Беседка - Полнолуние

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Да,фермеры, не забудьте, а то увлечётесь новым квестом и всё!
    Меньше часа осталось до окончания Полнолуния, собираем помидоры-вампиры и выставляем кактусы
     
    kadi-sv, FOX77FOX, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. -Аля

    -Аля Король форума

    нда, рабочий день, однако, опять что-то типа кукольных глаз осталось..ну и шут с ними
     
    nikusca, Фрося1970, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Проспала... остались две локации деревьев, без кактусов и полуночных дубов. Всё же не помидоры. :)
     
    Kassiopeya, nikusca, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    А я в этот раз всё успела - собрать полуночные дубы и посадить кактусы:p

    [​IMG]
     
    priz26, Kassiopeya, nikusca и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Под самый-самый финал экстренно выдирал грядки и распихивал везде хлева и деревья. Поливал Люсями уже буквально на последней минуте xD Полнолуние удалось, часть растишек таки наскирдовал по 10 тыс., некоторые и больше. Остался по списку от 3,5 часовых (не помню как там он называется, помню просто, что все 3-часовые дорастил) и до дьявольских ушей. Дьявольские уши и после них - тоже дорощены.
     
    Kassiopeya, nikusca, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Обалдеть) вот это картинка! мощно))
     
    priz26, Kassiopeya, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Нашла в сарае 3 саженца, вырос кактус и 2 сумрачные яблони хл и простая. В ТиП ушли в обмены вороньи вольеры, восстановила 18 шт. До конца полнолуния буду пополнять запасы растишек с бустером, и полтертыква ещё раз успеет созреть. Короткое полнолуние, не разгуляешься, не забыть бы про его окончание.;)
     
    Kassiopeya, scorpion13, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Уф )))) как Вы вовремя написали про саженцы )) у меня ведь тоже есть, а я и забыла :oops:
     
    Kassiopeya, scorpion13, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. nikusca

    nikusca Безумец

    Ребята!!! Не забываем, что в 24-00 по МСК заканчивается ПОЛНОЛУНИЕ!!! Успеваем подготовиться;););)
     
    Kassiopeya, Billi_Bons и marusjyklimowa нравится это.
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Пополнял всё по тому же прежнему плану запасы страшных травок, ещё одну довёл до "10-тысячника", парочку - чуть-чуть недотянул, времени не хватило (оффлайна было много). Под конец прозевал финальный сбор питомника, ушёл созревшим, не успел перезарядить(( Ну, ничего, не страшно, зато всё прочее выставил, заодно с тайги содрал все апы - тут в ТиП сумеречную березу XXL несколько раз искали, а она у меня зазря на поле прохлаждалась :p
     
  11. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Только заползла в игру )) Завтра полнолунный квест, а ничего по нему не нашла (( Его не отменили или я что то пропустила?
     
    scorpion13 нравится это.
  12. -Аля

    -Аля Король форума

    прям как я - с тем же вопросом )))
     
    Jekky2000 нравится это.
  13. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    тоже ни чего не нашла
     
    Jekky2000 нравится это.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Сегодня праздничный день. Пока на форумах нет инфы.

    Повлиять на результат всё равно не сможем, поэтому ждём.
     
    пчелкамайя и Jekky2000 нравится это.
  15. Все равно подготовиться не сможем, квест наверняка на полнолунном поле будет.. Просто с новыми какими то штучками.
     
    marusjyklimowa и Jekky2000 нравится это.
  16. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Ну вот и отпали все вопросы. Фак на месте, все понятно. Ждем 15-00 по Москве. Марусь, а какой вчера праздник был?
     
  17. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    А где обновление контента "Полнолуние"?
    Это что,одно растение и все новости?
    Квест проходить не буду.Мне надо мумий напокупать, а то декора 1х2 вечная нехватка
     
    scorpion13, marusjyklimowa и kadi-sv нравится это.
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В Германии Пасхальный понедельник.

    Посмотрим как выпадашки прилетят, у меня за исключение питомника и дендрария, посажены грибы и цветочки.
     
  19. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Новый квест не впечатлил, стандартный набор призов, симпатичный декор и только, даже наклейку не дали. Проходить буду по традиции.:)
    Непонятен ввод новинок, паучий папоротник вырастить 3 тыс. шт., чтобы взять декор Укус волшебного паука. Наверное потом что-нибудь придумают.o_O
    А ещё практически бесполезные полнолунные бонусы в ящике «Полнолунная ночь III»-шанс за реал, занимают алмазный и золотые слоты. Когда и как ими пользоваться заодно предложили бы.:(
     
    Оладушка, zaporozec70, =елочка= и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Насчитала 605 лунных эликсиров. Принимая во внимание, что грибной лес открыт не у всех, сложность квеста совсем не низкая. В прошлое полнолуние я тоже поймала ворону и сейчас у меня на обеих локациях как раз кукольные глазки цветут:cry:. Количество лунных эликсиров будет стремиться к нулю:cry:xDxDxD