.

    Данная беседка не подразумевает споров, ставок, призов. Флуд, оффтоп, сообщения, не несущие смысловой и информативной нагрузки, не относящиеся к назначению урожайной беседки, односложные, состоящие из одних смайликов, а также поздравления, будут удаляться без предупреждения. Жалобы на подобные удаления рассматриваться не будут. Ярым нарушителям будут выдаваться карты.

    FAQ по квесту можно найти здесь: Праздник осени.

    Сам квест «Праздник осени» и его прохождение обсуждаем в теме Беседка - Квесты.

    Выразить свое аргументированное мнение можно будет после начала события в разделе Горячие мнения, в специально открытой для этого теме.

    Если у вас возникнут технические проблемы, просьба обращаться в технический раздел:
    Временные квесты на площади и в ЦДС, не забывая указывать ваш игровой ник и ID.


    Всем удачи в предстоящем событии!
     
    глебка и Донн*Роза нравится это.
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Всем привет!!! Друзья, коллеги-фермеры!

    Наступила пора Праздника Урожая – праздника ожидаемого, яркого, захватывающего и азартного.
    И одной из хороших традиций уже давно стала игра в команде, в одной связке, с одним гербом. Этот командный дух подхвачен игроками разных стран и добавляет ТОПу дополнительный стимул и интерес.
    Предлагаем и нам не остаться в стороне. Так случилось, что наш хороший друг и коллега Денис, КотБегемот ушел от нас накануне Праздника.
    Мы знали Дениса как принципиального и честного игрока, обладавшего незаурядным умом, как доброго, светлого человека, отзывчивого и верного товарища. Для многих фермеров он был учителем, старшим товарищем, модератором. Но самое главное – он был командным игроком.
    И поэтому предлагаем в честь нашего друга и соратника в этом году всем встать в команду и посвятить участие в Празднике Урожая Денису, Коту Бегемоту, opk122! И в память о нем выступать под его гербом (с)
    Gendalf​
     
    Последний раз редактировалось: 8 Январь 2022
    itana70, Aletony3, .Fara. и 19 других отметили, что им это нравится.
  3. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Праздник Урожая посвящаю моему другу, моему соседу, замечательному человеку и игроку !!! Денис !!! В Праздник Урожая только под твоим гербом !!! Мы помним тебя !!! Мы скорбим о тебе !!! Ты с нами в наших сердцах и нашей памяти !!! Ты с нами на Празднике Урожая !!!
     
    itana70, Aletony3, Людмила134 и 15 других отметили, что им это нравится.
  4. priz26

    priz26 Ветеран

    Присоединяюсь! Да, это праздник урожая, и он у меня всегда ассоциируется с Денисом! Денис, Кот Бегемот, тебе посвящаю свое участие в ПУ! Пошла считать запасы)))
     
    itana70, Людмила134, глебка и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. galotses

    galotses Писатель

    Поддерживаю!!!!!!! И заранее благодарю всех кто решит в Праздник Урожая идти под гербом Кота Бегемота.
     
    itana70, Людмила134, глебка и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. -Аля

    -Аля Король форума

    Мы долго ждали этот ПУ, давайте пройдем в нем достойно! Дружно, слаженно!
     
    ИСКАНДЕР1, Людмила134, глебка и 12 других отметили, что им это нравится.
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я прикинула что нужно сделать примерно 7 посадок.
    Если не будет сбоев в игре, то в ТОПку можно будет
    зайти уже на следующий день к вечеру.
    Можно обговорить какую первоначальную сумму
    будем сдавать чтобы постоять дружным форумом.
     
    Людмила134, глебка, -travuschka1- и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Может, как в прошлом году? Число Пи
    314 млн?
    и цифра не совсем круглая, меньше будет левых гербов
     
    Людмила134, глебка, -travuschka1- и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. -Аля

    -Аля Король форума

    да, поддержу на 314 000 000 ЗП

    в амаранте это 251 200 штучек

    в гречихе это 385 750

    в сандалах 529 511
     
    .Fara., Ljudmila., elena.ivaniuc и 10 других отметили, что им это нравится.
  10. galotses

    galotses Писатель

    Поддерживаю! Цифра не стандартная меньше будет вклиниваней игроками других команд
     
    elena.ivaniuc, Людмила134, -travuschka1- и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    Вечер добрый!!!!!:) Дорогие старожилы и все неравнодушные люди!!! У нас у всех своя жизнь в реале со своими праздниками и горестями, но здесь нас объединяет любовь к Фармераме уже долгие годы. Давайте будем одной командой, толерантненько и добренько относясь к чужому мнению, не теряя при этом своего!
    Денис был не просто игроком, он был справедливым и отзывчивым человеком.. Я надеюсь, что человеческие отношения и сострадательное отношение к ближнему, победят нарисованные пиксели разношерстных гербов.
    Всем Доброго ПУ и удачки в достижении поставленной цели!!!;)
     
    itana70, elena.ivaniuc, Людмила134 и 12 других отметили, что им это нравится.
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Гречихи нужно меньше иначе получается 314.000.500
    И сандалов нужно поменьше, и салатом добить иначе 314.000.023.
     
