Беседка - Полнолуние

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Хлев дом страшных томатов можно было получить во время определенных акций,платных предложений, его животных-из полнолунных или жутких ящиков(ящик жутких штук-2).Можно выменять в ближайшую акцию ТиП.Про дерево вампирский глаз не слышал,может вы имеете ввиду багровый вьюнок?Его плоды багровый глаз. Можно получить в квестах ЦДС-,например,-"Городское садоводство",во время акций,из полнолунных ящиков ну или тоже выменять в акцию ТиП. Напишите мне,я вам подарю в ближайшую акцию.
     
  2. Katucha2002

    Katucha2002 Молодой

    Спасибо большое !!! Конечно я напутала с названием ))) Теперь с нетерпением буду ждать ТиП.
     
    ИСКАНДЕР1 и best.mamanya нравится это.
  3. alivko

    alivko Продвинутый

    Поясните, плз, почему сейчас активны полнолунные поля? Вроде бы квест с их участием завершен 2 дня назад, и никаких действующих полнолунных акций нет.
     
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    октябрь - фармерамский месяц Хэллоуина. традиционно в это время полнолунные поля открыты на месяц.
     
    zaporozec70 нравится это.
  5. alivko

    alivko Продвинутый

    Спасибо, не учел.
     
    LioLobnya нравится это.
  6. Tatyana_2007

    Tatyana_2007 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Добрый день. После квеста стала вновь расставлять полнолунные хлева и с удивлением обнаружила у себя хлев вендиго. Конечно обрадовалась!!! Но не могу понять, откуда он мне прилетел? В квесте вроде бы в призах не значился...
     
  7. Tatyana_2007

    Tatyana_2007 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    как мне повезло однако!
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  8. Я написал возможно,хотя я не прав:( В состав ящика жутких штучек-3 действительно входит вендиго,но не сам хлев,а его продукт.Прошу прощения за неточность:sleepy:В том же квесте в призах был ящик"Полнолунная ночь" V,в его состав и входит пещера вендиго.В любом случае,вам повезло,однако.:)
     
    Последний раз редактировалось: 17 Октябрь 2023
    -Dmax- и nelya8151 нравится это.
  9. Порадовали полнолунные новинки,почему,потому что,новинки:)Новые растишки,хлев-гнездо лунных мотыльков,новое дерево,новые квесты:p Понравились и награды в квесте "Множество мотыльков"-есть последние новинки загадочных деревьев "Солнечник" и "Наварино". Количество требуемых продуктов для сдачи,приемлемо). А вот название другого квеста "Ай,демонические дубы!" как раз соответствует количеству затребованных к сдаче этих дубов-чуть более 5000шт.Чтобы построить один апгрейд XXL к ним,помимо остального,нажитого за долгое время,требуется еще и 100 лунных мотыльков:D Так что придется простыми демоническими дубами обходится,да и ритуал не помешаетxD
     
    -Dmax-, nelya8151, Донн*Роза и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. -Аля

    -Аля Король форума

    А мотыльки снова жрут синие светящиеся грибы......
     
    ASTILBE16, zaporozec70, Донн*Роза и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вороний папоротник под 3 яруса принес 51 пакет. не густо...
     
    lunnay_babochka и nelya8151 нравится это.
  12. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Без ярусов, с мотыльковых ягод +8 волшебных выпало 48 пакетов.
     
    LioLobnya нравится это.
  13. Немного разбавлю,так сказать оживлю форум:D,расскажу свою историю о прохождении новых полнолунных квестов,так как требования там не малые,может кто поделиться своим,наиболее эффективном способом прохождения.Может кому и в актив будет занесено мое сообщение,не сомневаюсь,найдутся и те,кто сделает неправильные выводы из моих слов,решив,что можно любой дешевой лестью заменить искренний интерес:D Начну с того,что у меня на четырех локах(включая поле подсолнухов) стояли мамонтовые деревья,поэтому в алмазе стоял 100% бонус+100% к деревьям в золотом слоте.Понимаю,что не все могут использовать столько мамонтов,но это не главное,главное,подойти к предстоящему квесту с подготовленной стратегией,использования более эффективнее своих ресурсов.Разложу по пунктам,как максимально использовать имеющие ресурсы у вас,если таковы есть.Повторю,пример,новые полнолунные квесты(пример,"Ай,демонические дубы").1)-cтратегия,как и в каком режиме при вашем онлайне,вы хотите пройти квест,используя ваши сарайные запасы не только полнолунных продуктов,но и удобрения.2)-заранее перед квестом придерживайте ярусы( далее,ко все пунктам,если таковы имеются)+1 к деревьям,также ярусы,сокращающее время созревания полнолунных деревьев.3)-декор к полнолунным продуктам(пещера полтертыквы,домик летучей мыши...). 4)-использование домиков в пеньке(эффект ТУЛ),в т.ч. на имеющихся ярусах.5)-использование ТУЛ.6)-использование полнолунных бустеров(+2 к продуктам).7)-задействование алмазного и золотого слота, использование колеса фортуны(надежда умирает последней).Выбирайте правильную стратегию,используя свои ресурсы по максимальному их использованию,не в ущерб своей ферме. Не забывайте и не стесняйтесь задавать вопросы в беседках,не сомневаюсь,найдутся не мало игроков,готовых помочь вам не только дельным советом.:)
     
    глебка, LioLobnya, =елочка= и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    поле подсолнухов -это где?
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    еще неонобабочка, пасхальный кролик и летучая мышь ночи страха.

    п.с. вспомнила про садовников. активировала 3х.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Октябрь 2023
    глебка, zaporozec70, marusjyklimowa и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. Поле подсолнухов-новое игровое поле основной фермы,которое становится доступным по достижение 25-го уровня в ДЭ(долины эдельвейсов)
    Спасибо за скрин:)Этим вы показали,что игровые возможности безграничны,что дает зеленый свет к поиску решений при постановки целей и решении задач. Про пасхального кролика вы наверняка имели ввиду,что он влияет на бонус+1 к урожаю с мини-производств из мастерских. Результат потрясающий,думаю,не обошлось бонусами из колеса. Вообщем,вы молодец!:)Успех всегда приходит,когда подготовка,соответствует возможности;):)
     
    глебка, zaporozec70, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    нет, колесо не крутила, снова коплю билеты для "зубодробильного" квеста. да, кролик для мастерских (не хватило место для 4го скрина). еще есть и ярусы, и другие питомцы / декор для урожайности. всё вместе собрать в кучку уж больно проблематично.
     
    ASTILBE16, глебка, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. galkao

    galkao Барон

    Ничего себе прожорливые "животные" стали на полнолунных полях! У меня всех полнолунных было по 50 000. А тут хоп, и у меня всего 30 000 Светящегося гриба! И куда-то еще исчез "Кукольный глаз" (чуть в меньших количествах.
    Раньше я следила за "поголовьем" полнолунных, а тут увлеклась выращиванием новых, и прозевала, когда нужно было начать пополнять старые... И ведь не то чтобы много корма я сделала (не больше 200-300 в линейке каждого вида). Да и целую "полнолунную неделю" выращивала только растения, то есть не тратила корм.
    Завтра опять перейду в режим "только растения".
     
    ИСКАНДЕР1, глебка, ASTILBE16 и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Я все жду, а куда значки панды нужны будут? Полнолуние через 6 часов заканчивается.
     
    nikusca и zaporozec70 нравится это.
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Полнолуние заканчивается!
    Не забываем сделать посадки долгоростов на случай квестов
    с выпадашками на полуночных полях.
     
    Kirill_0529, nikusca и number_seven нравится это.