Беседка - Полнолуние

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Спасибо, но я ничего не понимаю. В полнолунных квестах в ЦДС у меня только доктор Живендиго. В выполненных эти квесты тоже не значатся. Они не были постоянными? Или их как-то хитро искать нужно? Подскажите, пожалуйста.
     
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    На страшную тыкву нажми и будет перечень невыполненных.
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, enkelena и даша1 нравится это.
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Если квесты со страшными дендрариями нужны, то тогда надо не на тыкву жать, а на значок с ключиком
     
    Последний раз редактировалось: 22 Февраль 2023
    enkelena нравится это.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ааа, я не читала предыдущие сообщения, отвечала на последнее.
    Да, конечно надо на ключик где специальные.
     
    enkelena нравится это.
  5. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Спасибо!!! Вот теперь нашла.
    И вопрос появился. Дендрарий просто в квесте выдадут и всё? Или его ещё и покупать за ТП надо будет, как обычные питомники?
     
    Последний раз редактировалось: 22 Февраль 2023
    даша1 нравится это.
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Дендрарии и апы к ним в призах этих квестов.
     
    Kassiopeya, Донн*Роза и enkelena нравится это.
  7. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    Добрый день. Извините, подскажите пожалуйста: хлев для светлячков строится при полнолунии, сдавая выращенные растения? Сейчас. когда нет полнолуния, никак нельзя увидеть, есть ли он у меня. Мне кажется, что я его строила в первую очередь, покупала на тюльпесо специально для него золотое дерево. А в последний раз не видела у себя ни в хранилище, ни на полях. Т.к. светлячков я не видела у себя в сарае, и вчера покупала их под квест. Но, может, я что-то путаю... А проверить не могу, т.к. нет полнолуния.
     
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я бы тут спросила Вопросы по полнолунию
    с указанием ника и Id.
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    про каких именно светлячков вы спрашиваете? про простых или жутких? простые светлячки растут на Поляне светлячков и Мрачной поляне светлячков на Ферме. это редкий хлев можно получить из очень старых таинственностей, во время акции Торговля и подарки, акции Ажиотаж вокруг хлевов, вроде где-то в цдс в призах есть.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/redkie-xleva-proizvodstva-f-a-q.9222/#post-30942
    https://board-ru.farmerama.com/threads/akcija-tainstvennye-xleva-f-a-q.9125/#post-148503
    жуткие светлячки растут в Гнезде жутких светлячков на Полнолунных полях. наличие хлева сейчас никак не посмотреть, если только через Службу поддержки, Тех. раздел на Форуме или во время акции Торговля и подарки, если она будет проводиться раньше следующего Полнолуния.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/akcija-polnolunie-f-a-q.9149/#post-300191
     
    Последний раз редактировалось: 23 Февраль 2023
    Kassiopeya и marusjyklimowa нравится это.
  10. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    спасибо

    Наверное, я действительно перепутала обычных с жуткими... т.к. я, действительно выращивала их на полнолунных полях... Спасибо
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Февраль 2023
    marusjyklimowa и LioLobnya нравится это.
  11. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Купила пару хребетных деревьев и прыгающего паука, для ТиП. Вот думаю, что бы ещё купить. Девичья память, хоть убей, не помню что ещё пригодится из полнолунного. :pxD
     
  12. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Доброе утро!
    Можно ли сейчас получить пещеру вендиго? Может я этот хлев неправильно называю.
    Спасибо.
     
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Называете правильно. Но получить сейчас нельзя.
    P.S. Шанс мизерный, но есть, оказывается: Ответ Ангелины

    В квесте Без ума от животных [F.A.Q.] пещера вендиго выдавалась в качестве приза.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2023
    Kassiopeya, Юлашкин123 и enkelena нравится это.
  14. -tasim-

    -tasim- Молодой эксперт

    А чем примечателен паук? Вроде у него не самые хорошие показатели по опыту.
     
    enkelena нравится это.
  15. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    В текущем квесте Болотная ведьма [F.A.Q.], при полном прохождении, выдают ящик «Полнолунная ночь» V. Там есть пещера вендиго в перечне. Может повезёт:).
     
    Kassiopeya, enkelena, Юлашкин123 и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. Декор прыгающий паук, необходим для наполнения яруса-вьюнка"Полнолунная ночь"3,который можно получить в ЦДС.Ну или для наполнения любого тематического яруса.Некоторые игроки,чтобы не тратить ресурсы на его покупку в лавке Джека,стараются выменять его в акцию ТиП.
     
  17. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    В прошлый ТиП за прыгающего паука предлагали мотылька-пуделя или напевы. У меня полнолунных растений пруд пруди. А обмен упустила. xD
     
    -tasim-, Kassiopeya, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    где декор праздничное настроение можно купить для вьюнка...
     
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Купить - нигде. Его можно забрать в квесте в ЦДС. Квест "Лунное вдохновение"
     
    Последний раз редактировалось: 7 Март 2023
  20. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    все квесты прошла а декор не нахожу