    Людмила134, глебка, -travuschka1- и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А я буду поддерживать второй эшелон.
    У меня и добра такого пока не накопилось.
    Но есть порох в пороховницах и ягоды...сами знаете где!
     
    Людмила134, -travuschka1-, FOX77FOX и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. -Аля

    -Аля Король форума

    Маруся, да, я округлила в бОльшую сторону, по мере начала квеста, конечно, будем все писать максимально точно, поодбивая салатинкой ))))
     
    Людмила134, -travuschka1-, FOX77FOX и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. mtp33

    mtp33 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Интересно, какой порог будет в этот раз, есть прогнозы, чувства, ощущения? Жаль, что основные призы достанутся только 500, я бы предпочла 1000-2000-3000 или еще побольше.
     
    Людмила134, -travuschka1-, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. ardano

    ardano Барон

    Думать о пороге бессмысленно:) Опытные игроки (а их не мало) с двухнедельной культивацией амаранта могут закинуть в копилку больше, чем простой смертный заработать на купле-продаже за целый год:) Могу дать совет: если у вас прокультивирована культура (не по опыту, а именно по зп) то выгоднее будет растить ее суперполях, с процентными бонусами к урожаю - как к золоту, так и к алмазу и само собой к каштановому ярусу.
     
    itana70, Людмила134, глебка и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. mtp33

    mtp33 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    За совет спасибо, амарант недавно появился, окультурить успела, что с ним делать тоже вроде понимаю. Скрутить все прокрутки (спасибо разработчикам за Esc), использовать бонусы из сарая, принцессу, каштановые ярусы, выставить суперполя - и дальше дело за СУ, а вернее их количеством. Попутно нападают дорогие выпадашки (наверное). Вот только таких, как я, явно больше 500. Ну ладно, посижу в засаде, если ресурсов будет достаточно, закину в последний час.
     
    -travuschka1-, Людмила134, best.mamanya и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Всем привет.
    Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
    Новый год – это всегда вера в лучшее будущее.
    Желаю всем в первую очередь Здоровья!
    Пусть Новый год обязательно реализует
    все ваши мечты и пожелания создаст возможности
    для дальнейших успехов и процветания.
    А так же поздравляю с наступающим Рождеством Христовым!
    Все такие умнички, что взяли дружно герб Дениса.
    Конечно же я к вам присоединяюсь!В этот раз ТОПка гораздо
    дороже, но попробую потянуть насколько есть возможность
    и подстроюсь к вам в дружные ряды. Будем надеяться
    что игра не зависнет. Уж больно много наложено в один день.
     
    ИСКАНДЕР1, Людмила134, best.mamanya и 9 других отметили, что им это нравится.
  19. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Что значит игра для каждого из нас? Пройденные квесты и пустой ЦДС, сарайные запасы, бонусы, ярусы, ящики...
    Со временем понимаешь, что не только это. Общение-соседи, друзья, я без этого свою ферму не представляю.
    Пиксели-ничто, Люди-всё!
    И когда соседи бросают игру, всегда жду, что зелёный огонёк вернётся в соседскую линейку.
    В этот раз Праздник урожая буду встречать без моего соседа, на чьей ферме уже не увижу заветного огонька.
    У кого есть любимые и дорогие соседи, поймут меня, и это найдёт отклик в сердцах.
    Для меня Праздник урожая в этом году пройдёт под знаком дружбы, добрососедства и в память о Денисе.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    Очень надеюсь на командную игру, тоже начну с 314 млн.
    В прошлом году 1 млрд 122 млн хватило на 500 место, но пороги топки были демократичнее. В этот раз борьба за места 1-500 будет жёстче, сумму пока трудно прогнозировать.
     
    -travuschka1-, .Fara., ИСКАНДЕР1 и 14 других отметили, что им это нравится.
  20. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Присоединяюсь в память о Денисе. Хотя запасов мало, но все же войду в ПУ!
     
    -travuschka1-, marusjyklimowa, ardano и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.