Беседка - Полнолуние

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ardano

    ardano Барон

    Из 12 саженцев проклюнулась 1 жуткая ива и 1 маршмелоу, из остальных вылупились желтые курятники:(. зато из закладки которую выставил в конце последнего Тыквовина получился второй кактус;)
     
    Супермадама, Лисичка-Сестричка, даша1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    А у меня из 17-ти саженцев одни ивы и яблони выросли :cry:
    Нет в саженцах Тлеющего бука.
     
  3. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Четыре новых дерева у нас появились в октябре 2017 г, есть вероятность, что допустят к обмену. Я планирую оставить запас в линейке для ТиП.

    Не верю.(с) :) Вроде в саженцах таких ив не бывает.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Апрель 2018
    leb.olga, Kassiopeya, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. ardano

    ardano Барон

    Вы и в самом деле правы, проверил по списку возможных дров в страшных саженцах - нет там жуткой ивы:( значит изначально там стояла:(
     
    leb.olga, Kassiopeya, Супермадама и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Сбор саженцев дал очередной кактус, теперь у меня их пять :) Хорошее начало Полнолуния. Еще 7 саженцев в линейке ждут, поставлю под финал - пусть зреют в перерыве. Вот только на кактусах хорошести в целом заканчиваются: нужно вагон жижемонстриков, взять очередную секцию Грибного леса - без вариантов. Не СК же их подбадривать, в самом деле)) Так что занялся пополнением запасов, страшные растишки все равно всегда пригодятся. А жижемонстрики когда-то, да нарастут в нужном количестве :p
     
    leb.olga, Kassiopeya, Cmap4e и 8 других отметили, что им это нравится.
  6. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Из 17 саженцев, как обычно, ничего, яблони, ивы и светящ. не считаются. Фермеры уже все руки искололи об кактусы, а у меня тока один страдалец :oops:
     
    lanasv27, Billi_Bons, leb.olga и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. -Аля

    -Аля Король форума

    у меня как раз таки из 17 первый кактус, остальное как у всех- яблони и ивы, ни одной ХХЛ
     
    leb.olga, zaporozec70, Kassiopeya и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. Из 17 саженцев вырос один кактус, уже второй, так что я почти богатенький Буратино. Жижков на открытие еще одного кусочка нарастила, а вот кошечек еще надо 98. Эх, сдам своего Кузьку, жалко конечно, он у меня дрессированный.
     
    elena, leb.olga, zaporozec70 и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. libero54

    libero54 Легенда форума

    Это ж надо придумать сдать Кузеньку! Растите, матушка, растите кошечек и на своего любимца не надейтесь! Мне еще три сотни этих кошек надо, но свою троицу любимую не сдам!xD
     
    elena, leb.olga, Лисичка-Сестричка и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Саженцы проигнорили запрос на кактус :sleepy: Отсыпало яблонь, ив и светящихся :( Забрала последний экземпляр в магазине, пока дают :p
     
    elena, leb.olga, beloruchka и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    У меня из 17-и - три кактуса и 2 багровых вьюнка, остальное яблони, ивы и светяшки. Но я очень рада такому результату. Кактусов не было , а вьюнок был один. Могло быть хуже
     
    elena, Супермадама, Kassiopeya и 11 других отметили, что им это нравится.
  12. Cmap4e

    Cmap4e Профи

    Созрели и мои 17 саженцев,один багровый вьюнок и одно призрачное дерево,всё остальное дрова в линейку.Рад призрачному,у меня их всего четыре было,так что оно точно не лишнее,да и вьюнку место нашлось,не худший результат в общем .
     
    elena, -Аля, zaporozec70 и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    наконец-то открыла последний участок Грибного леса.
    [​IMG]
    кошек кормила простым кормом, чтоб к ск не привыкали xD
     
    irlukana, zaporozec70, lunnay_babochka и 13 других отметили, что им это нравится.
  14. elena

    elena Эксперт

    На следующее Полнолуние осталось нарастить 50 кошек, и я наконец-то открою полностью Грибной лес. Растишки для этого нарощены, и даже осталось время порастить кое-что для Дендрария. Кстати, о деревьях - саженцы ничего редкого не выдали вообще, из всего состава вылупившихся щупальцевидно-яблонево-светящихся оставила на локах только одну яблоню XXL и светящееся XL. Но у меня новинок по 2-3 штуки, так что не расстраиваюсь. :music:
     
    irlukana, zaporozec70, Лисичка-Сестричка и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Судя по календарю, полнолуние следующее будет длиннющим. Вдруг чего с выпадашками замутят (имхо). На всякий случай посадила все долгорастущее. И все деревья выставила, АПы с них сняла. Так время роста побольше получается.
     
    zaporozec70, Лисичка-Сестричка, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Не успел выставить перед окончанием кактусы - пролет со свечками :sleepy: И на грядках среднеросты остались.
    Зато, возможно, со следующим Полнолунием закрою еще один участок Леса - осталось малость жижемонстриков дорастить :)
     
    Супермадама, irlukana, даша1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Вот поэтому я никогда кактусы не убираю, потому что обязательно забуду. Да и что там убирать - 2 штуки всего. И долгоросты заранее, за часик выставляю, были случаи уже, хотел еще чуть-чуть урвать и поле уходило с помидорами на грядках.
     
    Супермадама, lanasv27, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Убрала с поля сознательно - будет ТиП, допустят/не допустят - пока вопрос, а если да - можно прицениться :). Думаю не долго им ходить в новинках - разрабы этого не любят:p
     
    Супермадама, marusjyklimowa, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Обычно сношу иву и яблоню, потому что их много и запас плодов уже есть. А под конец Полнолуния их возвращаю, с Люсей. В этот раз просто так сложились обстоятельства)
    Кстати да, в ТиП-то страшилки тоже можно менять. А вдруг ;) Спасибо за напоминание! :)
     
    Kassiopeya, Супермадама, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Кактус с локации снимать не стала. Я вообще его не трогаю, стоит себе в уголочке. Если за кактус что-то реально дорогое будут давать - возьму его из магазина, за монетки. А так он у меня один-одинешенек. Так что, скорее всего, ему пару буду искать, а не свой отдавать.
     
    galapod, Kassiopeya, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.