Беседка - Полнолуние

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    С кошками расправилась еще в прошлый раз, даже лишние есть.
    А вот с кактусом проблемы. Как же он долго зреет, гад.
    Единственный шанс закрыть квест в этот раз - это выкрутить Сарайного сида на +200%
    Короче, нету шансов :p
     
    kadi-sv, zaporozec70, Супермадама и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. LanaNova

    LanaNova Молодой эксперт

    у вас хотя бы кактус есть xD
     
    zaporozec70, marusjyklimowa, Jekky2000 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    И еще несколько саженцев. Вот не знаю, с какими бубнами вокруг них танцевать, чтоб кактус вылупился.
     
    nelya8151, valkira1, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    У нас полнолуние :D Это я удачно сюда зашла xD эх, мне ещё растить кошек не перерастить :oops:
     
    nelya8151, kadi-sv, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. irlukana

    irlukana Надзиратель

    А я под конец прошлого полнолуния высадила все свои таинственные саженцы. Сегодня зайду, соберу, а там - сплошные кактусы!xDxD На самом деле, у меня два кактуса в хозяйстве, поливаю их люськами каждый раз, и пока они вполне справляются. Но еще от парочки бы не отказалась, конечно.;):D
     
    Супермадама, nelya8151, пирожок2015 и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. nikusca

    nikusca Безумец

    У меня тоже два кактуса имеются в хозяйстве:p А сейчас посмотрела линейку, а там аж 15 саженцев;)Надо бы высадить с началом полнолуния;)
     
    Супермадама, nelya8151, kadi-sv и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. valkira1

    valkira1 Писатель

    А сегодня как раз Бубуйный день, так что танцы с бубном помогут, танцуйте ;)
    Я надеюсь сегодня дендрарий взять, каплю клыкастых осталось нарастить.
     
    Супермадама, nelya8151, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Наконец-то открыла последний участок грибного леса. Ну теперь можно и в сарайку немного запасов порастить.... и ещё хочу одного керберчика взять для проклятого дома:p
     
    Супермадама, zaporozec70, kadi-sv и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Не помогло :cry:

    [​IMG]

    Не будет у меня второго кактуса. Вместо этого светящееся, щупальце и 2 яблони
     
    Супермадама, nelya8151, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    У меня один к одному :oops:
     
    Супермадама, nelya8151, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. irlukana

    irlukana Надзиратель

    У меня примерно такой же результат, только саженцев было побольше, и поэтому одна из яблонь получилась золотой. А еще я обнаружила, что полнолунный ярус случайно запущен еще вчера, а в слотах стоит не ЯМЧ, а ананаска.-.- По этому случаю могильный букет решено тоже не использовать, что и сколько вырастет - то и ладно будет.:p Надо же и отдохнуть иногда.;)xD
     
    Супермадама, zaporozec70, nikusca и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    дендрарий.png это всё что осталось из полнолунных квестов в ЦДС :D Сейчас в раздумье: что же в сарайку растить :music: Наверное всего поращу поровну, чтобы был стратегический запас 8)xD
     
    Супермадама, nelya8151, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Остался последний квестик полуночный.
    И все из-за кактуса.
    Перед сбором все прокрутки скрутила. Не выпало сарайного Сида. Буду закрывать 28 апреля.

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 31 Март 2018
    Супермадама, Оладушка, irlukana и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Скрепя сердце в промежутках между СК намолотил разного "страшного" корма. В награду, видимо, из саженцев вырос второй кактус :D
    Правда, в этот раз Полнолуние начал с запозданием, и сейчас вместо зверушек везде грядки - восстанавливаю запасы растишек (а то некоторых даже на нормальную посадку уже не хватает). Так что корма в этот раз не пригодились :p
     
    Супермадама, scorpion13, nelya8151 и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. nikusca

    nikusca Безумец

    Опаздала на начало Полнолуния на полчаса, забыла, заигралась со спец полем:cry: Выставила накопленные саженцы и.. Эх, что выросло , то выросло...Возлагала большие надежды на редкости, а выросло из 15-ти саженцев: Ива щуп.-4, Ива щуп. XL-4, Ива щуп. XXl-1, Свет. дер.-2, Свет. дер. XL-2, Сумр. яб.-1 Сум. яб. XL-1 и никаких редкостей:cry:
     
    Супермадама, skvsvetlana, nelya8151 и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. beloruchka

    beloruchka Продвинутый

    Тогда у меня наверное неплохо:
    Из 8 саженцев по одному:
    Багровый вьюнок
    Призрачное дерево Маршмеллоу
    Могильно-свечной кактус...
    остальное яблоня и щупальцы простые и XL....
     
    Супермадама, skvsvetlana, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    таинственности.png В прошлый раз всем кактусы раздавали, а мне сегодня только остатки со склада достались xD
     
    Супермадама, skvsvetlana, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Наконец то выставила второй дендрарий, прыгаю вокруг саженцев, в ожидании чуда, ввиде кактуса, мож в честь дня дурака повезёт ?xD
     
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Мне для второго дендрария ещё 15 жижемонстров надо нарастить.
    Надеюсь успеть.
    Из-за суматохи с жуками, забыла поставить плюшку для светлячков.:sleepy:
    И собрала без неё.
     
    Супермадама, irlukana, skvsvetlana и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Сколько по времени созревает Могильно-свечной кактус? Или у меня троится в глазах?
     
    Супермадама, skvsvetlana и nikusca нравится это.