Беседка - Полнолуние

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. пирожок2015

    пирожок2015 Талант

    Созрели у меня жуткие саженцы. Самое хорошее что выросло ,это-кактус и два светящих дерева. Остальные все ивы.Я довольна, гонки не прошли в пустую. Надо будет ещё насобирать саженцев . Ещё ведь две гонки предстоит мне пройти. Только как бы не пролететь мимо . Надо смотреть в оба.. Может чего ещё путное вырастет:).
     
    nikusca, Супермадама, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. Вероятно, сегодня всем этот кактус раздают. Мне тоже дали одЫн штук, пока он в гордом одиночестве.
     
    nikusca, Супермадама, LioLobnya и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    А мне не дали :cry:
    Посмотрим, что утренняя пачка принесет.
     
    Kassiopeya, zaporozec70, leb.olga и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. пирожок2015

    пирожок2015 Талант

    Ура!!!! Наконец-то одолела Грибной лес II:D. Так много он светящих деревьев запросил:music:...чтобы впустить меня на свою территорию, просто ужас. У меня 12 светящих дерева имеются и я их никогда с поля не убирала, даже в квесты. Старалась не пропустить сбор урожая и постоянно их прикармливала турбо удобрением. Люськами не баловала - это дефицит и только для квестов, для размножения. И вот результат-цель достигнута:D. Теперь осталось последний участочек Грибного IV одолеть. Там немного посложнее. У меня три домика кошачьих. Их я тоже никогда не убираю. Просто они мне очень нравятся:). Только вот одно но-аппетит у них больно хороший. Жуткая ива едва поспевает расти. А суперскими кормами не балую. Эту иву я тоже удобрением прикармливаю. Кошки тоже скоро насытятся и будут потихоньку разбегаться, давая мне возможность всё ближе и ближе подобраться к открытию последнего участка:). Просто не забывать покормить их вовремя и дело быстрей будет продвигаться;). Удачи всем, кто ещё не открыл новые земли!!!! Надо немного только постараться:).
     
    Kassiopeya, zaporozec70, leb.olga и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ну и как это называется? Кактусы раздают? Вот мои "кактусы"

    [​IMG]

    Из девяти саженцев я получила две яблони, три светящихся и четыре щупальца :cry: даже ХХЛек нету
     
    nikusca, Kassiopeya, zaporozec70 и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. .svetlanka.1

    .svetlanka.1 Гроссмейстер

    У меня такое же безобразие, ничего из новинок не вырастает, правда яблоня ххл выросла:cry::cry::cry:
     
    sasha855, nikusca, Kassiopeya и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Из саженцев - светящиеся, сумрачные и ивы. Нисколько не расстроена - плоды затребованы везде и прилично. Всегда высаживаю на конец полнолуния полную локу деревьев да еще и под СУЛ.
    Взяла все рецепты новые, не знаю зачем, но пусть будут.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ну и просто ращу полуночных животных в сарай.
     
    Галочка, nikusca, Kassiopeya и 14 других отметили, что им это нравится.
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Осталось взять 21 черпачок - и всё. Даже без Каштана и СУ :)
     
    nikusca, Kassiopeya, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Мне вообще осталось 7 черпаков :oops: Честно говоря, вообще не рассчитывала на такой результат :p Успеваю собрать мозгокапусту, вдруг нападают :D
     
    nikusca, Kassiopeya, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Квест всё, ярус взят :)
    Одна только мысль не оставляет меня: если бы изначально в квесте были адекватно просчитаны время, дроп и запросы, не было бы всей этой чехарды. Не было бы первого продления, а из-за него глюка с досрочным обменом, а из-за него второго продления :music:
     
    marusjyklimowa, Kassiopeya, zaporozec70 и 13 других отметили, что им это нравится.
  11. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    -Аля, ура!:)
    С капусты нападало недостающее, квест неожиданно прошла :D даже не верится :music::music:
    [​IMG]
     
    nikusca, marusjyklimowa, Kassiopeya и 7 других отметили, что им это нравится.
  12. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Только пришел,заглянул в сарай,а там 650 черпаков лишних:p
    Этот полнолунный день особо ничего не дал,так как времени порастить практически не было..
    Поля раньше еще пооткрывал,а дендрарии уже в наличии...
     
    .svetlanka.1, Супермадама, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Благодаря очень кстати выпавшему из Колеса бонусу и выигранному в гонках суперкорму, удалось взять оба дендрария. Проапала их и выставила вместе с остальными деревьями, посадила долгоросты-ужастики. В общем, использовала дополнительное время с максимальной пользой и ужасно собой горда.:pxD
     
    .svetlanka.1, Супермадама, Галочка и 14 других отметили, что им это нравится.
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ура, я жижиков закрыла. Даже 4 штучки в запасе осталось. Чуть не забыла про них, Собирала за 10 мин до конца полнолуния.
    [​IMG]
    Остался только "Злой близнец". Его закрывать мне придется два полнолуния. Там кактусиных плодов надо кучу. А у меня только одна штучка. Второй никак не вылупляется
    [​IMG]
     
    .svetlanka.1, Супермадама, ASTILBE16 и 10 других отметили, что им это нравится.
  15. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Черпаков в сарае 453 шт. Всё же взяла дендрарии.:) Хорошая цена у могильных свечей, часть пошла на улучшение дендрариев, досыпала прочих жутких плодов приличную кучку. Теперь у меня с полуночными квестами так:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Осталось нарастить страшилок, одну локацию засеяла опятами, а вторую оставила под хлева и деревья, пополню запасы на будущее.
     
    TASH5757, Billi_Bons, zaporozec70 и 12 других отметили, что им это нравится.
  16. -Ulika-

    -Ulika- Гроза форума

    Мне вообще этот квест закрыть не светит. Кактуса нет ни одного (((
     
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Я надеюсь, его в какой-нибудь ТиП допустят к обмену. Может, получится добыть.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Март 2018
    МарьяВасильевна, Kassiopeya, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    В квест ЦДС "Жуткий дендрарий" осталось сдать 19 светлячков и 72 жижемонстра, дендрарии все забрала :)
    Другие страшные и ужасные квесты закрыты все (пока :p) Рецепты новые у Джека в лавке ещё не покупала, не до них было. В следующий раз может быть этим и займусь.
     
    Kassiopeya, Галочка, Супермадама и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Вырастет. У меня вот только в это Полнолуние вырос ;)
     
    Лисичка-Сестричка, Kassiopeya, Галочка и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Спохватилась сейчас что у кошек корм закончился, поставила молоть.
    А то времени будет мало, хоть сколько-то поращу.
     
    zaporozec70, Супермадама, leb.olga и 3 других отметили, что им это нравится.