Архив (Беседка - Праздник урожая-2019)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем Margo, 12 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. podmazo

    podmazo Герцог

    Апгрейд палатки с овощами получил, но он почему-то не ставится на палатку... Это только у меня или как?
     
    FOX77FOX и wido_vi нравится это.
  2. wido_vi

    wido_vi Адмирал

    У меня почему-то АПы на палатки не ставятся.
     
    FOX77FOX нравится это.
  3. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Похоже с призами немного поспешилиxD
     
  4. evroavto1992

    evroavto1992 Герцог

    Ярус был, но на него не ставился декор. Потом исчез.
     
  5. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Были демоны, но они самоликвидировались))
     
    Verun4ik1995, belchara, Оладушка и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. щука25

    щука25 В чем-то писатель

    И у меня не ставится ап на палатку
     
    FOX77FOX и wido_vi нравится это.
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    ТП на месте. Пойду ящики проверю.
     
    FOX77FOX и wido_vi нравится это.
  8. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    У меня АПы поставились )
     
    FOX77FOX и wido_vi нравится это.
  9. galapod

    galapod Талант

    У меня и ярус есть и апы поставились ... перезагрузитесь... Ящик выдал 20 тп, у кого сколько ? Может это мало, а может нет...
     
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Ну а мой "худший вариант" дает около 150 СУ в сутки, не считая ТУЛ и СУЛ :music: Поэтому, с Вашего позволения, останусь в доисторической тайге и буду говорить то, что считаю нужным. И в который раз подчеркну (потому что от Вашего внимания это почему-то постоянно ускользает): мои высказывания - сугубо субъективные суждения, не претендующие на истину в последней инстанции.
    Колесо - это сплошная лотерея. Если кому-то везет - могу только порадоваться, потому что моё Колесо стабильно сыплет бесполезными ОП и ЗП, перемежая их ремесленными компонентами и желтыми апами овечьих стригален (в последнее время почему-то пуховки сменились на стригальни). Та же история с ящиками: то ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег.
    Безусловно, и Колесо, и ящики, и фермерский магазин, и квесты вносят свою лепту. Но тем не менее, из бесплатных вариантов, когда от игрока вообще ничего не требуется, кроме как раз в сутки собрать урожай, более стабильного, гарантированного источника СУ, ТУЛ и СУЛ, чем мамонты, в игре нет. И не будет, потому что иначе бы разрабы просто оставили в паровозике мамонтов, а не устраивали реформы.
    Разумеется, для ощутимого результата с мамонтами, как и с Граблинго, важно количество. Поэтому, повторюсь, я никакой беды в распродаже Каштанового яруса не вижу, беда будет, когда (и если) разработчики не только надумают его распродавать, но и понесут светлые и прекрасные коррективы, например, в культивирование растишек. Или сообщество успело позабыть, как Каштан работал изначально? Ну так напомню: изначально он делал моментальными все растишки с перком СУ20%, а не только СУ25%. Правда, было это буквально день или два со старта Каштанового ПУ, так что попользоваться никто не успел - убрали, поправили, поменяли :p Ничто не мешает разрабам в один далеко не прекрасный день взять и вовсе исключить мгновенное созревание, урезав показатели Каштанового яруса. И точно так же могут поменять, убрать или поправить в игре абсолютно что угодно, см. пользовательское соглашение. Как самый простой вариант - могут не пустить в ТОПку растишки, которые имеют мгновенное созревание под Каштан (как однажды уже не допускали продукты). Или не пустить в ТОПку плоды деревьев (и тогда моя тайга окажется бесполезной коллекцией дров по результатам года xD). Или придумать еще что-нибудь столь же забавное и непредсказуемое.
    На моё ИМХО, тем и ценны Беседки, что здесь предлагается масса интересных вариантов, как можно подготовиться к гонке ТОП. А уж какой выбрать и как в течение года себя развлекать - каждый решает самостоятельно. Лично я, например, благодарен коллегам, озвучившим вариант Колесо=>урожайные бонусы=>Каштан, потому что сам про него и не подумал (планировал покаштанить просто без бонусов ради урожая и выпадашек, но с бонусами получилось во много раз продуктивнее). Если бы не Беседки - место в ТОПке определенно стоило бы моей сарайке больше запасов, чем обошлось по итогу.
    Но точно так же если меня не привлекут призы, или участие в ТОП окажется разорительным, или я просто промахнусь со своими стратегиями запасов - просто безо всякой печали туда не полезу. Или уж как Bart-76 - сдам всё под ноль и закончу игру 8)

    UPD: ТП выдали, а вот ярус видел мельком, недолго, и при попытке выставить декор на него он исчез и больше не появлялся xD Баги, похоже, уже традиция ПУ :p
     
    МарьяВасильевна, lanasv27, zaporozec70 и 9 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    призы дали, мамадарагая сколько у меня сейчас тп... :inlove:
    [​IMG]
    ха-ха, наконец-то, появился первый ящик золотых животных xD
     
    zaporozec70, Оладушка, FOX77FOX и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. -Аля

    -Аля Король форума

    а в каком ящике ТП бывает?
     
    zaporozec70, FOX77FOX, galapod и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    нам его выдали, фермерских полезностей 4.
    кто бы сомневался xD
    [​IMG]
     
    zaporozec70, FOX77FOX, marusjyklimowa и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. *veterok*

    *veterok* Профи

    У меня из золотого ящика вылупилась денежная утка
     
    zaporozec70, Оладушка, FOX77FOX и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. -Аля

    -Аля Король форума

    у меня золотой гусь
     
    konan_dcw, zaporozec70, Оладушка и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. wido_vi

    wido_vi Адмирал

    У меня золотая курица. Сразу же построила неон.
     
    konan_dcw, lanasv27, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    у меня золотой осел))
     
    zaporozec70, пирожок2015, V-Ray и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. амам

    амам Всезнающий Оракул

    У меня золотая курочка...)))
     
    zaporozec70, пирожок2015, wido_vi и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. *veterok*

    *veterok* Профи

    У меня появился и пропал
     
  20. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    А у меня из золотого опять овца )))))))))
     
    zaporozec70, пирожок2015, V-Ray и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.