Беседка - Полнолуние

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Broklberg

    Broklberg Ученик

    Не троится и не двоится. Именно так, один раз за полнолуние. Даже когда было длинное полнолуние, а потом из-за ошибки дали еще сутки, все равно он не успел созреть дважды.
     
  2. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Какое полнолуние,если 225 час.?
     
    skvsvetlana и nikusca нравится это.
  3. Broklberg

    Broklberg Ученик

    Ну вот, в следующее полнолуние и снимете урожай. Одно дерево - один урожай за полнолуние.
     
    Супермадама, skvsvetlana, Cmap4e и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Взяла 1 дендрарий )) и сразу его улучшила до 8 деревьев ;)
     
    Супермадама, irlukana, nikusca и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    В этот раз взяла еще один дендрарий, в конце полнолуния выставлю оба на поле:p жуткий2.PNG
     
    Супермадама, nikusca, skvsvetlana и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. beloruchka

    beloruchka Продвинутый

    Подскажите: а как называется квест...
     
    Супермадама и skvsvetlana нравится это.
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Жуткий дендрарий.
    4 задание алмаз - дендрарий.
    5 задание алмаз - дендрарий, ап.

    Взяла второй дендрарий в 4 задании. Первый с апом в прошлое полнолуние брала.
    В Жутком дендрарии 2 закрыла 2 задание для чертежей. Улучшила 1 дендрарий.
     
    caлoмa, Kassiopeya, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Квест называется "Жуткий дендрарий" , в 4 и 5 алмазном задании находятся дендрарии, в 5-м кроме этого еще ап к нему.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Апрель 2018
    Kassiopeya, Супермадама, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Несмотря на неприятность с автобусом :wuerg: и нашествие жесткокрылых на ферму :oops: которую они периодически переворачивают с ног на голову o_O удалось таки закрыть последний полнолунный квест полнолуние.png Ждём следующих :pxD
     
    marusjyklimowa, zaporozec70, Kassiopeya и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Все, с последним полнолунным квестом покончено. Дождалась кактусов, наконец.

    [​IMG]
     
    Супермадама, Оладушка, Billi_Bons и 11 других отметили, что им это нравится.
  11. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Все полнолунные квесты в ЦДС закрыты, так что подращиваю кошек, жижиков и растишки в сарайку :p в мае длинное полнолуние намечается, кто знает, что месяц грядущий нам готовит :music:
     
    Супермадама, caлoмa, Cmap4e и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. FROZEN

    FROZEN Ученик

    Квесты не прохожу, дополняю декором таинственный дом :)
    [​IMG]
     
    Супермадама, -Ulika-, Галочка и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. -Аля

    -Аля Король форума

    я даж такой декор не знаю )) это хто? и чем хорош?
     
    Супермадама и caлoмa нравится это.
  14. FROZEN

    FROZEN Ученик

    [​IMG]
    Точная
    наука
    22x206:00:001600
    ОП/ТОП
    ферма,
    остров
    Для меня хорош, таинственный дом немного не укомплектован :)
     
    Супермадама, Лисичка-Сестричка, nelya8151 и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. -Аля

    -Аля Король форума

    спасибо!! время 6 ч для меня неудобное (
     
    Супермадама, zaporozec70, амам и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Было накоплено 17 страшных саженцев. Выросло - 1 кактус и 1 дерево саркофаг, 2 светящихся и 13 o_O:oops: щупальцевидных ив.
     
    Супермадама, Лисичка-Сестричка, nelya8151 и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Тоже 17 страшных саженцев было.
    1 саркофаг и 3 багровых, остальное - желтые курятники...
     
    Последний раз редактировалось: 28 Апрель 2018
  18. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    У меня из 17 саженцев кошмарный результат-8 ив, 5 яблонь, 3 светящихся и 1 саркофаг. Два дерева из этого ассортимента хл, ива и яблоня. :(
     
    Супермадама, Лисичка-Сестричка, даша1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    У меня тоже было 17 привиденческих саженцев. Из заслуживающего внимания вырос только могильно-свечной, пятый. А ждала жареные гвозди;), не помню название, что-то там с огнём. Не вырос:cry:. Вот думаю, если кактусники допустят к обмену, может что нужное выменяю? Как думаете, леди и джентльмены фермеры?xD Выкорчевать его и пусть ТиПа ждёт в линейке?xD
     
  20. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Тлеющий бук наверно и не должен из саженца вырасти - по моему его Ноготок продает ))
     
    Супермадама, даша1, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.